Аккаунт заблокирован без вины

Yula
На сайте с 02.02.2007
Offline
119
#81
Unlock:
Это очень странно. Ни разу не слышал чтобы эккаунты восстанавливали, а тут за один день два раза. Очень странно.

Это они форум этот почитали, и им стало стыдно и страшно, что все разбегутся. ☝ :D

Размещаю статьи, контекстные ссылки, баннеры (/ru/forum/583945)
Neige
На сайте с 22.01.2008
Offline
12
#82
Yula:
Это они форум этот почитали, и им стало стыдно и страшно, что все разбегутся. ☝ :D

Бегуну тоже стыдно стало за свои полтора рубля, захожу сегодня в акк и вижу необычную картину: сегодня - 38 показов, 5 кликов, 7 рублей :)

serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#83

действительно ГС с AdSense развелось валом, промодерировать все не возможно, вот и сделали алгоритм, банят автоматом. Может сейчас тестят его усилино. Посмотрим что далще будет.

чтбы блочить аки ради денег, адсендс ни когда не будет, не его уровень, и не такие бабки.

П.С. не так давно в новостях слышал, как ответсвеное лицо (в банке или в ПФ) переодично потихоньку снимала у пенсионеров денег. её поймал один пенсионер который вел свою бухгалтерию накопительства.

(не честные на руку сотрудники. вполне возможно. но мы про это врятли узнаем)

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#84

Случилось чудо... после подачи в аппеляцию мне вернули акк и даже с моей денюжкой на счету... послезавтра иду в отделение банка Аваль налить чек...

Google Forever я всегда верил в справедливость

Всё хорошо что хорошо заканчивается.... так что советую всем у кого закрыли аккаунт и если вы действительно уверены в своей невиновности - писать в аппеляцию...

Также поздравляю всех кому тоже восстановили акки

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#85

Может нашли крысу которая банила от балды? Или косяк в алгоритме бана? Уж очень странно что началась массовая амнистия.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#86

Хорошо, когда люди умеют исправлять ошибки....

Google ;) (http://google.com)
Neige
На сайте с 22.01.2008
Offline
12
#87
Unlock:
Может нашли крысу которая банила от балды? Или косяк в алгоритме бана? Уж очень странно что началась массовая амнистия.

Или тщательно продуманная пиар-акция 🚬

Поздравляю всех! 🍻

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#88
Yula:
Число пострадавших от Адсенс последние месяцы множится, как никогда. Как-то не верится, что именно последний месяц вебмастера, не сговариваясь, начали скликивать... Это уже похоже на запланированную акцию со стороны Гугла. Или я не права?

может фильтр какой автоматический ввели новый. вообще конечно как-то все это странно слышать. блочить прям акк они должны за какие-то серьезные нарушения и такие для них должны быть скорее всего очень массовое скликивание и преобладание мфа сайтов (хотя лично я в них ничего плохого для реклов не вижу, но гугл как-то негативно к ним отностися). а так ведь они обычно просто сайты блочат в акке и просят устранить нарушения или не засчитывают потом с этих сайтов траф.

neive:
Если они смогли вычислить (своей непривзайденной
технологией) "некачественные" клики с моих площадок, то почему бы просто
не защитывать их как это делается на бегуне.

они и не засчитывают что могут. просто походу есть некая критическая масса таких некачественных кликов по достижении которой акк им проще забанить, чем фильтры напрягать. кстати, у кого белые сайты нормальные - тоже походу дела просто нарываетесь на такие клики. может рекламу как-то не так вешали и юзеры случайно жали на нее. может с реклами не повезло и юзеры сразу закрывали их сайты. вообще вот какие-то такие у меня только предположения имеются по поводу блокировки аккаунтов с нормальными сайтами. ну и конечно же недоброжелатели всякие могут попастаться или наоборот доброжелатели, оказывающие медвежьи услуги.

N
На сайте с 14.08.2008
Offline
22
#89

Да все слова с обиды же... Я уважаю гугл, потому что он уважает всех, платит хорошие деньги, в отличии от "русских машин". В данный момент я веду переписку с супортом гугла, ответы идут. Так что хотябы разъяснения внятные я получу =) Ну и вдагонку к одному из сообщений от neige (приятное сходство в нике ;) бегун вчера +3руб. сегодня пока +3руб

Недорогой хостинг на российских серверах E-Planet (https://my.e-planet.ru/mancgi/partnerprogram?partner=30241&project=1).
[Удален]
#90
neive:
Да все слова с обиды же... Я уважаю гугл, потому что он уважает всех, платит хорошие деньги, в отличии от "русских машин". В данный момент я веду переписку с супортом гугла, ответы идут. Так что хотябы разъяснения внятные я получу =) Ну и вдагонку к одному из сообщений от neige (приятное сходство в нике ;) бегун вчера +3руб. сегодня пока +3руб

вот не надо про русские машины)

т гугл вас конкретно врядли уважает) только с технической точки зрения)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий