Какой телевизор выбрать - плазму или LCD?

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#41

Все зависит от того, что именно вы собираетесь смотреть, если эфирные каналы и ДВД 8в1, то нет вообще никакого смысла загоняться, берите хоть "горизонт"))... если обычные лицензионные диски или спутниковое HDTV, то лучше HD ready подороже чем за ту же сумму Full HD, ну а если HD DVD и Blu ray диски для вас не пустой звук, или вы тащите из сети remux-рипы на 30гб, то стоит прошерстить форумы и почитать что рекомендуют знатоки...

PS. Умиляют меня личности, которые хвалятся своей "плазмой" за 100штук, демонстрируя как круто стал показывать ТНТ)).

spiber
На сайте с 23.12.2007
Offline
110
#42

По мне так плазма лучше, чем жк, тем более при том, что производители борятся с ее выгоранием и уже переживания по выгоранию плазмы не такие актуальные.

Я себе недавно приобрел телевизор Panasonic TH-R42PV80. Модель ХД-реади, мне впринципе вполне достаточно, во первых расстояние до телевизора чуть больше 3-х метров, во вторых смотреться на нем будет преимущественно эфир и иногда подключаться к компьютеру для просмотра фильмов.

Телевизором очень доволен, картинку очень приятную дает, выделил бы в ней работу хорошей технология 24p Playback как раз на фильмах видна ее работа, картинку смягчает и в светлое время суток неплохо выручает фильтр Natural Vision (антибликовый фильтр).

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#43

пока накопите нужную сумму, у нас уже лазерные панели продаваться будут. Говорят, технология будущего..

Prodesignstudio
На сайте с 03.03.2007
Offline
84
#44

Тут выбора нету ... только Плазма 11го поколения желательно панасоник .. все остальное такое УГ .

Дизайн студия IDEKT (http://idekt.ru)
spiber
На сайте с 23.12.2007
Offline
110
#45
_Ad:
пока накопите нужную сумму, у нас уже лазерные панели продаваться будут. Говорят, технология будущего..

Это будет что-то типа улучшенного проектора. Если конечно показывать картинку так же будет, то будущее не светлое...там скорее всего как в проекторах - луч не бегает, а используется система микрозеркал. Слышал, что в тестах этого "проекционника" лазерника отмечаются проблемы с передачей динамики. Но все же думаю будет качественно отличаться от проекционника. кто знает, может действитель составят конкуренцию жк и плазме.

Prodesignstudio, поддерживаю, тоже пока могу довериться и выделить модели Панасоника, особенно прошлогоднюю линейку и конечно линейку нынешнего года. Имхо, по цена/качество лучший производитель.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#46
spiber:
Это будет что-то типа улучшенного проектора. Если конечно показывать картинку так же будет, то будущее не светлое...там скорее всего как в проекторах - луч не бегает, а используется система микрозеркал. Слышал, что в тестах этого "проекционника" лазерника отмечаются проблемы с передачей динамики. Но все же думаю будет качественно отличаться от проекционника. кто знает, может действитель составят конкуренцию жк и плазме.
Prodesignstudio, поддерживаю, тоже пока могу довериться и выделить модели Панасоника, особенно прошлогоднюю линейку и конечно линейку нынешнего года. Имхо, по цена/качество лучший производитель.

нет. это не что-то типа улучшенного проектора. Технология совсем другая.

Кстати, в америке первый лазерник от митсубиши уже в продаже.

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#47

до 42" - однозначно LCD

от 50" - плазму

в промежутке 42"-50" выбор наиболее труден, т.к. и жк и плазма стоят почти одинаково и многое будет зависеть от условий просмотра.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#48

А вот посоветуйте огромный моник, HD. Чтобы сайты реально смотреть было и в крайзис погонять, действительно большой, а не 24"

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий