А есть кто-нибудь из Швеции?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#11
Galaxy:
проституция

Да, к сожалению, для другой работы нужно быть специалистом, выше на пару голов специалистов-шведов. А там уровень высокий.

Можно, конечно, жить в Швеции, а работать в Интернете, но зарплата там в несколько раз выше российской. Кроме того, надо прикупить недвижимость, чтобы было разрешение на проживание.

Galaxy:
Лучше за шведа, конечно старенького выйти замуж.

Это не лучший вариант. Там будет большая проблема доказать, что не фиктивно. Это надо будет жить, не выезжая из страны, пару лет, родить ребёнка, выучить язык...

Лучше приезжать на недельку-другую туда туристом.

Hi!
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#12
Galaxy:

Они такие проказники :) еле от педика одного отделался, хотел гомосексуальный брак 😮

Да ладно стесняться, судя по вашим сообщениям был и брак и брачная ночь и не одна, и акт был, причем в голову...

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#13

Ну что же вы так опошлили такую безобидную тему. Я просто хочу там жить потому что это прекрасная страна, и хочу попытаться найти там работу. Было бы здорово если б по моей специальности.

Дизайн сайтов от профессионала опыт 12 лет, смотрите портфолио)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#14

Prelest*, не обращайте внимания, право. ;)

Чем понравилась страна, где именно были? Фотографий местных нет? С языком там, кстати, как? Надо осваивать?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#15
ruslg:
Можно поинтересоваться, если не секрет: во сколько обошлась Ваша поездка, и сколько она продолжалась? Желательно, конечно же, поподробнее

Я ездила к маме в Швецию она живет там, она сделала мне вызов и купила билеты, за 400 евро вы можете найти билет туда и обратно, но само оформление визы может потребовать на много больше денег. Я из Украины , не знаю может в России все на много проще.

Prelest* добавил 06.08.2008 в 02:44

юни:
Чем понравилась страна, где именно были? Фотографий местных нет? С языком там, кстати, как? Надо осваивать?

Там очень красивая страна, там очень чисто и очень качественнные продукты и вещи. Там не воруют !!!!! там можно оставлять вещи на улице и никто их не возьмет. Я хочу там жить. Очень хочу но помоему это не возможно.

DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#16
Prelest*:
Ну что же вы так опошлили такую безобидную тему. Я просто хочу там жить потому что это прекрасная страна, и хочу попытаться найти там работу. Было бы здорово если б по моей специальности.

а налоги? 😮 и вообще - там же социализм цветёт махровым цветом! ;) социализм и налоги - это так не гламурно...

show must go on !!!...
MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#17
Prelest*:
Я ездила к маме в Швецию она живет там, она сделала мне вызов и купила билеты, за 400 евро вы можете найти билет туда и обратно, но само оформление визы может потребовать на много больше денег. Я из Украины , не знаю может в России все на много проще.

Prelest* добавил 06.08.2008 в 02:44


Там очень красивая страна, там очень чисто и очень качественнные продукты и вещи. Там не воруют !!!!! там можно оставлять вещи на улице и никто их не возьмет. Я хочу там жить. Очень хочу но помоему это не возможно.

А мама (я так понимаю, гражданка Швеции) разве не облегчает получение гражданства?

minSEO добавил 06.08.2008 в 03:05

DiAksID:
а налоги? 😮 и вообще - там же социализм цветёт махровым цветом! ;) социализм и налоги - это так не гламурно...

А еще лучшая в Европе система здравоохранения, поддержка студентов (получающих, между прочим, качественное образование и не всегда платно), высокие пенсии и многое другое. Все за счет налогов. У них не принято нае... обманывать государство, потому (или поэтому?) оно не обанывает граждан. Так что, все в порядке там с налогами.

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
Prelest*
На сайте с 25.09.2007
Offline
116
#18
minSEO:
А мама (я так понимаю, гражданка Швеции) разве не облегчает получение гражданства?

Я думаю что нет.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#19
Prelest*:
Я хочу там жить. Очень хочу но помоему это не возможно.

А почему невозможно?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#20
minSEO:
А еще лучшая в Европе система здравоохранения, поддержка студентов (получающих, между прочим, качественное образование и не всегда платно), высокие пенсии и многое другое. Все за счет налогов. У них не принято нае... обманывать государство, потому (или поэтому?) оно не обанывает граждан. Так что, все в порядке там с налогами.

Насчёт "лучшей в Европе", так не путаем с Швейцарией.

А насчёт "в порядке с налогами", так это во всех развитых странах.

ЗЫ. Кстати, в России одна из наилучших в мире систем налогообложения. Это признают и западные экономисты. Просто часть налогов не платят, а часть поступивших - разворовывается через множество "прожектов".

pauk добавил 06.08.2008 в 05:09

юни:
А почему невозможно?

А потому что ТС "хочет там жить", но не видно, что она что-то для этого делает. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий