Программа для регистрации сайта в каталогах

12
DA
На сайте с 25.04.2008
Offline
118
1639

Здравствуйте!

Прошу помочь с выбором программы для автоматической регистрации сайта в каталогах.

Хочется услышать от Вас, какие программы Вы посоветуете, пользуетесь ли Вы ими сами, в чем их преимущество по сравнению с другими, ну и так далее )

Жду красивых, развёрнутых ответов ))

Какую программу вы считаете лучшей для прогона сайта по каталогам!

AllSubmitter
91% (32)
AddSite
0% (0)
Smile SEO Tools
9% (3)
Всего проголосовало: 35
Sнэйк
На сайте с 26.09.2007
Offline
89
#1

don Aleksandro, узаю Allsubmitter ... Не оч дорогая лицензия, куча фич в программе, куча каталогов (большинство баз делается именно под неё), не лагает ... Наверно это основное )))

Узал так же AddSite - не вдохновила программа. Медленно работает, частенько зависает, мало каталогов в базе.

Вот этими программами я пользовался.

P.S. Знаю, что есть ещё программа Smile SEO Tools, но к сожалению не довелось с ней поработать ... Думаю, на форуме найдутся люди, которые опишут её функции. Ну а потом выберешь сам, что тебе больше по душе ...

ЗЫ Allsubmitter и AddSite знаю точно имеют бетки. Скачай, посмотри ...

Sнэйк добавил 31.07.2008 в 16:51

Вот, нашёл сайт Smile SEO Tools. Там тоже бекта есть ...

Не судите строго. (http://www.seo4up.ru/) Я только учусь ... SeoPult (http://seopult.ru/ref.php?ref=d6e69150f0f5b26f) Система купли/продажи ссылок (http://www.sape.ru/r.dVfaRuHpOw.php) |Система купли/продажи мест под статьи (http://seozavr.ru/index.php?id=1910) |13 центов за клик (http://clickcashmoney.com/index.htm?wm=93478)
DA
На сайте с 25.04.2008
Offline
118
#2

Sнэйк, спасибо за ответ.

Я пользовался AllSubmitter и AddSite. Но это было давно. Были старые версии.

Тем более в бета версиях нельзя посмотреть всех прелестей программ, которые появляются после покупки лицензии )

ortega3000
На сайте с 11.06.2007
Offline
32
#3

Юзаю аллсаб уже более года. Доволен. Другими не пользовался.

DA
На сайте с 25.04.2008
Offline
118
#4

Sнэйк, зашёл я на сайт Smile SEO Tools. Оказывается ничего так програмка. Очень много интересных функций. До твоего ответа был склонен купить AllSubmitter, а теперь вот Smile SEO Tools больше нравится и ещё стоит меньше )

AdmninsCluba
На сайте с 14.07.2006
Offline
91
#5
don Aleksandro:
Sнэйкбыл склонен купить AllSubmitter, а теперь вот Smile SEO Tools больше нравится и ещё стоит меньше )

Только разработчики программы исчезли в неизвестном направлении с данного форума. /ru/forum/230858+SEO+Tools&page=15 народ уже начинает волноваться. Полтора месяца назад, был готов купить. Теперь - опасаюсь.

Sнэйк
На сайте с 26.09.2007
Offline
89
#6

don Aleksandro, поищи на форуме людей, которые с ней работали. Может они тебе подскажут, потом расскажешь ))) Если стоющая штукенция, себе тож прикуплю )))

mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#7

Для себя сделал выбор в пользу AllSubmitter. Не без шероховатостей программа, но меня устраивает на 100%.

Sнэйк
На сайте с 26.09.2007
Offline
89
#8

mr.mixer, а в чём шероховатости заключаются ??? Лично ничего такого не замечал ...

Sнэйк добавил 31.07.2008 в 23:53

Ещё есть программа Page Promoter. В ней тож есть фича регистрации в каталогах. Вот сейчас сижу играюсь с ней (был на семинаре дали халявный ключ на 7 дней) ))) Но надо сразу заметить, что это софтина включает в себя целый программный комплекс для сеошника. А следовательно и цена высокая.

DA
На сайте с 25.04.2008
Offline
118
#9
AdmninsCluba:
Только разработчики программы исчезли в неизвестном направлении с данного форума. /ru/forum/230858+SEO+Tools&page=15 народ уже начинает волноваться. Полтора месяца назад, был готов купить. Теперь - опасаюсь.

Интересно получается! А я уже хотел сегодня купить её ) Да уж!

Sнэйк:
don Aleksandro, поищи на форуме людей, которые с ней работали. Может они тебе подскажут, потом расскажешь ))) Если стоющая штукенция, себе тож прикуплю )))

ОК )) Я думаю: люди ещё сами придут и расскажут чего-нибудь новенького и интересного )

mr.mixer:
Для себя сделал выбор в пользу AllSubmitter. Не без шероховатостей программа, но меня устраивает на 100%.

Про это поподробней (про шероховатости). Мне тоже интересно!

Sнэйк:
Ещё есть программа Page Promoter. В ней тож есть фича регистрации в каталогах. Вот сейчас сижу играюсь с ней (был на семинаре дали халявный ключ на 7 дней) ))) Но надо сразу заметить, что это софтина включает в себя целый программный комплекс для сеошника. А следовательно и цена высокая.

Да, цена "немного" высоковата )

mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#10
mr.mixer, а в чём шероховатости заключаются ??? Лично ничего такого не замечал ...

1. Тормоза - мой ноут с T5500 и гигом оперативки едва шевелиться при работе сабмиттера, даже по вкладкам программы перемещение происходит с тормозами.

2. Регулярные вылеты программы из-за вирусов в каталогах. Не совсем конечно программа в этом виновата, но для меня как конечного пользователя - все равно в чем дело, программа должна работать даже в случае ядерного взрыва. ;)

3. Программа наворочена по самые не хочу, хотя мне нужен только сабмит по каталогам.

4. Неудобный механизм обновлений - каждый раз при выходе новой версии нужно переустанавливать программу и вводить свой ключ.

5. Справочная система программы мягко говоря лаконична. Использование многих функций в олсабе неочевидно, справка скудная, а на форуме программы консультанты не шибко отзывчивые.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий