Продам .info тИЦ=550 DMOZ

1 2345 6
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#31

1000, дайте адресок глянуть

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#32
AlexVenga:
1000, дайте адресок глянуть

Круто вы ставки делаете - не глядя ☝

А если домен забанен, или ТИЦ клееный? :) Дааа... :)

reg.datatex.ru (reg.datatex.ru) - регистрация доменов .RU по 120 руб (reg.datatex.ru)
modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#33
AlexVenga:
1000, дайте адресок глянуть

Очень интересно... человек (довольно серьёзный с виду) предлагает штуцер, а урло ещё не видел...

Или же килобакс за засвеченный урл? :)

Отписал. Прошу подтвердить или отказаться от указанной цены да бы остальные покупатели могли правильно ориентироваться.

PR умер, но 180$/год с одной ссылки (http://goo.gl/CF7Ifs) всё равно капает Перенёс всё из sape сюда (http://goo.gl/ckvL8B)
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#34
art11:
Круто вы ставки делаете - не глядя ☝
А если домен забанен, или ТИЦ клееный? :) Дааа... :)

Ну я поверил что все участники видели и проверяли это...)

AlexVenga добавил 29.07.2008 в 23:22

Господа, вы прекрасно знаете что сайт, если всё описанное правдо стоит намного больше штуки..))) Так что эта ставка далеко не последняя..)))

И я готов выложить намного больше за подобный проект и развить его и окупить очень быстро..))

Благо даже тематика подходящая!

AlexVenga добавил 29.07.2008 в 23:27

Сразу вопрос в лицо - почему PR 0 ???

Контент не уникален, сайт отсутствует в индексе гугла и в Рамблере тока главная, ставку снимаю!

Источники посещаемости тоже меня не устраивают, к сожалению.)))

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#35

Вопрос был один: ставку подтверждаете или нет. Готовы ли Вы (если сейчас остановить торги) приобрести сайт на 1000 долларов?

Вместо этого Вы отвечаете вопросАМИ на вопрос.

Откуда траф - я по-моему толково объяснил ещё в самом зарождении топика. Да и всё остальное...

Сайт As IS. Т.е. полностью что есть - то есть. Я по запросу предоставляю домен в личку, а там уже потенциальный покупатель делает все необходимые для себя выводы, тесты, проверки и замеры.

modjo добавил 29.07.2008 в 23:36

Вопрос был один: ставку подтверждаете или нет. Готовы ли Вы (если сейчас остановить торги) приобрести сайт на 1000 долларов?

Вместо этого Вы отвечаете вопросАМИ на вопрос.

Откуда траф - я по-моему толково объяснил ещё в самом зарождении топика. Да и всё остальное...

Сайт As IS. Т.е. полностью что есть - то есть. Я по запросу предоставляю домен в личку, а там уже потенциальный покупатель делает все необходимые для себя выводы, тесты, проверки и замеры.

AlexVenga:

И я готов выложить намного больше за подобный проект и развить его и окупить очень быстро..))
Благо даже тематика подходящая!

И после этого Вы заявляете:

AlexVenga:

AlexVenga добавил 29.07.2008 в 23:27
... ставку снимаю!

...непоследовательно как-то.

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#36

Почему на этом домене уже 3 проект?

Блог вебмастера -> англоязычный проект -> теперь домашние животные.

(хронология проектов)

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#37

вот такая хронология...

я же не Яндекс продаю.

Алекс, дык Вы отказываетесь от ставки или Вам нужны ответы на вопросы, чтобы принять окончательное решение?

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#38

Я пока хочу выяснить подробности, временно ставка снята, но если будут удовлетворяющие меня ответы на вопросы то можно и возобновить участие в аукционе...)))

Сделку можно будет оформить и лично в украине через доверенное лицо..)))

modjo
На сайте с 22.09.2004
Offline
188
#39

Неужели я единственный владелец домена, который с самого его "рождения" никогда не менял тематику сайта?! Не поверю! Да, сначала было интересно вроде бы писать интернет-заметки... затем это стало неактуальным и пропал интерес у читателей (может быть нашли другое место, хотя писал от души, никакого копи-паста), затем попробовал англоязычную партнёрку, которая не сильно и пошла, затем я женился и моя супруга хотела вести блог о домашних животных.

Суть в том, что даже если я всё это сочинил на ходу - на цену или на веру в мои слова эта запись даже и на 0,1% наверняка не повлияет :) однако, надеюсь интерес удовлетворён. Хотя и догадаться было несложно.

Другое дело, что если покупатель видит потенциал или ещё какие-либо интересующие его характеристики домена/сайта - то всё, что затем рассказывает продавец - на его мнение никак не повлияет.

По крайней мере так поступали сегодня до Вас, Алекс :)

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#40
art11:
Круто вы ставки делаете - не глядя

так и вы вроде бы 900 подняли неглядя

С уважением, Logistic
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий