Вопрос по прогон по каталогам

12
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
852

Поделитесь как сейчас с этим дела обстоят?

Суть вот в чем, есть новостной портал 2004 года(но новости добавляются регулярно каждый день), работа по продвижению особо не велась, есть много естественных ссылок. Может ли прогон по хороше базе каталогов и статей навредить?(хочу немного подтянуть СЧ и НЧ)Раньше пользовался для других проектов все нормал, но вот с введением новых алгоритмов как??? Всем заранее спасибо. Выслушаю Ваше мнение и может какие-то советы

Немного ошибся в заколовке темы, прошу на этом не заострять внимание

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#1

неможет

10 раз

ко мне (https://turmaster.ua/)
[Удален]
#2
TourMaster:
неможет
10 раз

+1

Тс научите меня гонять по каталогам, и заделитесь своей хорошей базой. Будем вместе гонять. Я сателиты, вы свой портал... Потом сравним, у кого что получилось :D

Проведём так сказать экспериментище

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#3

А чем Вам смешно слово прогон?назвал как есть и чего?исправлюсь

За регистрацию по каталогам

ДоБрОжУк
На сайте с 19.07.2008
Offline
11
#4

Вот у меня тоже вопрос есть, я не силет в раскрутке.. так что не бейте сильно... У меня сайт, интернет магазин... узконаправленный т.е. климатическая техника. Прогнал по базам примерно 400 зарегились успешно, какой можно ждать результат и когда? Или может нужно еще регить? И как часто это можно делать? тиц pr 0 И если кто имеет опыт в раскрутке магазинов буду весьма признателен если покажите в какую сторону смотреть. :)

Я же сказал ДоБрОжУк
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
dimarrik:
Суть вот в чем, есть новостной портал 2004 год

Не повредит, но не думаю, что особо что-то добавит... особенно если есть много естественных ссылок.

ДоБрОжУк:
какой можно ждать результат и когда?

Хм... а какого результата ты ждал? Или прогонял просто так, потому что все прогоняют?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
ДоБрОжУк
На сайте с 19.07.2008
Offline
11
#6
The WishMaster:
Не повредит, но не думаю, что особо что-то добавит... особенно если есть много естественных ссылок.



Хм... а какого результата ты ждал? Или прогонял просто так, потому что все прогоняют?

Жду хоть какого нить движения тица с мертвой точки... прогонял только по этой тематики, сори но делаю это в первый раз.. по этому такие вопросы :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
ДоБрОжУк:
Жду хоть какого нить движения тица с мертвой точки

А зачем интернет-магазину тиц? Совсем не нужен. Магазину нужны качественные посетители.

SEOinSoul
На сайте с 02.07.2008
Offline
73
#8
ДоБрОжУк:
И как часто это можно делать? тиц pr 0

Если домен молодой у вас, то часто регить по каталогам нельзя, т.к. ПС не любят появления сразу большого количества ссылок, тем более у молодого сайта! (ПС им типо мало доверяют)

Поэтому советую где-то 100 катов в день, если считать что не все проиндексируются, и не все сразу (что естестенно) это количество самое то!

Автоматическая генерация отчетов по SEO (https://seo-reports.ru/) - всего за пару кликов! Кейс: улучшение показателя отказа в и-магазине (http://seoinsoul.ru/kejs-rabota-nad-pokazatelem-otkaza/) - рост от 130 до 430 посетителей в сутки!
ДоБрОжУк
На сайте с 19.07.2008
Offline
11
#9
The WishMaster:
А зачем интернет-магазину тиц? Совсем не нужен. Магазину нужны качественные посетители.

Т.е лучше бороться за место в выдаче? А без тиц разве попадешь в том? По 'сплит системы' например?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
ДоБрОжУк:
А без тиц разве попадешь в том? По 'сплит системы' например?

Оооо... тяжелый случай. Тиц не влияет на выдачу!!!

Срочно читать теорию!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий