Ап PR 26.07.2008 может быть взяткой?

promobroker
На сайте с 23.10.2007
Offline
61
#191
Solmyr:
Если гугль в вебмастертулзе показывает, что на сайте есть страницы с ПР "средний". Что это значит в цифрах? 4 или 5 ?

я думаю скорее 5

Хостинг для всех (http://www.1gb.ru/78ce30fb0klz)
Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#192
kevindark:
Молоднякам в последние апы всегда дают дохрена) Другой вопрос - сколько такие показатели продержатся? Если ничего не трогать - скорее всего, упадет до "заслуженных" двоек-троек.

Если молодняк продвигается сильными проектами, то никуда ничего не денется :)


Теперь на PR при покупке ссылок можно внимание не практически обращать.

Понимаю, обидно когда старые сайты догоняют молодые, конкуренция :)

hcir
На сайте с 28.09.2006
Offline
150
#193
Alar:
Понимаю, обидно когда старые сайты догоняют молодые, конкуренция

Нет, все же не в этом дело. Тут просто кто-то увидел у своих сайтов аномалии в присвоении pr, а кто-то нет. Потому и мнения разные.

У меня хороший пример есть: был домен с pr4, в прошлый ап волею обстоятельств был не делегирован, соответственно pr свалился в n/a (серый индикатор). Потом повесил туда кое-какой контент, в целом типичный сателлит и больше никаких действий с ним не проводилось, вообще никаких. После этого апа сайт получает pr5. Спрашивается, за что? Вариант, что появились новые естественные мощные ссылки крайне маловероятен. Скорее, у старых доноров поднялся pr, соответственно прирост получил и акцептор (то есть мой сайтик). А здесь непонятно, с чего вдруг у этих самых "старых доноров" вдруг вырос pr.

wbr
Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#194
hcir:
А здесь непонятно, с чего вдруг у этих самых "старых доноров" вдруг вырос pr.

Снятые фильтры. Google все равно как вы называете сайт. Если есть хорошие ссылки, сайт имеет рекомендации с авторитетных сайтов, а вы не используете эти возможности для продвижения, например, вашего бренда, то это ваши проблемы :)

mts
На сайте с 10.06.2006
Offline
108
mts
#195

хороший ап, на недавно купленном сайте, 0->4

на остальных +1

Разработка и поддержка сайтов (http://webmaster24.ru/)
Voeslav
На сайте с 15.02.2008
Offline
40
#196

А сейчас нули у всех сайтов показывает. Даже у Яндекса. Тумблер, чтоли, переключают?

[Удален]
#197

А у меня неочень. Много беков у блога на разные страницы. А АПнуло только ПР2 главной. Все остальные странички вобще 0....

Как такое может быть? Блог мониторил и по бекам ожидаемый ПР должен был быть 3-4

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#198
amerikavas:
А АПнуло только ПР2 главной. Все остальные странички вобще 0....
Как такое может быть? Блог мониторил и по бекам ожидаемый ПР должен был быть 3-4

Да, ап фиг поймешь. На одном из блогов молодых страничка вылезла на 5, а морда с 2 всего на 4, хотя 5 ожидал. и несколько 4 страниц. просто жесть. Там где думал что будет 5 - старые сайты - стоит как вкопанное. А молодняк с 0 до 3 прыгнул

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
Flash.UA
На сайте с 11.09.2007
Offline
46
#199

Годовалый сайт, у которого был ПР 4, получил 3-ку, хотя я расчитывал на 5 :( Странно как-то это все.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#200

А есть у кого-то для сравнения как гугл апнул сайт .ru и сайт .com .com.ua например - т.е. не в зоне ру?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий