Обновления для Allsubmitter - теперь платные!!!

[Удален]
#41
saleseo:
Речь идет о данном этапе, как говорится "кто старое помянет, тому глаз вон"
Так что, не надо критиковать, надо адаптироваться☝

А то что пользователей на форума саппорта называют тупыми и потом одумавшись подтирают или исправляют комментарии - к этому надо адаптироваться, списывая, например, на возрастную несознательность ?

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#42

Вы много даете аргументов, и ни одного факта....

Уже не по теме совсем, с обновлениями Мы все разобрали.

Необоснованной критике, здесь не место....равнозначно флуду...:D

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)
[Удален]
#43
saleseo:
Вы много даете аргументов, и ни одного факта....

То есть я как бы вру? Каких вы хотите доказательств? Всё же с родного форума тщательно вычищается, сюда, как я и говорил, разработчики не отпишутся по вполне определенным (выше указанным) причинам. Вы считаете что про "платные обновления для некоторых пользователей" было придумано? Вам привели скрин с данной веткой. Сейчас этой темы нет как... и многих других с неудобными вопросами.

ЗЫ. Вот почитайте для общего развития: /ru/forum/215534

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#44

Ни кто не говорил что Вы врете, просто если разбираться до конца..

Нужно видеть и вопрос юзера и ответ саппорта...

А ссылка ВЫШЕ, уже не актуальна...Как Вы не можете это понять, сейчас уже без проблем помогают с этими вещами.

[Удален]
#45
saleseo:
Ни кто не говорил что Вы врете, просто если разбираться до конца..
Нужно видеть и вопрос юзера и ответ саппорта...

Ясно... будете упираться до последнего. :) Ну хотите я... или вы сами создайте "неудобную" тему на том форуме (например спросите, правда ли, что с форума удаляются темы с сообщениями о некорректной работе программы) и посмотрите сколько она проживёт. :)

А ссылка ВЫШЕ, уже не актуальна... Как Вы не можете это понять, сейчас уже без проблем помогают с этими вещами.

Чем же она не актуальна то? Тем что на форуме сносит темы и хамит пользователям, пересыпая сообщения обильными грамматическими ошибками автор программы (Юрий), а на письма пользователей вежливо реагирует поддержка в лице Руслана?

ЗЫ. Кстати - не хотите ли взглянуть на скриншотик со страничкой которая выбрасывается на попытку зайти в мой забаненный ак? :)

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#46

Думаю хорошо работает старая формула: Как Вы к людям, иак и они к Вам.

Создавать подобные темы:

или вы сами создайте "неудобную" тему на том форуме (например спросите, правда ли, что с форума удаляются темы с сообщениями о некорректной работе программы)
, 99% модераторов удалило бы ее так же как и они.

Это совершенно закономерно.

То что Вы стали, уже конкретно их "доставать", они в принципе имели право, обидеться и дать Вам бан.

Решайте Ваши вопросы лично, смысл их выносить на общий суд..это не решить проблем.

Вы не цитируете своих сообщений, разработчикам. А ведь они тоже, могди быть не очень корректными и безобидными.

🚬

[Удален]
#47
saleseo:
Думаю хорошо работает старая формула: Как Вы к людям, иак и они к Вам.

То что Вы стали, уже конкретно их "доставать", они в принципе имели право, обидеться и дать Вам бан.

А с чего вы взяли, что я плохо к кому то относился или кого-то доставал? В саппорте должны сидеть хорошие специалисты как в техническом плане, так и в плане нормального (и терпеливого) человеческого общения, а не истеричные красные девицы, которые сначала выльют ушат помоев, а потом тут же подтирают их за собой.

Решайте Ваши вопросы лично, смысл их выносить на общий суд..это не решить проблем.

К сожалению лично такие вопросы с саппортом олсаба уже давно не решаются... что уж говорить, если с форума всё подчищается вчистую - а личную то переписку можно просто игнорить и давать помпезные интервью о замечательных качествах выпускаемого продукта.

Вы не цитируете своих сообщений, разработчикам. А ведь они тоже, могди быть не очень корректными и безобидными.

Я вообще то не считал необходимым снимать скриншоты с каждой ветки на том пресловутом форуме... стенографировать мне их было как-то ни к чему. Так что, если мне вы не верите - то попросите восстановить убиённые темы того, кто их сносил... их уже наверное с десяток наберётся в общей сложности.

[Удален]
#48
saleseo:
Думаю хорошо работает старая формула: Как Вы к людям, иак и они к Вам.

У них это не работает, и они вообще не знают что такое вежливость.., их стиль общения...

saleseo:

Создавать подобные темы: , 99% модераторов удалило бы ее так же как и они.
Это совершенно закономерно.

Верно, зачем что-то объяснять, ведь можно просто снести топик, а пользователей просто послать куда по дальше..

Их любимая фраза: "Не нравиться, не пользуйтесь! - Мы вас не заставляли покупать лицензию.."

saleseo:

То что Вы стали, уже конкретно их "доставать", они в принципе имели право, обидеться и дать Вам бан.

Я тоже получил там бан, и не за то что их доставал, а за то что написал "Пока сам не устранил проблему, никто ничего полезного мне не посоветовал кроме того как переустановить винду, снести антивирус и т.п бред.." и дал линк пользователю который столкнулся с точно такой же проблемой..

saleseo:

Решайте Ваши вопросы лично, смысл их выносить на общий суд..это не решить проблем.

Лично, увы не получиться) Они не хотят идти на встречу своим клиентам..

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#49
У них это не работает, и они вообще не знают что такое вежливость.., их стиль общения...

100% нормальные люди.

Здесь не согласен.

Верно, зачем что-то объяснять, ведь можно просто снести топик, а пользователей просто послать куда по дальше..
Их любимая фраза: "Не нравиться, не пользуйтесь! - Мы вас не заставляли покупать лицензию.."

Приведу статистику, возьмем 100 наших клиентов из общей массы, купили через нас лицензию. И естественно если возникали тех. проблемы, писали по этому поводу сначала нам.

Реально проблемы с софтом, возникли у 1 человека, и то их решили.

Получается, что Вы и jovero, каким-то мифическим образом оказались этим 1% недовольных. И я думаю, поставили не так монолог с разработчиками. За что и были забанены.

Лично, увы не получиться) Они не хотят идти на встречу своим клиентам..

Они идут, и помогают, если конкретно без каких либо казусов, излагать суть.

Этот топик, считаю можно закрывать, т.к. разговор не по теме совсем.☝

[Удален]
#50
saleseo:
Получается, что Вы и jovero, каким-то мифическим образом оказались этим 1% недовольных. И я думаю, поставили не так монолог с разработчиками. За что и были забанены.

А вас не удивляет, что забанили именно тех людей у которых были проблемы или претензии по работе программы? :) Львиная доля пользователей, гоняет говносайты по чужим автоматическим говнобазам и сами с базами почти не ковыряются, поэтому и не бывают в тех местах программы, где интерфейсные и алгоритмические косяки лезут изо всех щелей.

Этот топик, считаю можно закрывать, т.к. разговор не по теме совсем.☝

Я что-то не пойму - вы модератор или топикстартер? Не надоело закрывать-то? Не нравится - проходите мимо, а нас недовольных немного... всего 1%, мы тут ещё потопчемся. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий