Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru

angr
На сайте с 11.05.2006
413
Grin218:
а в личке можно? или тут более менее действенные рекомендации платные?

отправил :)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
sb1982
На сайте с 28.03.2007
278

вопрос на засыпку- сайт есть в сейпе, сделан на хост кмс, подцепил второй домен, работает как алиас первого, на нём другой сайт,кмс выдаёт разный контент для обоих, оба в индексе, можно ли второй сайт добавить в сейп и как это сделать? папка на фтп одна для обоих сайтов

Собираю поисковый трафик
eternal2000
На сайте с 09.07.2008
3

Подскажите как исправить такую ошибку:

« MODx Parse Error »

MODx encountered the following error while attempting to parse the requested resource:
« PHP Parse Error »

PHP error debug
Error: touch() [function.touch]: Utime failed: Operation not permitted
Error type/ Nr.: Warning - 2
File: /usr/home/wowrus/www/d17БЛАБЛАБЛА/sape.php
Line: 295
Line 295 source: @touch($this->_db_file, (time() - $this->_cache_lifetime + $this->_cache_reloadtime));

как я понял проблема возникает при вызове функции "touch" хотя я не совсем уверен в этом...

З.Ы. вместо "d17БЛАБЛАБЛА" еесно стоит то что надо

Avelon
На сайте с 05.07.2004
319
eternal2000:
Подскажите как исправить такую ошибку:

« MODx Parse Error »

MODx encountered the following error while attempting to parse the requested resource:
« PHP Parse Error »

PHP error debug
Error: touch() [function.touch]: Utime failed: Operation not permitted
Error type/ Nr.: Warning - 2
File: /usr/home/wowrus/www/d17БЛАБЛАБЛА/sape.php
Line: 295
Line 295 source: @touch($this->_db_file, (time() - $this->_cache_lifetime + $this->_cache_reloadtime));

как я понял проблема возникает при вызове функции "touch" хотя я не совсем уверен в этом...

З.Ы. вместо "d17БЛАБЛАБЛА" еесно стоит то что надо

Написать в администрацию хостинга, чтобы разрешили команду touch надо

юни
На сайте с 01.11.2005
879

Avelon, товарищ Евгений, а просвети народ, что ты там такого вселенского задумал, что аж рубли и ЦОПы понадобились? :)

Онлайновый коллайдер какой-нить :) (то-то сегодня Яндекс висел, я-то думаю... а это пробный запуск был :))?

https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит, https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS
no-problem
На сайте с 26.08.2008
8

Блин, хочу купить ссылок....ввожу в фильтры параметры, а сайты не выводяться..и выдаёт ошибку 504 Gateway Time-out..что такое?!

Avelon
На сайте с 05.07.2004
319
юни:
Avelon, товарищ Евгений, а просвети народ, что ты там такого вселенского задумал, что аж рубли и ЦОПы понадобились? :)

Онлайновый коллайдер какой-нить :) (то-то сегодня Яндекс висел, я-то думаю... а это пробный запуск был :))?

Юни, повторюсь в n-ый раз

рубли - потому что давно зрел вопрос, ибо если что с долларом совсем нехорошее станет - то будет легче ввести альтернативные инструменты, пока никакого негатива от этого в ближайшей перспективе я не вижу, "наваривать" система на этом точно не сможет, эта цель и не преследовалась

цопы:

1. гибкий ввод новых сервисов и новых способов монетизации сайтов и траффика

2. возможность переложить ворох бумажной работы на цопы и сосредоточиться на программинге наконец

3. ну и наконец, по агентским договорам, которые наиболее оптимально подходят для такого рода деятельности, одно лицо не может представлять клиента-заказчика и исполнителя (закон)

Юни, за пол дня это не понять, я год на это потратил с коллегами

введение Цопов Бегуном еще более укрепило меня в правильности стратегии. Через год-два большинство массовых сервисов будет так работать в рунете.

Avelon добавил 25.09.2008 в 23:41

no-problem:
Блин, хочу купить ссылок....ввожу в фильтры параметры, а сайты не выводяться..и выдаёт ошибку 504 Gateway Time-out..что такое?!

я сейчас проверил, вроде работает поиск

если по прежнему так, напишите в личку параметры

юни
На сайте с 01.11.2005
879

Avelon, дык барин - за рубли-то я и сам в своё время агитировал. ;)

Вопрос касался именно "гибкого ввода новых сервисов и способов монетизации сайтов и траффика" - готовишь новые фишки?

Какие? :)

Avelon
На сайте с 05.07.2004
319
юни:
Avelon, дык барин - за рубли-то я и сам в своё время агитировал. ;)

Вопрос касался именно "гибкого ввода новых сервисов и способов монетизации сайтов и траффика" - готовишь новые фишки?

Какие? :)

следите за новостями :)

[Удален]

Авелон, от вас услышать хочу. Я - нерезидент, я не хочу разбираться в цопах и так далее.

Я поставлю галочку "нерезидент", и смогу работать в прежнем режиме как о и вм, и зарабатывать столькое же?

топики читал, все понимаю, но настолько все завуалировано, что просто...

в общем, ответьте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий