Опубликовано интервью с Greenwood

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#11
Николай, так ты тут вначале ТАК локтями пихался, что некоторые тебя внесли в игнор, а другие некоторые даже банили несколько раз

зато заметили :)

а вносили в игнор потому что слышать не хотели а шли на поводу толпы

найди хоть один мой неудачный топик и глянем сейчас спустя уже наверное больше года :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#12

Интервью хорошее, хотя ожидал больше уклончивых ответов и намеков, благодаря которым посты г-на Гринвуда столь интересны. Может просто невнимателен был и не заметил.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#13

Николай, неудачный В КАКОМ СМЫСЛЕ :?)

Я лично тебя в игнор вносил из-за хрЕновой тучи флэйма :)...

Но за прошедшее время я лично пришел к выводу, что ты широкий, душевный человек :)

Насчет профпригодности ничего сказать не могу от себя - дорвеи не моя стихия, но Уважаю тебя хотя бы за то, что у тебя мозг не "состарившийся" и тяга к знаниям :) Ну и еще по ряду параметров ;)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#14
Я лично тебя в игнор вносил из-за хрЕновой тучи флэйма ...

не было там флейма !!!! ..не было ( уже не уверенно ) :)

ребят ..а чего это вы решили что в таком расцвете сил мозги должны усохнуть ?

ведь если алкоголем не злоупотреблять по жизни а особенно крепкими напитками , то как правило у всех всё ок и не только с головой :)

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#15

вот вот что-то я тоже не въехал по поводу возраста... у многих ...простите ... стоит еще и в 70 (в нете было пару статей в каких-то журналах) ... :D 🙄

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#16
..а чего это вы решили что в таком расцвете сил мозги должны усохнуть ?

Вот, вот ... глянули бы вы как в Штатах дедки по 70 лет на спортивных тачках нарезают. :)

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#17

а вот кстати о деревянных кубиках - игрушках

хотите смейтесь .. хотите нет ... но именно они дали мне понимании комбинаций :)

там были довольно сложные деревянные детали и их отец привозил на растопку печи. Дело в том что они все были идеально отструганы но если попадался хоть идин мельчайший сучок - их списывали в брак ... ну и естественно их комбинат продавал на дрова .. как сейчас помню - 2 рубля 4-х кубовая машина ... тогда для сравнения арбузы стоили 7 копеек килограмм.

Так вот из этих деталей можно было складывать такие дворцы высотою с метр, что нынешние лего отдыхают. Вот где можно было тренировать свою фантазию ! :)

А еще отец приносил мне по моей просьбе помните такие раньше были папки простенькие белые для бумаг -скоросшиватели ... то-же неплохо применялись в конструировании :)

ну блинн..чего то у меня сегодня прям ностальжи ... растрогали паршивцы :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#18
Вот, вот ... глянули бы вы как в Штатах дедки по 70 лет на спортивных тачках нарезают.

Lor, сейчас как раз идет провал в старичках - война тут вторая мировая коррективы внесла ...

хотя уже нет нет да и промелькнет уже дедок - живчик из новых :)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#19

D . G ., 😂 😂 😂 😂

"Ну и еще по ряду параметров" - ряд параметров - это вовсе не стояк в 70 лет.

Просто у меня 90% друзей и знакомых - старше 40.

Из них процентов 20 - старше 50.

И таких бойких на мысли людей не так уж много вокруг нас. Хотя у меня друг 52х лет - уникальный человек. На Николая похож очень (по поведению в основном).

Так вот он сейчас уже года полтора потихоньку для себя сайтики строгает и сам же их продвигает (сначала я ему помогал-учил, потом он сам врубился и в некоторых темах уже меня обошел)

Побольше бы таких людей вокруг, и молодежь в 20 лет бы меньше "депрессИла"...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#20
и молодежь в 20 лет бы меньше "депрессИла"...

вот это точно :(

хотя очень понимаю ее и да-же скажу что хоть возможности и большие к заработкам ... но все таки сложнее чем нам было ...

трудно сейчас в таком жизненном бардаке разобраться ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий