Особенности продвижения отраслевых ресурсов

V
На сайте с 25.02.2003
176
Shustov:
Это даст оптимизацию под поисковики - основных поставщиков посетителей

гыыыы :)

чего-чего даст мааленькая картиночка на чужих сайтах?

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
Shustov
На сайте с 17.10.2004
64
vjazanie:
гыыыы :)
чего-чего даст мааленькая картиночка на чужих сайтах?

вы ссылками меняетесь? Вот и тут будет такой же эффект, причем желательно добиться безответных ссылок

V
На сайте с 25.02.2003
176
Shustov:
vjazanie, про форум вы зря, раскрученный форум дает кучу посетителей я я знаю много примеров (тоже отраслевых),

"...стою на асфальте я в лыжи обутый..."

что-то тут не так, то ли я к вечеру ослаб, то ли читать надо тщательнее:

я давал совет, как продвинуть форум и не сильно засветить то, что это спам

про 16$ за статью - чушь, не может человек написать стоящую статью не зная о чем он пишет. Или теперь все веб-дизайнеры академики и разбираются во всем?

да ну?

кроме веб-дизайнеров есть еще копирайтеры

ну и есть процесс "погружения" в проблематику сайта

опять же всегда можно внизу статьи оставить место для отправки комментов о найденных ошибках, не забыть поля с ФИО, е-мелом и УРЛом грамотного посетителя.

V
На сайте с 25.02.2003
176
Shustov:
вы ссылками меняетесь? Вот и тут будет такой же эффект, причем желательно добиться безответных ссылок

я не помню, где здесь FAQ, но настоятельно советую его прочесть

/я завязал обсуждать с Вами поисковую оптимизацию/

Shustov
На сайте с 17.10.2004
64
vjazanie:
"...стою на асфальте я в лыжи обутый..."
что-то тут не так, то ли я к вечеру ослаб, то ли читать надо тщательнее:
я давал совет, как продвинуть форум и не сильно засветить то, что это спам

да ну?
кроме веб-дизайнеров есть еще копирайтеры
ну и есть процесс "погружения" в проблематику сайта
опять же всегда можно внизу статьи оставить место для отправки комментов о найденных ошибках, не забыть поля с ФИО, е-мелом и УРЛом грамотного посетителя.

Ага... почему аналитика стоит кучу денег? Вы когда-нибудь заказывали аналитические материалы? Я заказывал, над ними кропотливо трудятся куча народу. А статья за 16$ потянет только на то "как хорош наш сайт" и такие примеры я видел.

По поводу ссылочного ранжирования... Хотите сказать ссылки с ключевыми словами не влияют на выдачу?

V
На сайте с 25.02.2003
176
Shustov:
Ага... почему аналитика стоит кучу денег? Вы когда-нибудь заказывали аналитические материалы? Я заказывал, над ними кропотливо трудятся куча народу. А статья за 16$ потянет только на то "как хорош наш сайт" и такие примеры я видел.

Ну, это Вы уже хотите, чтоб у получился совсем профессиональный портал :)

Вон почитайте экзекутив, там такой ширпотреб и ничего, народ кушает

Цель статей - привлечь ЦА, а дальше ЦА должна уйти по внутренней навигации дальше по сайту

По поводу ссылочного ранжирования... Хотите сказать ссылки с ключевыми словами не влияют на выдачу?

во, уже лучше - где в счетчике "ссылка с ключевыми словами"?

Давид
На сайте с 12.07.2004
128
А статья за 16$ потянет только на то "как хорош наш сайт" и такие примеры я видел.

вы наймите паралельно трех журналистов за среднюю сумму на написание трех статей на одну тему. выкупите все ТРИ статьи и скомпонуйте . Если журналюги нормальные вы получите на выходе неслабый плюс. Тем более если сами владеете темой вам не составит труда подправить готовые статьи.

Shustov
На сайте с 17.10.2004
64
vjazanie:
Ну, это Вы уже хотите, чтоб у получился совсем профессиональный портал :)
Вон почитайте экзекутив, там такой ширпотреб и ничего, народ кушает
Цель статей - привлечь ЦА, а дальше ЦА должна уйти по внутренней навигации дальше по сайту

во, уже лучше - где в счетчике "ссылка с ключевыми словами"?

Вообще, я говорил про каталог отраслевых ресурсов с ранжированием по посещаемости (причем должна стоять обратная ссылка).

И + насколько я знаю alt из картинки-ссылки тоже считается.

Shustov
На сайте с 17.10.2004
64

Давид, хорошая идея :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
389
И + насколько я знаю alt из картинки-ссылки тоже считается.

альт не ситается, и не в нем дело. Счетчик способен нагнать приличный пиар, а значит хорошо продвинутся низкочастотники, и если на портале будет хотя бы 10к документов - будет приличный траф.

Там чу-де-са! )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий