Где взять денег? Банки не дают!

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#21
Sim:
Интересно: это они ленятся работать или политику государства реализуют?

+1 Как то постеснялся задать этот же вопрос...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#22
Sim:
Интересно

говорит что спрос физиков на кредиты разных видов сейчас значительно перекрывает планы по выдаче кредитов, поэтому пока выбирают лишь тех, кто более менее платежеспособен и документально может это подтвердить 🚬

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#23

А вот я считаю, что автокредиты надо запретить. А то опасно ездить стало из-за водителей вроде топикстартера. И пробки, опять же...

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#24
funnybunny:
кто более менее платежеспособен и документально может это подтвердить

Думаю, что гарантировать платежеспособность и желание клиента возвратить кредит справки о зарплате ни как не могут.

Это государство тут подсуетилось: не платят налоги, ни каких им кредитов.

Sim:
А вот я считаю, что автокредиты надо запретить. А то опасно ездить стало из-за водителей вроде топикстартера. И пробки, опять же...

С появлением автокредитов ездить стало проблематично. При чем не только ездить, а даже ходить по тротуарам и по дворам.

Когда в 2004 я взял машину, то во дворе их было всего 3. Сейчас же около 15. Вечером как все приедут вообще не пройти, а на стоянку не ставят - экономят видимо.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#25

Вот с таким отношением к деньгам я бы вам вообще не советовал брать кредиты. Потом всякие страшные истории про банкротов рассказывают ....

И слушайте старших товарищей, например funnybunny. Вчитывайтесь в каждое слово, это лучше, чем делать ошибки самому. Послушайте и старших родственников, раз они не дают денег, значит это не спроста.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#26

Sim, поддержу Константин, школьников и студентов за руль нельзя 🚬 (если только это не бульдозер в рарьере)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#27

Дополнительные доходы, если они не официальные и не учтены в налоговой - у СБ банков не рассматриваются вообще.

А жаль :)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#28
ШАНС-ON:
справки о зарплате ни как не могу

хм, кто то же придумал эту систему, видать думал о чем то....

Я в своей работе постоянно сталкиваюсь с вопросами кредитования конечных потребителей и действую примерно так же, т.е. если нет документального подтверждения платежеспособности и присутствует "вторая касса" и пр. нюансы - ответ однозначный нет

ШАНС-ON:
не платят налоги, ни каких им кредитов

а что, правильная установка, уверен что пройдет еще немного времени и политика контроля за уплатой налогов будет жестче и жестче.....

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#29
Jefa:
А жаль

Jefa, тебе-то зачем? Ты ж, вроде, уже стал джиповладельцем.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#30
grey2:
Ситуация: только получил диплом. Сейчас устраиваюсь на работу.

Жесть. Еще даже на работу не устроился, а уже машину хочет в кредит.

Что то советовать бесполезно, если человек видит только свое "хочу" и не видит реальной жизни. Скорее всего родные и будут этот кредит отдавать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий