AbiLogic Directory - быстрая регистрация

12
Offshore
На сайте с 24.09.2003
Offline
111
#11

deleon, отличная директория, давно ее знаю. Хотел было добавить несколько наших сайтов, а как оказалось, они уже в базе :)

Кстати, всегда хотел спросить... если не секрет, какой примерно процент людей выбирают Premium или Express Listing? (можно в личку)

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#12

deleon, спасибо за директорию, отправил заявочку на региональную категорию, озадачился вопросом, отдачи английской версии в зависимости от ip..

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
kikaha
На сайте с 12.12.2000
Offline
91
#13

В разделе "Украина" тоже пусто, засабмитил сайт и предложил под-раздел. Бэклинк разместил, кстати, симпатичный :)

Скелет в шкафу или сайт за 200 баксов (http://www.legco.net/entry-89.php)
minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#14

wolf, а как трактовать следующие этапы разговора:

- Если у вас не EN сайт, то его можете добавлять в соответствующую региональную категорию.

- России не нашел...

- Пожалуйста! (ссылка)

То есть сайт о России на французском языке? ;)

Я как смог понял - можно добавить русскоязычный сайт, коль для этого выделили отельную каетогрию.

deleon
На сайте с 16.09.2004
Offline
173
#15

За бэклинк большое спасибо :)

kikaha:
В разделе "Украина" тоже пусто, засабмитил сайт и предложил под-раздел. Бэклинк разместил, кстати, симпатичный :)
deleon
На сайте с 16.09.2004
Offline
173
#16

Да, правильно, в региональные можно добавлять на EN или на родном языке. Правда есть проблема с оценкой сайта и соответствии его нашим правилам. Пока получается оценивать сайты на английском, немецком, русском, украинском, белорусском. С другими языками сложнее :(

minaton:
wolf, а как трактовать следующие этапы разговора:
- Если у вас не EN сайт, то его можете добавлять в соответствующую региональную категорию.
- России не нашел...
- Пожалуйста! (ссылка)
То есть сайт о России на французском языке? ;)
Я как смог понял - можно добавить русскоязычный сайт, коль для этого выделили отельную каетогрию.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий