Сколько стоит Форекс?

123
A
На сайте с 18.10.2007
Offline
125
#11

Странно. у меня с кликов на сплоге финансовой тематики 0.7-1.1 стабильно. 99% объявлений - форекс. правда я mfa killer'ом подчистил рекламодателей - ибо мусорных чрезвычайно много.

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
netzoom
На сайте с 15.06.2007
Offline
112
#12

Зависит по какому запросу сайт попал в выдачу и если ли по этому запросу рекламодатели, чем жирнее запрос, тем выше конкуренция между рекламодателями и естественно дороже клик + позиция ресурса в выдаче - 1-3 позиция. При совпадение этих условий AdSense засчитывает клик. Да, еще, региональная выдача играет свою роль.

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#13
netzoom:
Зависит по какому запросу сайт попал в выдачу и если ли по этому запросу рекламодатели, чем жирнее запрос, тем выше конкуренция между рекламодателями и естественно дороже клик + позиция ресурса в выдаче - 1-3 позиция. При совпадение этих условий AdSense засчитывает клик. Да, еще, региональная выдача играет свою роль.

а поподробнее можна? в Адвордст на форексные слова стоят цены от 4-10 доллар, у меня реклама по форексу, ДЦ рекламируют свои услуги и т п , и за ето получается в среднем от 10-20 центов. Посещаемость 200 чел в день. Очень редко можна встретить что б за клик по форексу было 1 дол

dkv023 добавил 20.08.2008 в 12:10

jED R.:
dkv023, а может и сайт неудачный)

сайт нормальный внизу подпись

V
На сайте с 24.04.2007
Offline
72
#14
dkv023:



сайт нормальный внизу подпись

да есть у Вас реклама ДЦ, но:

1. Не все ДЦ много платят

2. Некоторые платят за показы

3. У Вас есть реклама МФА и трафикосборщиков (по цене 2 -3 цента)

4. Кол-во объяв большое

Вот и получается в среднем 0,2 центов. ИМХО конечно

У меня на одном сайте одно объявление - цена 1,1. На втором 4 объявления - цена 0,4

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#15
vommbat:
да есть у Вас реклама ДЦ, но:
1. Не все ДЦ много платят
2. Некоторые платят за показы
3. У Вас есть реклама МФА и трафикосборщиков (по цене 2 -3 цента)
4. Кол-во объяв большое
Вот и получается в среднем 0,2 центов. ИМХО конечно

У меня на одном сайте одно объявление - цена 1,1. На втором 4 объявления - цена 0,4

Спасибо за разьяснение, но я недавно убрал МФА. А что разве кол-во обьявлений играет роль? Наооборот чем больше обьявлений тем лучшее. А кто эти трафикосборщики , вроде там сплошная реклама от ДЦ

Вы не могли рассказать по подробнее что это означает:

Зависит по какому запросу сайт попал в выдачу и если ли по этому запросу рекламодатели, чем жирнее запрос, тем выше конкуренция между рекламодателями и естественно дороже клик + позиция ресурса в выдаче - 1-3 позиция

То есть играет роль откуда кто кликнет что ли? То есть если человек набрал слово в гугле и попал на мой сайт то клик дороже, а если просто там откуда то с форума пришел или с другого сайта, то дешевлее?

V
На сайте с 24.04.2007
Offline
72
#16
dkv023:
Спасибо за разьяснение, но я недавно убрал МФА. А что разве кол-во обьявлений играет роль? Наооборот чем больше обьявлений тем лучшее. А кто эти трафикосборщики , вроде там сплошная реклама от ДЦ
Вы не могли рассказать по подробнее что это означает:
Зависит по какому запросу сайт попал в выдачу и если ли по этому запросу рекламодатели, чем жирнее запрос, тем выше конкуренция между рекламодателями и естественно дороже клик + позиция ресурса в выдаче - 1-3 позиция
То есть играет роль откуда кто кликнет что ли? То есть если человек набрал слово в гугле и попал на мой сайт то клик дороже, а если просто там откуда то с форума пришел или с другого сайта, то дешевлее?

МФА Вы не почистили - я во всяком случае наблюдаю. Трафикосборщики: полазте по сайту - найдете (типа: смотри.ру, мба.ру и т.д.). Купите тут на форуме продают тузлу для отлова и жить станет легче.

Насчет запросов не уверен: а если человек пришел с закладок, с рекламы , с яндекса - имхо никак это не влияет. Я вот пробовал с руклика трафик, хоть цтр и на нуле, но цена клика нормальная

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#17

спасибо за советы! а вы не подскажите как распозновать в акаунте адсена Рейтинг кликов страницы и Страница eCPM [?] Почему все равно когда Рейтинг кликов имеет большой процент и еСРМ пишет там 10 дол у меня клик все равно дешевый 😕

netzoom
На сайте с 15.06.2007
Offline
112
#18
dkv023:
а поподробнее можна? в Адвордст на форексные слова стоят цены от 4-10 доллар, у меня реклама по форексу, ДЦ рекламируют свои услуги и т п , и за ето получается в среднем от 10-20 центов. Посещаемость 200 чел в день. Очень редко можна встретить что б за клик по форексу было 1 дол

Зайдите на AdWords и посмотрите условия и требования для рекламодателей и вам все станет понятно.

Я не работаю с Форекс и ничего не могу сказать по стоимости кликов по данному сектору. Основной доход по AdSense получаю с англоязычных ресурсов. Причина - эффективность (читай дорогие клики) клика буржуйнета выше, чем с Рунета.

WZ
На сайте с 01.09.2008
Offline
5
#19

На сайте www.encord.ru 1,90$ клик

Посещаемость 10-20 человек в день.

Когда я открываю браузер, у меня почему-то грузится какой-то http://www.zeos.com.ua , чё делать даже и не знаю! :D
( http://www.zeos.com.ua , чё делать даже и не знаю! :D
)
WZ
На сайте с 01.09.2008
Offline
5
#20

Просмотрел Ваш сайт: http://forexdenis.blogspot.com нашел много полезного для себя. Спасибо :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий