Запарили в асю спамить горе-дорвейщики..

1 234
R
На сайте с 05.06.2008
Offline
4
#21

Ну вот уже на личности начали переходить, как будто эта тема кому то интересна, каждый сам печется о своей безопасности, в данном случае безопасности компьютера.:)

Ищу работу (/ru/forum/comment/3306937) Рерайт, копирайт, копипаст, постинг. обращайтесь в личку :) 85-278-285
Allex007
На сайте с 29.08.2007
Offline
99
#22
У меня все нормально, а у тупней, как раз не все нормально, если их спамит разный сброд

Doktors, кто вы вообще такой? для меня ты никто! то-что ты репу мне понизил да мне пох. это не показатель!!! неудачники всегда мне завидуют!

Зы наверно ты тот самый спамер да и флудер!!! 😂 ☝

Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#23

До чего спамеры людей доводят...

2.11 Вирусосодержащие, вредные, с системными командами и т.д. ссылки - в частности не хвастайтесь, какой Вам спам пришёл...

Выдержка из моих правил запрета в чате хаба. Так что спор только о том, что ТС не понял своей ошибки - нах никому не интересно, что там спямят, спросил бы как защититься да и все. Ну и на это не стоило так эмоционально реагировать - но поймите старожилов, видя надцатую тему аля "сатрите какой мне спам пришел, воть уроды" - можно и сорваться.

P.S. Харе какашками кидаться - найдите спамера и замучайте его вусмерть - он Зло!

R
На сайте с 05.06.2008
Offline
4
#24

ТЕма с первой страницы обречена на флуд и конфликт, наверное будет лучше если ее закроют

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#25
radotnik:
Вдруг потянется рука к ссылке за которой бяка какая нить будет в виде трояна.

никогда не потянется:)

Strem
На сайте с 13.12.2007
Offline
144
#26
basterr:
никогда не потянется:)

+1 - винда 2 года живет ☝

[Удален]
#27

CrazyJohn, ясно - бла-бла-бла..

Ладно, оставлю тебя на едине с твоими спамерами, может до конца твой мозг высосут..

Allex007:
Doktors, кто вы вообще такой?

Человек

Allex007:
Зы наверно ты тот самый спамер да и флудер!!!

Да, люблю остатки мозга проспамить разным существам вроде тебя

Не охота отвлекаться на остолопов, футбол все-таки

R
На сайте с 05.06.2008
Offline
4
#28

Правильно! Кыш из темы :) ВСЕМ смотреть футбол, глядишь положительными эмоциями зарядитесь:)

Allex007
На сайте с 29.08.2007
Offline
99
#29
Человек

Мегалол 😂

Короче пока Doktors, не люблю общятся с придурками...

CJ
На сайте с 20.11.2006
Offline
129
#30
Doktors:
CrazyJohn, ясно - бла-бла-бла..

Угу, каждый сделал свои выводы. А я (и не только) ещё и решил проблему. А некоторые пофлудить зацепку нашли. Надеюсь все довольны. Предлагаю на этом и закончить.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий