ошибочные запросы-переводы слов с английского

123
minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#11

Если не хотите иметь на сайте в тексте такие слова, выход только один - ставить ссылки с такими словами.

Ну и весь арсенал серого и черного SEO, если приемлемо :)

G
На сайте с 04.08.2005
Offline
6
gps
#12
Если не хотите иметь на сайте в тексте такие слова, выход только один - ставить ссылки с такими словами. Ну и весь арсенал серого и черного SEO, если приемлемо

не серьезно) а на сайте никак? вот, все предлагают серый и черный - господа, а кодекс ?

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#13

Вас спасут Google AdWords / Yandex.Direct / Бегун где можно сделать объявления со всеми вариантами написания слов а платить только за нажатия что позволит не терять время и силы на оптимизацию того что никому на самом деле не надо.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
minaton
На сайте с 18.09.2004
Offline
135
#14

gps, вы только что постом выше написали, что не желаете размещать такие слова на сайте и опять спрашиваете как их разместить на сайте? :)

Серый и черный вам никто не предлагает, я про методы даже не заикнулся. Я отметил это как один из возможных вариантов на усмотрение.

G
На сайте с 04.08.2005
Offline
6
gps
#15
вы только что постом выше написали, что не желаете размещать такие слова на сайте и опять спрашиваете как их разместить на сайте?

Ну, может, кто подходящий вариант предложит :) Я же писала, слов около 50 :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#16

gps,

Вы хотите не возможного. Все возможные варианты описаны выше. Для Вас, оптимальный, имхо, Google AdWords/Yandex.Direct/Бегун.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
G
На сайте с 04.08.2005
Offline
6
gps
#17
Вы хотите не возможного. Все возможные варианты описаны выше.

ОК! Спасибо всем, кто ответил :)

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#18

Немного ОФФ. Русские в разных странах называют вещи разными кейвордами :) Немного удивился. Кое где - разница в 100% (в России несколько десятков тысяч запросов - а кое где просто по нулям...)

G
На сайте с 04.08.2005
Offline
6
gps
#19
Вы хотите не возможного.

P.S. Не удержалась :) хотя уже и ОФФ :) Почему как профессор или академик, так сразу - хотите не возможного? :))

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#20
gps:
P.S. Не удержалась :) хотя уже и ОФФ :) Почему как профессор или академик, так сразу - хотите не возможного? :))

Я так не писал, и как раз наоборот я знаю еще решение, но если я о нем напишу то это могут расценить как рекламу, так что я могу рассказать но только если модераторы разрешат, ...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий