Нужны копирайтеры для длительного сотрудничества

12
K
На сайте с 18.03.2008
Offline
12
1012

Добрый день!

Некуда девать творческую энергию?

Много креатива и мало денег?

Поделитесь творчеством, я поделюсь гонораром.

Стучите 355755146 - ждем!:)

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#1

Огласите цены, плиз. Это все еще 1.5вмз за 1к или уже больше?

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#2

приведите сообщение в порядок согласно правилам раздела: должны быть указаны условия оплаты.

K
На сайте с 18.03.2008
Offline
12
#3

Добрый день!

Да, и за 1,5$ тоже нужно писать:)

Но есть тексты более высокооплачиваемые.

Главное желание:)

Основная тематика - строительство.

jan308
На сайте с 29.04.2008
Offline
16
#4

Kayman, так вы вилку цен огласите :)

R
На сайте с 05.06.2008
Offline
4
#5

Да уж, и всем пишет одно и то же:

"Привет! Мы только начали, но работы прибавляется, и видим, что без помощи не обойдемся. Золотых гор не обещаем, но и не кинем – это факт. Нам нужны серьезные ответственные ребята для длительного сотрудничества.

Обычно предлагаем цену за копирайт – 1,5 $ за 1000 знаков, за рерайт - 1 $ за 1000 знаков. Естественно, цены оговариваются, и будем варьировать их в зависимости от заказа. Конечно, мы не попросим вас написать предвыборную речь для Президента )) за 3 копейки. Какое задание – такая и цена.

Оплата по вэбмани. Сначала будем оплачивать каждую статью по факту, а потом когда сработаемся и научимся доверять друг другу – 2 раза в месяц, чтобы не считать копейки.

Сроки исполнения – сутки."

Круто.:)

Вот еще интересно /ru/forum/215236

Ищу работу (/ru/forum/comment/3306937) Рерайт, копирайт, копипаст, постинг. обращайтесь в личку :) 85-278-285
K
На сайте с 18.03.2008
Offline
12
#6

Radotnik, спасибо за помощь:)

Вот только не пойму - почему круто?

Я предлагаю длительное сотрудничество. Тексты, которые нужно писать большего не стоят.

Если Вам не подходит - значит нам не по пути.

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#7
radotnik:
Оплата по вэбмани. Сначала будем оплачивать каждую статью по факту, а потом когда сработаемся и научимся доверять друг другу – 2 раза в месяц, чтобы не считать копейки.

Зато честно и откровенно. :2cents:

Shima07
На сайте с 03.09.2007
Offline
62
#8

А к чему возмущения? Вы в соседнюю ветку загляните, где за 4000 знаков 3 доллара платят, и желающих - хоть отбавляй... У кого еще после этого вопросы по ценам возникают?) Здесь же ТС по крайней мере сразу говорит, что "цены оговариваются и варьируются".

T
На сайте с 28.02.2006
Offline
17
#9

Интересно узнать о тематике статей, которые вам требуются.

Я могу предложить следующее:

с 1991 года активно и последовательно занимаюсь исследованиями и наблюдениями в области религий, экстрасенсоврики, психологии, эзотерики, науки и всего, что в той или иной степени связано с перечислеными понятиями.

Написаны 6 книг и половина седьмой под общим названием "Записки о мироздании". Тексты записок размещены на моем сайте tsv-22.narod.ru , их можно скачать бесплатно. Попытки найти заинтересованных читателей большого успеха не принесли, уж очень нестандартные у меня взгляды на религию, эзотерику, психологию, астрологию и т.д. Эти нестандартные взгляды связаны с тем, что я исследую процессы непосредственно, а не на основе прочитанного. Нет, конечно же я читаю, но лишь то, что действительно необходимо.

Если вы интересуетесь подобными вещами, то предлагаю вам ознакомиться с моими текстами, вы можете их использовать по вашему усмотрению не зависимо от того будут ли между нами какие-либо договоренности в будущем или нет.

С уважением, Тимур. http://tsv-22.narod.ru/ (http://tsv-22.narod.ru/)
Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#10

Немного работала с ТС, некоторое время назад.

Не кидает, это правда. Если кому-то нужно "набить руку" на данной тематике, это как раз хорошая практика.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий