Востоновление выдачи после Sape

1 234
arsenk
На сайте с 25.09.2007
Offline
142
#21
Dekanov:
А есть же биржа в которой можно купить ссылки прямо из статьи. не буду размешать урл напишут что реклама. Почему бы её не пользоваться. ИМХО дороже, но эффективней и спишь спокойней от апа к апу.

Давай сцыльку!!!

Человека больше убеждают утверждения, до которых он додумался сам, чем те, до которых додумались другие
true82
На сайте с 23.08.2007
Offline
18
#22
Dekanov:
А есть же биржа в которой можно купить ссылки прямо из статьи. не буду размешать урл напишут что реклама. Почему бы её не пользоваться. ИМХО дороже, но эффективней и спишь спокойней от апа к апу.

И мне в личку... Посмотрим что и как! :)

basilic:
Согласен-согласен, но как давно я не видел ссылки в сапе с подобным расположением
То футер, то сайдбар и всё кучей
Сами себе вредим.

А вот это правильно!!! Вредим и очень... Сам, на всех своих сайтах, которые в сапе развел все ссылки по 1-2 штуки, раскидал их по странице. Народ, вроде, доволен, но вот когда покупаем - это, извините, ппц...

Неужели всем кто продает ссылки так трудно их распределить? почему люди сами отказываются от нормальных адекватных размещений нормальных сайтов? А потом говорим: "Яндекс борется с биржами!" Да не с биржами он борется, а с говновебмастерами. Ссылки разведенные по 1-2, имхо, труднее определить на причастность к продажности.

Продаем хорошие автомобили на сайте (http://autoniks.ru) Покупаю качественный ссылки с качественных сайтов, тематика "авто", "юриспруденция", "безопасность", "флористика", "красота" (/ru/forum/245134)
seonik
На сайте с 29.06.2006
Offline
98
#23
true82:
А если честно, то сайт закрытый ID, когда на нем ссылку покупаешь, он начинает отображаться, что мешает зайти на него и посмотреть? Посмотреть сам сайт, посмотреть куда ссылка встала: подвал или нет, блок из 20 ссылок или адекватная ссылочка, где-то между текстовыми блоками!

Ага, особенно хорош этот метод при покупке сотен/тысяч ссылок. Пока каждую посмотришь, рабочий день закончится :)

seonik добавил 10.06.2008 в 10:55

true82:
А потом говорим: "Яндекс борется с биржами!" Да не с биржами он борется, а с говновебмастерами.

Прям в точку! :)

arsenk:
Давай сцыльку!!!

Эту систему на форуме активно рекламировали, трудно было не заметить. Прямую ссылку ставить не буду, отправлю на блог Миража, он там подробный анонс делал :)

Все невозможное возможно!
true82
На сайте с 23.08.2007
Offline
18
#24
seonik:
Ага, особенно хорош этот метод при покупке сотен/тысяч ссылок. Пока каждую посмотришь, рабочий день закончится

А кто говорит о сотнях/тысяч?! Господа! Зачем?! Столько денег в унитаз?! Здесь именно работает принцип "лучше меньше да лучше", а сотни/тысячи в день - это, имхо, бред... Настраивайте жесткие фильтры, подбирайте тематику, ограничивайте прогнозируемое число ссылок! Да там если фильтр нормально ставить, сайтов будет в выдаче до 50 штук по любой тематике, из которых 30-40 вы отсеите сразу...

А брать в автомате ссылки - выкидывать деньги на ветер...

seonik
На сайте с 29.06.2006
Offline
98
#25

true82, об автомате никто и не говорил.

Бред говорите? В конкурентных тематиках только так и надо. Боюсь 50 ссылками дело не закончится.

true82
На сайте с 23.08.2007
Offline
18
#26
seonik:
В конкурентных тематиках только так и надо. Боюсь 50 ссылками дело не закончится.

Никто не говорит о 50 ссылках всего, я ставлю 10-15 в неделю, и это на конкурентных тематиках. Я, конечно, "пластиковые окна" не раскручиваю, но тематики, уверяю Вас, с достаточно приличной конкуренцией. Такие темпы покупки ссылок позволяли мне вполне адекватно выводить сайты клиентов в ТОП3 за сравнительно небольшой строк 1-3 месяца (все от тематики зависит). Одним словом, каждому свое: кто-то говноссылки пачками берет, тратит бешеные бабки, а кто-то 10 ссылок купил и радуется жизни... Так было есть и будет... Переучивать кого-то бесполезно, у каждого свои методы. Я, лишь, говорю о том, что делаю сам и что меня неплохо кормит...

seonik
На сайте с 29.06.2006
Offline
98
#27

Я закупаю сразу пару тысяч ссылок, и сайт через пару недель-месяц в топе. И это в конкурентных тематиках.

Не спорю, Ваш метод тоже работает, но 3 месяца имхо многовато.

И кстати, бешеные бабки я не трачу. Что мешает купить 2000 ссылок по 10 центов за каждую? Это бешеные бабки разве?

true82
На сайте с 23.08.2007
Offline
18
#28

Тогда, задам встречный вопрос: как на сегодняшний день чувствуют себя Ваши сайты находящиеся месяц-полтора назад в ТОП10 по высококонкурентным запросам? Спрашиваю потому, что 2 моих сайта теряют последние 4-5 апов по 1-2 позиции и сегодня один из них из ТОП10 выпал на 2ую страницу. Если все действительно нормально и сайты последнее время не выпадают и не проседают (прошу пример в личку), то готов признать свою ошибку публично!

seonik
На сайте с 29.06.2006
Offline
98
#29

Сайты стабильно держатся в топе. Примеры отправил в личку.

true82
На сайте с 23.08.2007
Offline
18
#30

seonik, ну да! количество обратных ссылок впечатлило! Чтож, возможно, что вы правы! Единственный вопрос, который возникает - какой процент ссылок дает вес и сколько реально из них куплено на сапе или других биржах?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий