Система размещения статей MiraLinks.ru (beta) – приглашаю на тестирование.

human
На сайте с 05.02.2004
Offline
78
#71

Вопрос по пункту:

a. принимаются только уникальные, качественные тематические статьи. Мы принимаем меры по отслеживанию неуникальных, переписанных («рерайтингом») статей и статей, не предназначенных для чтения пользователями.

Написали 10 уникальных статей. Писать больше - нет возможности, а достойных площадок - целых 20 штук. Как минимальными усилиями из этих 10 статей сделать 20 так, чтобы все они прошли модерацию в системе? :) Желательно ответить на конкретном примере.

С уважением, Кучеров Дмитрий SEO complex — комплексный подход к продвижению (http://seo-complex.ru/) моб. тел.: +7 (495) 506-80-90
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#72

human, спасибо за рекомендации, нужно обсудить. Вы могли бы продублировать на support@miralinks.ru чтобы уточнить некоторые моменты?

human:
Написали 10 уникальных статей. Писать больше - нет возможности, а достойных площадок - целых 20 штук. Как минимальными усилиями из этих 10 статей сделать 20 так, чтобы все они прошли модерацию в системе?

В ближайшее время мы предложим возможность заказать написание статьи у одного из наших партнеров. У какого? пока секрет :)

Как вариант - вы можете попробовать обмануть себя, систему, модераторов и вебмастеров, попытавшись очень сильно переписать статьи. Но не факт, что у вас получится :)

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
human
На сайте с 05.02.2004
Offline
78
#73
MiRaj:
human, спасибо за рекомендации, нужно обсудить. Вы могли бы продублировать на support@miralinks.ru чтобы уточнить некоторые моменты?

Готово.

MiRaj:
В ближайшее время мы предложим возможность заказать написание статьи у одного из наших партнеров. У какого? пока секрет :)

Если секрет - не буду его называть, но мне кажется, я там уже имел опыт заказов :).

MiRaj:
Как вариант - вы можете попробовать обмануть себя, систему, модераторов и вебмастеров, попытавшись очень сильно переписать статьи. Но не факт, что у вас получится :)

Я уже пробовал обманывать себя, заказывая КАЧЕСТВЕННЫЕ статьи у многих исполнителей. Результат меня не радует. Пока я остаюсь при мнении, что, например, хорошие статьи по стоматологии может написать либо практикующий стоматолог, либо журналист, взаимодействующий в процессе написания со стоматологами. Такие статьи стоят дорого. Вопрос в том, как такие, уже готовые, статьи по 3-5$ за тысячу знаков переписать таким образом, чтобы их приняли в систему.

В общем, я понял ваш ответ. Попробую сделать без обмана, начистоту :)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#74
human:
Если секрет - не буду его называть, но мне кажется, я там уже имел опыт заказов

Не думаю, что вы угадали ;) Это не севастопольская компания.

human:
Попробую сделать без обмана, начистоту

Так будет лучше и вам и вебмастерам и поисковым системам.

P.S. добавили кучу полезных мелочей в систему, в частности кнопочку "ахтунга", возможность менять цены в указанном модератором диапазоне, более подробную статистику и т.д.

Сергей Демидов
На сайте с 25.10.2006
Offline
92
#75

тош отмечусь.

все очень нравиццо - столь жОсткое модерирование материалов (с обеих сторон) просто бальзам на раны..

Чего НЕ хватает.

1. удобного поиска по площадками (честно, даже не думал пока, как его организовавать) - как-то не хватает определения тематики.. может дать ВМ возможность описать площадку?

2. выбирая площадку предпочелба видеть где и что я уже разместил

3. выбирая площадку при клике на урл интуитивно хочется открытия этого урла почему-то.. а приходится еще раз кликать чтоп площадку глазами глянуть..

помощь в любых вопросах по туризму (http://www.aqvatour.ru).
Lenin123
На сайте с 05.02.2007
Offline
64
#76

А как получить инвайт в систему?

Нашел, пошел изучать =))))

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#77

Хотелось бы иметь возможность указывать для площадки пару предложений примечания. Допустим статью близкой сайту тематики с "нетематической" ссылкой я возьму - а если статья даже очень хорошая но с сайтом не сочетается то нет. Или там туризм беру - финансы не беру.

Польза бы была и для владельцев площадок и для тех кто статьи размещает.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#78

добавил свою площадку недавно. вот сегодня первая статья поступила. указал как ручное размещение. так вот. вы почему статьи не в хтмл даете? из кода страницы выдирал хтмл:) неудобно однако.

human
На сайте с 05.02.2004
Offline
78
#79
basterr:
добавил свою площадку недавно. вот сегодня первая статья поступила. указал как ручное размещение. так вот. вы почему статьи не в хтмл даете? из кода страницы выдирал хтмл:) неудобно однако.

Вот-вот. Дайте возможность выкачать txt в формате:

Название: тут_название
Title: тут_тайтл
Keywords: тут_кеи
Description: тут_описалово

Текст анонса: тут_текст_анонса

Текст статьи: тут_HTML_статьи
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#80

basterr, human, Vaster, будет вам HTML

Vaster, AlMul, и описание будет

Это все доделаем до конца недели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий