Требуется копирайтер на удалёнку для долгосрочного сотрудничества

A
На сайте с 06.06.2008
14
2693

Вакансия закрыта, всем спасибо!

Если кому понадобится — сообщение не удаляю.

Необходимо писать тексты для сайтов (для человека, не СЕО), наполнение — не ваша забота. Мы присылаем вордовский файл с набросками текста или тезисами, которые нужно раскрыть, а вы присылаете нам обратно тот же файл с проделанной работой.

Тематика текстов зависит от конкретного проекта, поэтому могу сказать — любая. Если вы не готовы потянуть все темы — пишите, что именно вам под силу, а мы наберем необходимый штат, охватывая все тематики (на специфические темы обычно дают только рерайт).

Опытные копирайтеры должны знать цену своей работы. Если вы зададите вопрос о цене — будете посланы на йух. Нам не нужны школьники, которые решили себя попробовать в новом деле.

Писать нужно с нуля, рерайт, корректировка. Необходим ответственный человек, который может быстро и качественно выполнять работу.

Если вы попросите у меня тестовое задание, которое будете выполнять сутки (оно делается за 30 минут), то и не начинайте его делать. Несложно догадаться, что с нормальным объемом работы вы либо пропадёте, либо будете бесконечно тянуть кота за яйца.

Знание русского языка — обязательно! Заеб*али копирайтеры, тексты которых потом приходиться проверять и исправлять кучу ошибок.

И самое важное (о чем пишу в конце) — если вы зададите вопрос, ответ на который дан в этом сообщении, то тоже будете посланы на йух — нам не нужны неадекватные люди.
[Удален]

Anghram, поменьше пафоса и спеси. Вы - никто и звать вас никак, да и заказами от адекватных людей Бог этот форум не обидел. Корону бумажную снимите, сразу станет легче.

A
На сайте с 06.06.2008
14

spermint, думается, вы еще не занимались поиском копирайтеров, раз так говорите.

[Удален]
Anghram:
spermint, думается, вы еще не занимались поиском копирайтеров, раз так говорите.

Я не занимался? Еще как занимался. Извините за резкость в первом посте, но так нельзя.

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
77

Уважаемый ТС,

Я могу взяться за данную работу по цене 5$ за 1 тыс.зн.

Прощу обращаться в ЛС или почту dara.wh.te[at]gmail.com

На связи буду с сегодняшнего вечера, после 21 часов.

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
163

когда уже придет модер и забанит этого ....... за мат!

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
SeoTron
На сайте с 19.11.2006
54

О.. этому тоже крынку молока недодали..

A
На сайте с 06.06.2008
14
spermint:
Я не занимался? Еще как занимался. Извините за резкость в первом посте, но так нельзя.

Вот вам пример:

Dara_White:
Уважаемый ТС,
Я могу взяться за данную работу по цене 5$ за 1 тыс.зн.
Прощу обращаться в ЛС или почту dara.wh.te[at]gmail.com
На связи буду с сегодняшнего вечера, после 21 часов.

Выступая в качестве работодателя, я не хочу тратить ни капли своего драгоценного времени на людей, которые не способны прочесть крохотный текст. Более того, мне не нужен такой работник. Если бы я искал гения за копейки — я бы рвал очко и носился за всеми копирайтерами, в поисках того, что мне требуется. Я прямо сказал — назначайте себе любую цену, если вы считаете, что достойны ее. При таких условиях я бегать ни за кем не буду.

Если кому интересно — уже 9 человек с форума со мной пообщались. Большая часть, после недолгой беседы, признались в своей безрамотности (или недостаточной грамотности, что для меня — одно и то же).

Этот пост — фильтр от дураков. Если вам интересно — задайтесь целью и найдите людей, которые мне написали. Узнайте у них о моей форме общения в асе.

Оринаих
На сайте с 13.04.2008
147

Из опыта общения накануне с автором топика: он действительно предъявляет завышенные требования - в частности, к владению нормами русского языка. Если вы не пишете букву "ё" и не исправляете дефис на тире (в Ворде после знаков препинания он автоматически не вытягивается) - остерегитесь предлагать свою кандидатуру (всего лишь добрый совет).

Подход у ТС, вероятно, правильный - хозяин-барин.

© TextBroker.ru - копирайтинг на заказ (http://textbroker.ru/?source=search) © TextReporter.ru - наполнение сайтов и соцгрупп (http://textreporter.ru/?source=search) © TextDreamer.ru - слоганы, нейминг (http://textdreamer.ru/?source=search)
гурман
На сайте с 01.09.2007
99

Оринаих, не ищите барина там, где его нет ;)

Пока видны лишь понты, причем с ашипками 😂

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
163

Относится к копирайтерам как к быдлу...

Просто нехороший человек... мягко говоря.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий