зарегистрирую аккаунты на narod.ru

12
N
На сайте с 30.05.2008
Offline
1
1335

по цене 10 центов, с гарантией работоспособности.

заказы - в личку.

SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#1
nreg:
по цене 10 центов, с гарантией работоспособности.
заказы - в личку.

Вы будете смеятся:

Narod.ru accounts created by YaReggae v 0.1

Total: 10

Заняло у меня меньше минуты...

Так что 10 шт. в минуту * 60 минут = 600 шт. в час

А это - 60 у.е. в час. Хм. 🙄

Беру заказ на партию от 1000 шт 😂

Любимый хостинг (http://beget.ru?id=2902) How can we grow old when the soundtrack of our lives is rock-n-roll?
N
На сайте с 30.05.2008
Offline
1
#2

2sokol_jack:

зареги 100 акков и проверь назавтра, сколько из них останется незаблокированными :)

SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#3
nreg:
2sokol_jack:
зареги 100 акков и проверь назавтра, сколько из них останется незаблокированными :)

Хм. Да не вопрос.

Я и ради собственного развития так сделаю конечно (хотя из 10 старых, от 22 числа все 10 живые - я на них иногда ускоритель яндекса заливаю).

Но вот делаю еще бизнес предложение - если завтра из 100 зареганых сегодня все выживут, вы у меня готовы взять партию из 1000? Сделаю скидку: -1 цент на каждом :)

N
На сайте с 30.05.2008
Offline
1
#4

2sokol_jack:

дык создай свой топик и продавай там по 9 центов :)

тебе кто-то мешает?

а лезть в чужой топик некорректно. или я не прав? :)

если бы все так просто было с регой акков на народе, то мексиканец ру давно бы ими банчил.

A_B_C
На сайте с 28.12.2007
Offline
123
#5

Это такой черный пиар у ТС, или как еще можно понять эту ветку?

SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#6
nreg:
2sokol_jack:
дык создай свой топик и продавай там по 9 центов :)
тебе кто-то мешает?
а лезть в чужой топик некорректно. или я не прав? :)
если бы все так просто было с регой акков на народе, то мексиканец ру давно бы ими банчил.

Дык вот видишь, если бы я не написал в этот топик, то не знал бы что не все так просто с регой на народе. Хороший повод появился тест прогнать. Вдруг действительно банят их? Тогда доп. реклама тебе будет - напишу что "так и так, прийдется видимо у ТС заказывать, у самого не получается...". ;)

N
На сайте с 30.05.2008
Offline
1
#7

50 акков за отзыв

S
На сайте с 14.10.2007
Offline
10
#8

просто ради своего лично-общего развития - а зачем акки на народе кому-то с этого форума? что с ним делать? О.о

как-то не очень ясны цели реги ааков.

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#9

чет этот фришник везде рекламят, то там куплю то там куплю....

SJ
На сайте с 16.03.2008
Offline
78
#10
Stillens:
просто ради своего лично-общего развития - а зачем акки на народе кому-то с этого форума? что с ним делать? О.о
как-то не очень ясны цели реги ааков.

Так, голая теория... ☝

1. Берем умную прогу. Она наши ключевики мешает с разным текстом, да так хитро (марковские цепи), что текст связный. Не особо читаемый, но... Заливаем на народ, проспамливаем по форумам\гостевым... И через некоторое время этот "сайт", а в простонародье - дор, начинает в топы пробиратся. Как проберется - так траф собирает. Недолго, бывает и пару дней всего - но затрат-то на него почти 0 было... А денег немного (или много) принести успеет. Теперь представьте, что в автоматическом режиме в день 10-20 таких доров пускаются. Так вот, это - цветочки :)

2. Создали сайт (или даже ГС). А Яшка не спешит его индексировать. Что делать? Правильно, генерим сайт с текстом, в котором подмешаны ссылки на все ваши странички. На народ его заливаем, отдаем в аддурилку. И через некоторое время ваш сайт в индексе! Как генерить? Вот отличная штука: http://barykin.com/speed

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий