Монетизация проекта

1 234
D
На сайте с 08.06.2007
Offline
62
#31

куплю на этот сайте размещение банера 150 на 150 (желательно), если будет недорого :)

онлайн игра

MACKOB
На сайте с 12.03.2008
Offline
54
#32

dddddd, отписал в личку

marshall123, нету смысла =) делать платный просмотр есть конкуренты с халявой =)

я вот думаю сделать платной скачку фильма ;) ну в смысле добавить такую возможность но в этом случае сейчас думаю подобрать какую то хорошую киношную партнерку, что посоветуете ?

lerea, спасибо наверное поставлю пару баннеров в разных форматах =)

MACKOB добавил 25.05.2008 в 15:42

кстати а вы не в курсе ? может с гуглевским адсенсом можно работать как то ?

чтобы денюшко получат не чеками а вебманями или еще какими то платежными системами

например может кто то бы согласился поставить на свой ак ? и делать выплаты по вебманям за какой то определенный процент ? или чтото типа такого организовать, что скажете ?

D
На сайте с 08.06.2007
Offline
62
#33
MACKOB:
dddddd, отписал в личку
marshall123, нету смысла =) делать платный просмотр есть конкуренты с халявой =)
я вот думаю сделать платной скачку фильма ;) ну в смысле добавить такую возможность но в этом случае сейчас думаю подобрать какую то хорошую киношную партнерку, что посоветуете ?
lerea, спасибо наверное поставлю пару баннеров в разных форматах =)

MACKOB добавил 25.05.2008 в 15:42
кстати а вы не в курсе ? может с гуглевским адсенсом можно работать как то ?
чтобы денюшко получат не чеками а вебманями или еще какими то платежными системами
например может кто то бы согласился поставить на свой ак ? и делать выплаты по вебманям за какой то определенный процент ? или чтото типа такого организовать, что скажете ?

и я отписал в личку :)

дружище вот что в мою (возможно тупую) голову пришло - есть ведь такая фишка как авторские права, как у тебя с этим ? я когда то диссертации продавал с РГБ так на меня в суд подавали.... может конечно все у тебя и нормально... но если не нормально то все советы что тут тебе писали типа бабки принимать - очень жертвеннно, да и за бесплатное могут предьявить... хотя может я насчет фильмов и не в теме.

второе - я хотел на твоем сайте поглядеть фильм, первое тут - пытался убрать попап, он ЗАКРЫЛ твой сайт и открыл хрень какую то, может я конечно что не так сделал, но первое желание было - уйти

второе - фильм я как не пытался так и не поглядел :((( крутилась вечная загрузка, возможно провайдер но возможно что и нет, для инфы - сижу на анлиме 4 кило килобита, фильм на сайте смотреть не могу, а хотелось бы

если тупость с хостером и решены проблемы с авторством - готов поучаствовать в проекте :) (и финансово) :)

по поводу рекламы отписал, жду в аське а то тут долго в личках

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#34
marshall123:
Сделай смс замок на просмотр фильма - стоимость 1$ или 0.5$ и все опкупится , я думаю что многие люди отдадут эти копейки за просмотр фильма

многие? - нет! всегда можно найти на халяву....

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
S
На сайте с 13.07.2007
Offline
74
#35
MACKOB:

кстати а вы не в курсе ? может с гуглевским адсенсом можно работать как то ?
чтобы денюшко получат не чеками а вебманями или еще какими то платежными системами
например может кто то бы согласился поставить на свой ак ? и делать выплаты по вебманям за какой то определенный процент ? или чтото типа такого организовать, что скажете ?

Насчет обналички чеков и других способов оплаты посмотрите в соответствующем разделе - /ru/forum/website-monetization/google-adsense

MACKOB
На сайте с 12.03.2008
Offline
54
#36

В общем не приняли меня в ЯД, а по ас тяжело денюшку выводить, так стоит ли мне оставлять бегун ?

информеров тя то поставлю сейчас. но стоит ли мне уберать бегун ?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий