На каких автомобилях ездят оптимизаторы?

A1
На сайте с 20.09.2006
Offline
86
#6191
MaxB:
Нет ничего лучше новой honda accord :)

Да, вполне достойная машина, особенно с движком 2.4л. За такие деньги получаешь "очень много машины". Чуточку хромает качество отделки и порой тупит автомат, но в общем очень доволен.

Научиться: учебник Яндекс Директ (http://www.skyboom.ru/uchebnik.php)
[Удален]
#6192
Utilizator:
но отдавать за него 30 тысяч американских рублей

Ну почему 30? Утрировать-то не нужно :) А сравнивать Лансер тот же или уж тем более Альмеру с матрешкой я бы не стал. Если сам не ездил, не суди :) Королла по качеству автомобиля, пожалуй, на одном уровне.. но скучная она - что внешне, что внутри.

[Удален]
#6193

kevindark да может и не 30, но около того точно, в максимальной комплектации я ж сказал;)

[Удален]
#6194
art1:
Да, вполне достойная машина, особенно с движком 2.4л. За такие деньги получаешь "очень много машины". Чуточку хромает качество отделки и порой тупит автомат, но в общем очень доволен.

А смысл брать аккорд на автомате? В те-же деньги авенсис, имхо, куда более с автоматом совместим

[Удален]
#6195

Извините что оффтопю, зашёл по ссылке, сайт zeedoff'а, я ничего не хочу сказать, но текст на сайте ПРОСТО не читабельный, он ужасен, еще раз извините за оффтоп, не смог удержатся чтоб не сказать;)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#6196
kevindark:
А сравнивать Лансер тот же или уж тем более Альмеру с матрешкой я бы не стал. Если сам не ездил, не суди

Согласен. И не только по ездовым качествам, но и просто по "солидности", так сказать. Матреха более высокого уровня автомобиль, и с ним не ассоциируется статус "одной из самых дешевых иномарок", как в случае с алмерой, фокусом и лансером.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#6197
Utilizator:
Извините что оффтопю, зашёл по ссылке, сайт zeedoff'а, я ничего не хочу сказать, но текст на сайте ПРОСТО не читабельный, он ужасен, еще раз извините за оффтоп, не смог удержатся чтоб не сказать;)

Ничего, он мне и такой всех милее 😂

Давайте не оффтопить действительно )

[Удален]
#6198

Интересует такой вопрос, праворульный авто, с ручкой, расположение скоростей стандартное, влево и вверх 1-ая, так вот, сам вопрос, у тех у кого есть авто, и те кто до правого руля катался на левом(тоже механика) как пересели на такое авто? с правым рулём... долго ли привыкали к такому расположению скоростей? то бишь, чтобы втыкнуть первую от себя влево и вверх, я когда это представляю у меня муражки по коже бегают, как на Камазе:D, и вообще я не левша... вообщем поможет любое мнение по этому поводу;)

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#6199
Utilizator:
и вообще я не левша..

:D :D :D

Если это успокоит, то абсолютное большинство японцев тоже!

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#6200

шевроле ланос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий