На каких автомобилях ездят оптимизаторы?

[Удален]
#761

кстати, никто не знает, чего это раньше оранжево-красного цвета в фары заливали ? и зачем ?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#762

Ну вот - походу наконец-то я определился с выбором авто. Брать буду весной, в кредит на год.

Вот прям такого цвета и хочу: http://auto.vl.ru/sales/?id=837904

Там чу-де-са! )
seomanik
На сайте с 11.01.2006
Offline
9
#763
Ceres:
Ну вот - походу наконец-то я определился с выбором авто. Брать буду весной, в кредит на год.
Вот прям такого цвета и хочу: http://auto.vl.ru/sales/?id=837904

зачотная машинка -))

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#764

правый руль, а так хорошая! :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#765

кому правый руль в лом - есть аналог - американец.

M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#766

Ceres, А что клиренс 130, и денег на обслуживание куча не боишься?

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#767
funnybunny:
где то недавно статью читал о качестве китайских авто 🚬 Вроде как провели краш-тест и все условно живое в салоне погибло. Внешне машина как машина а вот по защите и безопасности - полный ноль.
Для меня лично сейчас на первом месте критерий безопасности 🚬

Для тебя таки да. А вот китайцам этот критерий абсолютно пофиг. При их полутора+ миллиардах населения. :d

С уважением,

Виктор

M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#768
vmegap:
А вот китайцам этот критерий абсолютно пофиг. При их полутора+ миллиардах населения. :d

Да нашим, судя по машинам, тоже пофиг.

vmegap:

Я бы поостерегся в ближайшие 18 месяцев делать дорогостоящие покупки в кредит. По крайней мере - десять раз подумал бы.

Можно поинтересоваться, откуда такая осторожность?

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#769

Церес не сказал, но леворульная версия называется Acura RSX, стоит тысячи на 3 дороже, но все-таки левый руль!

Я не против правого, но за 9 лет вождения привык к левому, а старого коня как известно новым трюкам не научишь, так что для меня лучше купить левый руль!

В этом же стиле можно посмотреть тойоту селика или хонду прилюд! А любителям американцев - форд мустанг!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#770
Ceres, А что клиренс 130, и денег на обслуживание куча не боишься?

Она у меня будет в "летнем обслуживании" - посему - клиренса не боюсь, а цена обслуживания не пугает - в конце концов могу же я себя порадовать :)

Я бы поостерегся в ближайшие 18 месяцев делать дорогостоящие покупки в кредит. По крайней мере - десять раз подумал бы.

Я так понял речь о возможных катаклизмах с $ и ценой на нефть. Честно говоря мне пох - ну не смогу расплатится - отдам - в конце концов Цереса своего я продавать не буду - так что без колес не останусь ;)

Церес не сказал, но леворульная версия называется Acura RSX, стоит тысячи на 3 дороже, но все-таки левый руль!

Не знал, но предполагал :)

Я не против правого, но за 9 лет вождения привык к левому, а старого коня как известно новым трюкам не научишь, так что для меня лучше купить левый руль!

А я не против левого, но мне удобнее и спокойнее с правым :)

В этом же стиле можно посмотреть тойоту селика или хонду прилюд! А любителям американцев - форд мустанг!

Селика ближе к хонде, но уступает значительно, и модель старая уже, хотя она у меня тоже в списке.

Прелюд вообще уже не выпускают, и модель тоже 97-ого года, а интегра 2002-ого.

Мустанг я бы взял годов эдак 70-ых, но он в 2 раза дороже интегры стоит здесь ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий