Нимогу ответить в своей первой теме..

>M
На сайте с 21.05.2008
Offline
0
#61

Вобщем людей таких на данном форуме полно , я уже убедился.

Малыш, у тебя еще и проблемы с логикой. Твой возраст определили по твоим высказываниям, а вовсе не оценили высказывания по возрасту.

Некоторые люди читают через строки и не улавливаю смысл . А самое смешное , что когда взрослый видет ,что кто-то по младше умнее его ,то он начинает давить возрастом ,говоря типо "МАЛЫШ" .

Неужели ваши успехи в современном геймостроении настолько секретны, что опубликовать публично ссылку на ваш сайт не представляется возможным?
*хихикает

Про улыбку на лице я говорил , это означает недолекость человека...А ссылку бы выложил ,еслиб кто-то попросил ,но таких людей НЕТ .

Я думал что "Взрослые дяди " меня поймут , а оказалось совсем на оборот . Увы , я думаю что на этом форуме так и будет :"Мне 40 я УМней ,ему 20 он глупей." Жаль ,но так есть .

Все что я тут услышал это все то , что называю дегротацией человека .

Lupus, уверен что твои дети умней тебя .

Эту фразу я в геймерских журнальчегах встречал. Хоть бы отрерайтили малость.

А вы бы подумали малость над всем тем , что вы тут пишите . И сами себя оценили , а не обсерали других.

П.С. Тупо конеш , я прост форум встречал , там сыль на этот сайт была ,и често говоря там сидят 18 летние подростки и мылят ваши е-мэйл . Могу сказать одно , мылят и взламывают потому что вы точно также , похожих на меня людей обсераете и посылаете ,в то время как им нужна помощь. Причем без стыда говорите что таких людей много "которых вы послали". Я бы на вашем месте хорошо все обдумал и решил : "либо зажать рубль ,а потом потерять тысячу ." , "либо помогать тому кто в ней нуждается ,и заработать рубль-за эту помощь". Я никому не угражаю и заниматься подобным не собираюсь ,просто я полность подтверждаю все то что написанно о вас , о людях с бумажником перед компом , потерявших моральные ценности ,все то что было написано там (

Вот вам на закуску у меня ИП липовый , так что по нему вы найдете кокого-нибудь Васю Пупкина, но не меня (хотя никто даже искать не станет,я никого не обругал ,ничего не нарушал).

Удачи ....

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#62

Афего... апафи.. апофи... апофеоз, короче.

ЗЫ. Они сейчас все такие, поколение потребителей, мамко-папко денег не дают, так они думают что общество им теперь должно их давать, а сами в 15 лет родной язык выучить не могут, хрен с ним с запятыми, пусть хоть слова пишут без ошибок.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Concept
На сайте с 02.03.2007
Offline
69
#63
>>MAX<<:
П.С. Тупо конеш , я прост форум встречал , там сыль на этот сайт была ,и често говоря там сидят 18 летние подростки и мылят ваши е-мэйл . Могу сказать одно , мылят и взламывают потому что вы точно также , похожих на меня людей обсераете и посылаете ,в то время как им нужна помощь.

да уж.. если не помылить вначале... фихх взламаешь... :D

>>MAX<<:
Вот вам на закуску у меня ИП липовый , так что по нему вы найдете кокого-нибудь Васю Пупкина, но не меня (хотя никто даже искать не станет,я никого не обругал ,ничего не нарушал).
Удачи ....

ребяческий слив засчитан... :)

мораль топика вывел сам ТС:

>>MAX<<:
Тупо конеш
С уважением, Сергей
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#64

Где набрать таких постеров?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#65

Lupus, а как это "Последняя активность: Сегодня 13:00", а пост от 13.35 по Москве?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#66
>>MAX<<:
Вот вам на закуску у меня ИП липовый , так что по нему вы найдете кокого-нибудь Васю Пупкина, но не меня

Даже 14 липовых IP из одной динамической подсети. Круть! :D

Ладно, хохмочки, это хорошо, но здесь все-таки не детсад. ТС покидает нас до окончания экзаменов, чтобы не отвлекаццо на ерунду. Напоследок дам еще один совет: когда просишь кредит, не забывай упомянуть кроме "липового IP" еще и поддельную кредитку, а также купленный скан паспорта. ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#67
zexis:
Ты случайно не с Украины?
zexis:
Интуиция мне подсказывает, что ТС живет на Укранине.

Не понял, а страна то тут при чем?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#68
>>MAX<<:
В качестве залога , дам полный доступ к моему сайту (все пароли к ниму )
>>MAX<<:
Я даю пароль от своего сайта , а пусть этот пароль заменят и отдадут мне его после того как я уже расплачусь полностью .
>>MAX<<:
kimberlit:
Кстати, что за сайт у вас? Не на народе случайно о зарОботке в сети?

Нет не на народе и не о зароботке в сети .

Заглянул на сайтик ТС. Он действительно не на народе и не о заработке. Сайт на другом бесплатном хостинге и посвящен играм. Сделан в апреле. Посещаемость меньше 5 человек, а на форуме целых четыре поста.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#69
Lupus:
Заглянул на сайтик ТС. Он действительно не на народе и не о заработке. Сайт на другом бесплатном хостинге и посвящен играм. Сделан в апреле. Посещаемость меньше 5 человек, а на форуме целых четыре поста.

Почему то даже не удивлен. Чего можно еще ожидать от такого гения игр:)

[Удален]
#70
>>MAX<<:
через пару дней каникулы летние

Господа, он нам угрожает. 😂

Psycho добавил 22.05.2008 в 18:32

М-да,.. Только что всё осилил. Логика хорошая у младенца - не хотите мне давать - объясните, почему. А ведь таки он прав, господа, до летних каникул осталось пара дней. Я боюсь... :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий