Ссылки с ru.Wikipedia.org

12
Webrok
На сайте с 27.02.2008
Offline
128
1470

Насколько я знаю PR они не дадут, а ТИЦ вроде должны. Как правильно их размещать ? Кто пробовал и есть ли эффект ?

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#1

Посмотрите здесь

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#2

Если сходить по ссылке, то там пишут, что вставил в статью на вики аж 100 ссылок, это реально возможно? Я даже одну немогу вставить в самом конце, сразу статью трут...

Есть у кого опыт установки ссылок на вики русской?

Илья
На сайте с 22.08.2006
Offline
127
#3

Не так давно обсуждалось уже несколько тем на этот счет. Воспользуйтесь поиском. (Выделение для человека, который слишком ленив. Я думаю он знает о ком я :D ) :)

Варюсь в теме с 2005 года :-)
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#4

Я знаю один сайт, владелец которого поставил ссылку на него в одной популярной теме и еще одну тему создал на пустом месте только чтобы туда ссылку свою поставить. Там, кроме нее, толком нет ничего.

По первому пункту написал в Wiki с просьбой убрать рекламу. Убрали. По второму писать (пока?) не стал. Хотя было бы неплохо, если бы этого додика кикнули из авторов этой замечательной энциклопедии. Дело было в русскоязычной Wiki.

V2D2
На сайте с 02.07.2007
Offline
67
#5

Не знаю как насчет тИЦа, но траф идет. Проставил кучу тематичных (!!!) ссылок с Wiki, и имею около 10% трафа. Сайт действительно заслуживает что-бы на него ссылались. Ссылки в Wiki появляются не сразу, а с постмодерацией. Т.е. автор видит их сразу, а остальной народ только после проверки. На другие, менее качественные сайты ссылки убрали.

Knave
На сайте с 01.02.2007
Offline
48
#6
region15:
Не знаю как насчет тИЦа, но траф идет.

Согласен. Ставил ссылки в уже существующую статью. Кроме того написал статью специально для ссылки. Сначала поставил ссылку на гос. службу, потом на себя - статью приняли, она опубликована.

Прироста тИЦа пока не заметил, но траф очень приличный.

Тут дело в качестве контента. Он должен уникальным, интересным и полезным, а ссылка очень тематической относительно содержания статьи на Википедии.

That's what's the deal we're dealin' in
Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#7
Knave:
Согласен. Ставил ссылки в уже существующую статью. Кроме того написал статью специально для ссылки. Сначала поставил ссылку на гос. службу, потом на себя - статью приняли, она опубликована.

Прироста тИЦа пока не заметил, но траф очень приличный.

Тут дело в качестве контента. Он должен уникальным, интересным и полезным, а ссылка очень тематической относительно содержания статьи на Википедии.

надо так попробовать, просто так сразу не принимают ссылки, хотя вроде и по теме

Webrok
На сайте с 27.02.2008
Offline
128
#8

Узнать бы про ТИЦ( Вроде noindex не закрыты ссылки, должны передать ТИЦ. Но хотелось бы услышать пример.

forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#9

пр не дадут, а вИЦ прибавят...прироста тИЦ от вики Вы не заметите (10ти он точно не дат, а меньший прирост и не зафиксируешь)

я думаю, что оптимален такой вариант - пишете статью на своем сайте по тематике какой-нибудь статьи в вики (ну или просто в статье на своем сайте делаете акцент на что-то конкретное)

с вики ставите ссылку на эту страницу своего сайта, а с нее внутреннюю ссылку с нужным анкором на главную

я так на своих некомм. сайтах пробовал (правда, там и статьи не пришлось писать - до этого были написаны), результаты положтельные, ссылки никто не уберет, т.к. они действительно полезны

нагонять траф считаю неэтичным и неэффективным (то есть ставить ссылку на морду с сотен статей в надежде на случайных посетителей)

ИМХО: В сео нет тем, нечего и палить. Заявляющий обратное - шутник. Слушайте местных гуру, они за деньги палят темы.Выше репа - лучше палят же. И да, я в сео новичок, не судите строго.
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#10
Webrok:
Но хотелось бы услышать пример.

"Но, черт возьми, Холмс, как" вы измерите изменение тИЦ от одной ссылки, если он округляется с шагом минимум 10 ?

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий