Большой спектр услуг по регистрации в каталогах и не только...

12
MO
На сайте с 18.05.2008
Offline
6
1193

Здравствуйте!

Немного о себе...

Со второй половины 2007г. я влез в бизнес SEO... Думаю все изучить мне все еще не удалось но опыт работы у меня всё же появился. Все это время я занимался раскруткой и продвижением своих сайтов, теперь хочу и Вам предложить свой спектр услуг в принципе почти все то, что я делал над своими сайтами. Надеюсь Вас устроят мои услуги и цены.

Мои услуги и цены...

1. Составление названий и описаний

4 y.e.

2. Создание проекта под Allsubmitter 5.01 и выше

5 y.e.

3. Регистрация в каталогах

.....Автоматическая регистрация через программу Allsubmitter 5.01 и выше с ручным вводом каптчи (8000+ каталогов)

5 y.e.

.....ПолуАвтоматическая регистрация из базы онлайн сервиса 1ПС.РУ (3000+ каталогов)

10.5 y.e.

.....Автоматическая регистрация из базы онлайн сервиса УХУХУ.РУ (2400+ каталогов)

12 y.e.

.....Регистрация в каталогах "под ключ"

30 y.e.

+ Бонус: при заказе "под ключ" разместим сайт в русских социалках.

4. Постинг на форумах

Цена за 1 пост 0.20 y.e. Всего на данный момент доступно 450 отобранных форумов.

Заказ принимается только от 40 постингов.

5. Продажа лицензионной последней версии программы Allsubmitter.

Цена договорная. При покупке, прилагается бесплатная консультация по ICQ или Skype (есть видеосвязь)

Оплата услуг:

У нас полная предоплата. Возможна оплата WebMoney (WMR,WMZ,WMU,WME), ЯндекДеньги, Банковский перевод.

Сроки исполнения заказа:

Все сроки с каждым клиентом обговариваются лично.

Контакты:

ICQ: 384177553

Skype: MRSEO1

E-mail: mrseo@mail.ru

Ну и самое сладкое :) тестовые услуги:

Готов предоставить 3-4 тестовых услуги.

Тестовые услуги будут со скидкой 50% и без предоплаты.

Спасибо за Внимание! Ждем заявок.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#1

Запишусь на тест - правда без предоплаты.

Так как рега у вас на серче 18.05.2008

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#2

Приветствую.Запишусь на регу.

если не сделаешь ты, то кто?
GO
На сайте с 24.07.2006
Offline
23
#3

Записываюсь на тестовый прогон "под ключ" со своими описаниями. Сегодня описания уже отправил, оплата, как и сказал ТС после выполнения тестового прогона. Общение с ТС оставляет очень приятное впечатление.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#4

Запишусь на тестовое размещение во всех социалках, велком в асю

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
MO
На сайте с 18.05.2008
Offline
6
#5

EVGENIY22, RR1, Game_Over, mihan, Сейчас свяжусь

MRSEO добавил 18.05.2008 в 15:46

Итак, осталось последнее место для тестовой услуги. Ждем заявок...

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#6

TC сделал тестовый прогон "под ключ". Общение с TC было очень приятным и адекватным. Принял заказ без предоплаты. После прогона на мыло пришло более 1800 писем. Заметно, что сайт гонялся не по одной базе. Так же TC сам составил названия и описания они вполне читаемы и разнообразны. Рекомендую ТС как специалиста. Спасибо за работу.

Onliner.ws
На сайте с 09.07.2006
Offline
28
#7

хочу заказать постучите в асю 499599

A
На сайте с 22.08.2007
Offline
10
#8

Что б не париться сразу заказал 10-ть сайтов, регистрация в каталогах "под ключ".

Любезно была предоставленна скидка.

Завтра оплата и соответственно работа.

Сайты не новые посмотрим что будет.

GO
На сайте с 24.07.2006
Offline
23
#9

Сегодня автор известил об окончании работ.

Из объективных, на почту пришло порядка 1200 писем, и это с учетом того, что сайт не нулевой и уже прогонялся. Большинство писем с пометкой "добавлено".

Из субъективных - общение оставляет очень приятное впечатление, настолько, что располагает к дальнейшему сотрудничеству. Автор весьма охотно идет на диалог что только способствует росту моего расположения к нему, как к продавцу услуги. Уже готовлюсь заказать прогоны для других своих проектов.

Рекомендую.

MO
На сайте с 18.05.2008
Offline
6
#10

Game_Over, Onliner.ws, Спасибо за отзывы. Продолжаем принимать заявки.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий