Партнёрская программа kino77.ru

SergoVV
На сайте с 15.04.2007
Offline
102
#671

не слышно? ребята не реанимировали проект еще?

Купить ZENNOPOSTER (сейчас НГ-скидки!) (http://zennolab.com/ru/buy-it-now/version-comparison/pid/sergodjan) Пишу скрипты-автоматизаторы для Zenno/Box: в личку (/ru/users/35250)или ICQ#: 453104878 / SKYPE: serge_vv Отличные VPS под сайты и Windows беру здесь. (https://www.ihor-hosting.ru/?from=49574)
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#672
SergoVV:
не слышно? ребята не реанимировали проект еще?

Тысяча чертей))) Так можно сердечный приступ получить. :D Увидел тему, подумал, что парни вернулись. Аж ёкнуло!

SergoVV
На сайте с 15.04.2007
Offline
102
#673
muratti:
Тысяча чертей))) Так можно сердечный приступ получить. :D Увидел тему, подумал, что парни вернулись. Аж ёкнуло!

да, замены им нет.. очень обидно.. :(((

[Удален]
#674
SergoVV:
да, замены им нет.. очень обидно.. :(((

просто когда они начали, тема была не убита и конверт был соответствующий..

потом доверие к смс постепенно начало падать, появилось куча других сайтов, многие из которых откровенно кидали - отсюда и текущее положение..

SergoVV
На сайте с 15.04.2007
Offline
102
#675
andy_seven:
просто когда они начали, тема была не убита и конверт был соответствующий..
потом доверие к смс постепенно начало падать, появилось куча других сайтов, многие из которых откровенно кидали - отсюда и текущее положение..

до самого последнегоь вермени я с ними работал, время от времени пробуя лодпартнерс (с другими просто не пробовал).. и каждый раз утверждался, что при прочих равных, у кино77 конверт в разы лучше.. сейчас диркино стоит - конверт плачевный просто..

может кто то посоветует кино-партнерку какую?

DS
На сайте с 18.05.2009
Offline
81
#676

Сам я работаю с диркино на данный момент, но недавно зарегился на kinoperez. Пока лью траф (всего один день) с двух своих небольших развлекательных проектов, ничего еще сказать толкового не могу, но что нравится, так это то, что постоянно добавляются новые магазины + большая база фильмов.

В общем, пробуйте:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий