2 отчета комиссионера в директе: номальный и пустой

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
881

Друзья, у всех такая ситуация или мне так повезло?

Касается только юр.лиц, работающих по договору с Директом. С марта высылают по 2 отчета, один нормальный, второй пустой.

К сожалению, в суппорте директа сказали лишь что нужно отсылать по 2 отчета и, мол, такие правила. Более развернутого ответа не удостоили, поэтому и решил сюда написать

Полагаю, это связано с тем, что был перезаключен по просьбе директа договор, при этом старый продолжает действовать. Неужели, трудно расторгнуть старый договор? Странно.

Кто что думает по этому поводу?

Или может быть кому-то повезло получить более развернутый ответ от суппорта директа?

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#1

Alexey Levin, я так понимаю, что Вы являетесь представителем рекламного агентства, а данный топик к Рекламной сети отношения не имеет? Правильно? Если так, то обращались ли Вы за комментариями к вашему менеджеру в агентском отделе Яндекса? Что он ответил? Детали можно мне в личку скинуть.

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#2

Ответили так: "Алексей, добрый день, такие уж правила"

Ну и в таком же духе отвечли еще несколько раз.

Прошу прощения, если не в ту ветку написал

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#3

Alexey Levin, предлагаю Вам связаться по данному вопросу с вашим менеджером в агентском отделе (насколько мне известно, этого еще не было сделано). Уверен, что он сможет внести ясность.

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#4

В первом сообщении в топике, под суппортом директа и подразумевал персонального менеджера.

Свзывался и с менеджером и с другими контактными лицами, но никто вразумительно ничего не ответил

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#5

Alexey Levin, я правильно понимаю, что речь о кампании из подписи? Попробуйте связаться именно с менеджером еще раз, т.к. в данный момент я располагаю только данными о переписке с другим отделом. Если возникнут сложности, напишите мне в личку, пожалуйста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий