Задолбал хостинг

12 3
TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
1806

Скажите, а есть ли способ надавить на хостера? Мне нужно перенести сайт, а старый хостинг просто забил на все. Тех поддержка примитивно хамит и ничего не делает. Хочу позвонить в контору и поговорить. Но желательно привести аргументы которые их могут поторопить. Куда можно пожаловаться на их действия?:madd: Что подскажите?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#1

А в чём проблема, почему вы сами не можете его перенести? Вот например с помощью этого. Новый хостинг иногда предоставляет такую услугу бесплатно.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#2

TES, проще самому перенести, чем тратить свои нервы в общении с тех. поддержкой.

Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#3

Согласен с Web-Silver.Действительно, ТС, перенесите сам. Вам то Вы нервы наврятли попортите, у них таких как Вы много, а вот себя береч надо.

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#4

Ааааааа! Я лежу! Это только у нас возможно! Немного расшевелил тех поддержку. Ответ:

Идиот застрелись, хостмастер зоны NET.UA был в отпуске.

там домен еще нужно перерегестрировать. На физ лицо. Так что общаться с нимим прийдется по любому.

Боб Губко
На сайте с 19.01.2008
Offline
108
#5
TES:
Идиот застрелись, хостмастер зоны NET.UA был в отпуске.

жесть...

TES:
Это только у нас возможно!

Это точно. Интересно, а их руководство знает, как они общаются с клиентами?..😒

[Удален]
#6

Вы где такого хостера нашли? 😮

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#7

Не знаю. Якак раз поинтересовался, а знает ли руководство. Вот и ответ:) Позвонил в контору, но никто трубку не взял....Ничего, теперь это дело принципа. Каково? заплатил деньги и получил результат.....

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#8

Что за хостинг? Надеюсь не этот? Может на серче есть их представители, сделайте отдельную тему - иногда помогает. Тут отпишитесь, если они там есть.

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#9

По работе с клиентом один в один совпадает название с первой ссылкой:) Не ту страну назвали Гондурасом! Это украинский хостинг, локальные идиоты так сказать. По неопытности взяли в своев время, вот разгребаем теперь.

R
На сайте с 30.04.2008
Offline
8
#10

а отношение к Вам изменилось сразу после оплаты? Или еще перед оплатой они общались таким образом? Если сразу после, то надо было задуматься а стоит ли переносить сайты к ним вообще. Если до оплаты, то надо было в ответ послать туда, откуда они пришли (ну в горы например или в лес через поле :) ). А может все-таки линк оставите на их сайт? Ну чтобы пользователи учились все-таки на чужих ошибках.

А вот жаловаться бесполезно. Если только в налоговую и то если будут доказательства, что они работают без лицензии на телематику и будут доказательства того, что Вы им платили именно за услуги хостинга. Хотя это дороже выйдет.

пока еще дешевый хостинг (http://mindhost.ru)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий