А как там вообще, в Молдове?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#81
spermint:
Причем тут Курилы? Конкретно о Молдове речь.

так причем тогда Украина?

P.S. вы продолжаете всё тем же заниматься, уважаемый ;)

angr добавил 18.06.2008 в 11:46

spermint:
Украина и Молдова вместе должны быть.

что вы курили сегодня?

с какого пнья упали?

Вы вообще уверены что Молдавия вообще хочет быть с кемто? я вот нет... и не лезьте в чужие дела, сталин вы наш... ;)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
[Удален]
#82
angr:
так причем тогда Украина?

P.S. вы продолжаете всё тем же заниматься, уважаемый ;)

angr добавил 18.06.2008 в 11:46

что вы курили сегодня?
с какого пнья упали?

Вы вообще уверены что Молдавия вообще хочет быть с кемто? я вот нет... и не лезьте в чужие дела, сталин вы наш... ;)

Вы своим хамством трамвайным себя разрушаете изнутри. Буквально губите себя. Пойдите лучше займитесь чем-нибудь полезным.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#83

spermint, чего и вам желаю...

[Удален]
#84
angr:
spermint, чего и вам желаю...

Чего мне желать-то? Я людям по форумам не хамлю и беспочвенно пальцы не гну. Себе пожелайте скромнее быть и сдержаннее. сделайте подарок самому себе.

K
На сайте с 08.03.2007
Offline
57
#85

spermint, давайте я вам спокойно отвечу. Молдаване и украинцы это совершенно разные национальности и объединять их не надо. angr правильно привел пример с Курилами, для россиянина это может показаться бредом, вот также и молдаванину то, что вы предлагаете кажется бредом, не обижайтесь только. Вот ПМР еще можно попробовать присоединить к Украине, там очень много украинцев проживает, но с Украиной у них сейчас не все гладко, а в Россию их не возмут. Молдова действительно больше тяготеет к Румынии, я например тоже за присоединение к Румынии, так как Румыния уже в Евросоюзе и соответственно границы открыты. Но мы можем много чего хотеть, по большому счету румынам мы нафиг не сдались. Так что, тут получается аналогичная ситуация как у ПМР с Россией.

Интернет магазины на платформе Magento под ключ (http://www.peexl.com)
[Удален]
#86
Koleaba:
spermint, давайте я вам спокойно отвечу. Молдаване и украинцы это совершенно разные национальности и объединять их не надо. angr правильно привел пример с Курилами, для россиянина это может показаться бредом, вот также и молдаванину то, что вы предлагаете кажется бредом, не обижайтесь только. Вот ПМР еще можно попробовать присоединить к Украине, там очень много украинцев проживает, но с Украиной у них сейчас не все гладко, а в Россию их не возмут. Молдова действительно больше тяготеет к Румынии, я например тоже за присоединение к Румынии, так как Румыния уже в Евросоюзе и соответственно границы открыты. Но мы можем много чего хотеть, по большому счету румынам мы нафиг не сдались. Так что, тут получается аналогичная ситуация как у ПМР с Россией.

Можно подумать, Украине Молдова сильно нужна. Только и Румыния - не вариант. Несмотря на членство в ЕС. Украина, кстати, тоже до 2012 года войдет в Европу.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#87

spermint, да поймите вы, я гражданин Молдовы, и я нехочу не скем соединятся... и решение этого вопроса оставьте гражданам Молдовы....

От куда вы сами? Вы Молдаванин, гражданин, живете в Молдавии?

K
На сайте с 08.03.2007
Offline
57
#88
spermint:
Можно подумать, Украине Молдова сильно нужна. Только и Румыния - не вариант. Несмотря на членство в ЕС. Украина, кстати, тоже до 2012 года войдет в Европу.

Так если Украине Молдова не нужна зачем вы предлагаете объединиться? Для Молдовы Румыния это наверное единственно возможный вариант вступления в ЕС, но так как Румынии мы не нужны, то скорее всего так все и останется. Помнится мне, что какое-то высокопоставленное лицо из ЕС сказало, что Украина вступить в ЕС только тогда, когда вступит Турция, а Турция не вступит никогда.

[Удален]
#89
Koleaba:
Так если Украине Молдова не нужна зачем вы предлагаете объединиться? Для Молдовы Румыния это наверное единственно возможный вариант вступления в ЕС, но так как Румынии мы не нужны, то скорее всего так все и останется. Помнится мне, что какое-то высокопоставленное лицо из ЕС сказало, что Украина вступить в ЕС только тогда, когда вступит Турция, а Турция не вступит никогда.

Турция не принимается в ЕС все знают почему. Две проблемы им урегулировать - курдов и Кипр, и они в ЕС. У Украины нет таких острых проблем, а по темпам экономического роста Украина развивается куда быстрее тех же Болгарии и Чехии, Латвии и Литвы. НЕкое высокопоставленное лицо в СЕ - это еще не весь СЕ.

я гражданин Молдовы, и я нехочу не скем соединятся... и решение этого вопроса оставьте гражданам Молдовы....

А кто станет спрашивать простых граждан? Ваши олигархи не против, пр-во следовательно будет единодушно -за, причем тут граждане? Когда это у вас или в других странах СНГ что-то спрашивали у граждан? Что они понимают, те граждане.

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#90
Koleaba:
но с Украиной у них сейчас не все гладко

Украина поставила блокаду (её обойти можно, но это стоит немалых денег)

из-за этого, страдают предприятия (а в соответствии и сокращаются рабочие места) 😒

- = тут что-то должно быть = -

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий