Раскрутка сайта с помощью Sape

Р
На сайте с 07.04.2008
Offline
30
1950

Пообщался я с одним человеком, который занимается оптимизацией, он мне рассказал про Sape.ru. В связи с этим я задумался о раскрутке своих сайтов через эту систему, только не могу решить как лучше раскручивать сайт. Этот человек мне показал страницу, которую он одну раскрутил с помощью Sape до такой степени, что она попала в десятку по ТиЦ Яндекса. Сказал, что есть такой способ, через одну страницу раскручивать весь сайт. Но можно и раскрутить сайт целиком. Подскажите пожалуйста, каким из способов лучше воспользоваться начинающему оптимизатору? Я могу написать хорошую статью с ключевыми словами и раскрутить ее с помощью Sape, но только будет ли от этого польза всему сайту? И есть ли вероятность попасть в бан из-за Sape и как минимально снизить риск попадания?

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#1

лучше запросы выводить на морду, если их не много.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Р
На сайте с 07.04.2008
Offline
30
#2

Сайту 2 недели, Google Analytics выводит только один запрос (за 2 недели только по нему пришло 17% всех посетителей): по мета-тегам пришли, я как раз такой запрос в мета-тегах поместил. Думаю продвигать его как перспективный запрос. Как долго следует ждать первых результатов после заказа в Sape продвижения по этому запросу? Дело в том, что мне сейчас стыдно по такому запросу продвигать сайт: он еще очень маленький и пока не отвечает полно по нему. А репутация важнее всего. Сразу ли будут результаты или они появятся через какое-то время, в течение которого я смогу написать хотя бы несколько статей?

A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#3

Результаты будут не сразу, но сначала все же наполните сайт контентом (напишите статьи), а уже потом раскручивайте. В противном случае вложение в раскрутку окажутся бессмысленными

Выгодная партнерка по гороскопам (http://www.astroworld.ru/epp.htm) - предоставляем качественные сервисы. Хороший конверт, автоматические выплаты, постоянные клиенты.
KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#4
Ринальдус:
Как долго следует ждать первых результатов после заказа в Sape продвижения по этому запросу?

Месяц - полтора обычно.

Только в Сапе не заказывается продвижение, а покупаются ссылки с других ресурсов. ;)

И лучше продвигать по нескольким наиболее конкурентным запросам главную страницу сайта.

Т.е. на нее делать анкоры с нужными ключевыми словами и покупать по этим анкорам ссылки на главную страницу.

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?
Р
На сайте с 07.04.2008
Offline
30
#5

Спасибо. :) Последний вопрос. Есть ли вероятность при этой раскрутке угодить в бан от Яндекса или Гугла? Мне человек говорил, что за внешние ссылки на сайт ни один поисковик не банит и неважно, каким путем эти ссылки были получены. Прав ли он? Я могу не опасаться бана?

-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#6
Ринальдус:
Спасибо. :) Последний вопрос. Есть ли вероятность при этой раскрутке угодить в бан от Яндекса или Гугла? Мне человек говорил, что за внешние ссылки на сайт ни один поисковик не банит и неважно, каким путем эти ссылки были получены. Прав ли он? Я могу не опасаться бана?

Только не слишком быстро увеличивайте количество беков.

А то чрезмерное увеличесние страниц ссылающихлся на вас может вызвать санкции.

✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
Р
На сайте с 07.04.2008
Offline
30
#7

Чрезмерное - это какой порядок? 10, 20, 30, 100, 1000?

KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#8
-=Spirit=-:
А то чрезмерное увеличесние страниц ссылающихлся на вас может вызвать санкции

И этому есть примеры? :)

Закупаю бывает по 2000-3000 ссылок на ресурс и все в порядке вверх по выдаче сайт шагает как надо.

-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#9
KBG:
И этому есть примеры? :)

Для новых сайтов?

Покажите тогда в личку новый сайт с количеством беков в пару "к" :)

Интересно посмотреть.

Филатов Родион
На сайте с 16.08.2006
Offline
45
#10
-=Spirit=-:
Только не слишком быстро увеличивайте количество беков

Получить пассимизацию можна и за большое кол-со нетематических ссылок и за ссылки с одинаковыми анкорами.

Good People Make The World Go Round

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий