Работа для оптимизатора от 10.000$ в месяц

123
S1
На сайте с 28.04.2008
Offline
61
#11
Disell:
Контору то озвучите? Чего шифроваться то, я сам не с целью трудоустройства, просто у нас открытось приветствуется, а то такие з.п озвучиваються аж за БДБД стыдно

название конторы не будет озвучено, это было бы неправильно... а то что такие ЗП озвучиваются...ну так работать надо, в противном случае зачем заниматся продвижением? из любопытства или хобби?

seotut1 добавил 29.04.2008 в 15:53

kxk:
seotut1, Зачем крупной компании иметь говномыло на рамблере ? А телефон то в каком городе ?

телефон московский... "говномыло" - было зарегистрировано специально для ведения топика, что неправильно и зазорного в этом?

seotut1 добавил 29.04.2008 в 15:56

FView:
красавец! 🚬

трудно нам красивым - мало нас осталось!

Ищу работу.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#12

seotut1, А чего крупной компании стыдиться и использовать левые почтовые ящики какой смысл шифроваться ?

Ваш DEVOPS
S1
На сайте с 28.04.2008
Offline
61
#13
kxk:
seotut1, А чего крупной компании стыдиться и использовать левые почтовые ящики какой смысл шифроваться ?

это называется - ДЕЛОВАЯ ЭТИКА...

к примеру как вы говорите "уважающая себя компания" искала бы сотрудника через "кадровое агенство". у меня собственные взгляды на подбор персонала, и я считаю что необхадимого сотрудника с искомыми навыками, я скорее встречу на данном форуме.

но это не повод размещать данные компании на форуме.

P.S. собственного сайта на котором мы размещаем информацию о том что мы занимаемся продвижением и созданием сайтов у нас нету, в нем нет необхадимости.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#14

seotut1, Вы меня простите за интимный вопрос: Вы русский ?

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#15
seotut1:
необхадимого
seotut1:
необхадимости
seotut1:
у нас нету

Стеб!

kxk
, ай молодца!

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
S1
На сайте с 28.04.2008
Offline
61
#16
FView:
красавец! 🚬
kxk:
seotut1, Вы меня простите за интимный вопрос: Вы русский ?

ваш вопрос связан с моими орфографическими ошибками, таковые имеются... ничего не поделаешь. к слову говоря, среднюю школу я окончил в 1984 году, по русскому языку у меня была ТРОЙКА (с минусом даже)... на правописание я мало обращаю внимания (наверно к сожалению, раз получаю такие вопросы). но поверьте мне это не главное в нашей работе, кроме русского я говорю на трех языках.

что касается ответа по существу вопроса, как сказал наш действующий президент: "если хорошо потереть русского, то можно увидеть под ним татарина". это не означает что я татарин, но это, надеюсь если у вас есть чуство юмора, даст вам понять что мы все немного русские, евреи , татары...

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#17

seotut1, где находится ваш офис? И сколько он квадратных метров?

S1
На сайте с 28.04.2008
Offline
61
#18
IrokezV:
Стеб!

kxk
, ай молодца!

я знаю человека, русского по нацианальности, в свои 30 лет он честно заработал уже более 10 лямов долларов... если бы вы видели как он пишет по русски, вы бы решили что он индеец как минимум! его грамматика не тянет даже на твердую двойку.

а также я знаю профессора, который ходит в рваных штанах...

а что касается обсуждения вами моей граммотности, если вам больше нечего делать, тогда пожалуйста. замечу, мне не стыдно от этого... пусть будет стыдно тем, у кого дети голодные или тем кто свою девушку в кино отвести не может!

Spec123
На сайте с 21.07.2007
Offline
79
#19
seotut1:
кроме русского я говорю на трех языках.

Маловероятно. Обычно либо все, либо ничего.

seotut1:

что касается ответа по существу вопроса, как сказал наш действующий президент: "если хорошо потереть русского, то можно увидеть под ним татарина"..

А вот последние исследования говорят об обратном.

З.Ы.

Глава Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин считает концепцию "русской нации" искусственным, надуманным образованием, не имеющим опоры в реальности и в реальной истории".

Есть великий русский народ, исторически сплотивший союз самобытных и равноправных народов и видящий свою миссию в превращении этого союза в один из важнейших центров общемировой цивилизации. И этот народ не должен ни в коем случае обособлять себя от других народов – своих братьев, которые хотят вместе с русским народом и далее строить безопасное и счастливое будущее", – заявил муфтий в интервью порталу Kreml.org.

От термина "русская нация", по его мнению, "лучше либо совсем отказаться, либо понимать под ним всех россиян". "В основу общероссийской идентичности должна быть положена гражданская идентичность", – считает Р.Гайнутдин.

Spec123 добавил 29.04.2008 в 16:41

seotut1:
я знаю человека, русского по нацианальности, в свои 30 лет он честно заработал уже более 10 лямов долларов...

Это даже не смешно. Зачем писать заработал?

"СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я" Терри Пратчетт. Плоский мир. Афоризмы (http://tatsel.ru/diskworld/)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#20

seotut1, Да ладно вам давайте небудем ругаться эх жаль что я не в Москве, а по голосу вы вполне приятный и серьёзный человек правда скрытный и помоему нервный немножко хотя в бизнесе реальном я обратное редко встречал. Вопрос моего переезда если ну очень нужен в Москве обсуждаем, но мне нужны чёткие гарантии (да простят меня коллеги за наглость, просто у меня счас невеста в положении) .

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий