Георгиевская ленточка-2008

noaham
На сайте с 04.07.2007
Offline
54
#31
Львович:
Чисто все же там, где стоят мусорницы стоят и там, где дворник получает нормальную оплату за нормально выполенную работу. Могу доказать примерами, но думаю - излишне.

Так, может, давайте поставим мусорницы и наймем дворника, а не будем разводить философию?

Вебмастеру и оптимизатору: здесь (http://miralinks.ru/users/registration/from:3150) статьи работают! Если нет времени на статьи - вот инструмент (http://gogetlinks.net/?inv=hvh20i)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#32

noaham, нанимайте. Но сначала подумайте, чей бизнес Вы рушите и кто на Вас наедет ;)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
WEB®
На сайте с 30.07.2007
Offline
70
#33

отличная акция - выразить свое почтение великой победе и людям, которые её добыли

у меня дед 82 года ветеран, прошел всю войну сначала Халкин-Гол, потом до Берлина,

только сегодня был у него, обсуждали как на майские повезу его в деревню

увидел у меня ленточку на машине, пожал руку, сказал спасибо

p.s. меньше рассуждайте что кому надо

Сервис блогов (http://blogrus.ru) Показатели сайта (http://www.pr-cy.ru/analysis/blogrus.ru) Рассмотрю предложения по развитию проекта
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#34
WEB®:
увидел у меня ленточку на машине, пожал руку, сказал спасибо

Господа! WEB® прав. Именно такая реакция у тех, кто действительн воевал. Не буду лезть глубоко но думаю, каждому яно, что я имел в виду.

Кстати, я на 9 мая на грудь прицепляю единственно эту ленточку. Я к Великой Победе никакого отношения не имею, почему должен вешать все эти юбилейные медали, которые регулярно получаю? Ну, не толко юбилейныеесть, конечно. Но с одной вот ентой ленточкой - комфортно. И понимают люди без слов друг друга.

noaham:
давайте поставим мусорницы и наймем дворника,

Давайте. Я в своем дворе нанял, даже сразу трех. 4 огромных дома, почти 800 квартир. У нас - чисто. А у Вас?

noaham
На сайте с 04.07.2007
Offline
54
#35
Львович:
Давайте. Я в своем дворе нанял, даже сразу трех. 4 огромных дома, почти 800 квартир. У нас - чисто. А у Вас?

У нас тоже чисто. А вам орден, безусловно, за героизм. :) Вот только начали за здравие... Проблему мусора в четырех домах решить проще, чем мусора в сознании даже одного человека (или душе, как угодно), моем или вашем. Ладно, бестолковый разговор, я пас. Расценивайте как хотите.

C
На сайте с 24.06.2007
Offline
34
#36

хех, у меня в авто ленточка висит на панели с прошлого года)

жаль поздравлять уже некого, все мои бабушки и дедушки ветераны уже давно ушли...

Жизнь в стиле SEO (http://www.seolivin.ru) Хостинг с человеческим лицом (http://ufa-host.ru) Ищу проекты на продвижение ()
Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#37

Вот читаю уж второй день, но никак не мог собраться с мыслями, чтобы написать.

Начну пожалуй с того, что у меня и дед, и бабушка Ветераны ВОВ. 2 дедовских брата погибли на фронте, крестный матери дошел до Берлина и умер несколько лет назад, царствие ему небесное.

Когда еще не было этих ленточек, мы с семьей каждый год поздравляли каждого Ветерана, да и поверьте, не только мы. Весь город на 9 мая выходил на улицы и чествовал Ветеранов. Появились ленточки, и начали образовываться ОЧЕРЕДИ в райсобесы, чтобы их получить, ибо тупая бюрократия. Каждый подросток гордился, что ему ленточку выдали в школе и носил ее с первеликим удовольствием.

Если даже человек раньше никогда не поздравлял стариков, то, не сомневаюсь, одев ленточку, он просто не сможет пройти мимо и не сказать пару слов. Так о каком

Тигра:
Бред и идиотский неуместный пафос
можно вообще говорить?
Miha Kuzmin (KMY):
На самом деле, даунская акция для даунов

, у вас кто-нибудь лег костьми на фронте? Чтобы вы могли в своей же стране писать этот бред. Идите и срывайте тогда со всех, приговривая: "Жалкие людишки, вам раздали, а вы носите как стадо"

По поводу только этого дня... Не спорю, что немногое делается для Ветеранов. Но ни разу я не видел, чтобы просивший помощи участник ВОВ не получил таковой. Хотя разумеется, они и не должны ее просить. Люди носят, люди скорбят, люди помнят. Если даже половина делает это искренне, то уже душа радуется.

И еще, вы не понимаете, насколько радуется Ветеран, когда видит, как целые толпы людей идут с символами, отмечающими героические усилия бессмертного народа.

Шагай вперед, мой экскаватор!
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#38

Как добыть две ленточки. Пока ещё не оконченная история охоты.

У меня есть девушка-друг, которая постоянно занята и в прошлом мае сильно сокрушалась, что не смогла найти ленточку. Поэтому, дабы сделать другу приятное, пошёл сегодня на охоту за двумя ленточками: себе и ей. На сайте акции в правилах указано, что раздают не более 2-х ленточек в одни руки.

До 16 часов на всю Москву работает две палатки. Всего в Москве 10 точек и все в центре. Потратил 40 минут в один конец, приехал к основной палатке у РИА Новости. Адрес второй даже не записал (зачем - две же ленточки дают). Что удивительно, мне не удалось убедить парня и девушку, которые сидят в палатке, дать две ленточки. Только одну. По-человечески они ничего не поняли, правила не читали, коррумпировать тоже не удалось 🙅

Я не буду давать никакой оценки такой ситуации. Но по факту получается, что каждый должен добраться до палатки и самолично взять ленточку. При том, что у многих девушки/жёны и они могли бы сделать приятное своей половине, подарив ленточку. Вместо этого многим, как и мне, придётся поехать в другие точки выдачи. Лично мне это обойдётся в дополнительные полтора часа дневного времени 🙅

[Удален]
#39
Будущее:
Люди носят, люди скорбят, люди помнят.

Ровно один день в году? Или неделю до-после? Завязав эту ленточку на хвостики и прочие места? А потом сняли - и забыли. И всё.

Если эти ленточки действительно нужны для того, о чем написал Львович, то, возможно, в них есть некий смысл. А скорбь и память ношением их выражать - увольте. Это выражается иначе.

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#40

Тигра, да хотя бы радовать глаз Ветеранов!!! Или лучше давайте свастику себе нашьем?! И зик хайль кричать будем?! Носят люди, пускай носят.

Если надевает ленточку, значит что-то есть в человек светлое, значит помнит. По поводу хвостиков и т.д. Дебилов есть некоторый процент, чему тут удивляться.

Вот не верю я, что вам не охота тоже одеть эту ленточку... Подумаете, а что я как все? Чо как стадо что ль буду? Да оденьте вы, если искренне скорбите, и насрать на всех. Самое главное, что в душе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий