Ап 26.04

Helias
На сайте с 23.08.2003
Offline
142
#141

Однозначно говноап. Просмотрел несколько запросов и даже не буду остальные проверять.

Такое чувство что в ТОПе, случайные страницы...

Awakener
На сайте с 26.06.2006
Offline
67
#142

Музыкальная тематика - в топе один мусор...😕

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#143

Усилием воли, заставил взглянуть себя на выдачу не глазами сеошника, а глазами пользователя для коммерческих запросов:

Если по ВЧ выдача адекватна, то по СЧ и НЧ, в перемешку с нормальными сайтами (то что есть ответом на мой вопрос) выдаются криворелевантные, доры и сайты с явно устаревшей информацией.

Выдача ужасает не сколько по работе с клиентами, сколько падение качества для рядового пользователя.

Есть 2 возможные причины:

1) 17-го падение 2/3 базы сэйп на сутки - возможно, нам и всем теперь открылась на треть картина по теме "Что представляет из себя поисковая система если б не было оптимизаторов". Улыбнуло! Напомнило сказку про "если б не было уголька"

2) менее вероятно, но ощущение что в Яндексе тестят не новую ПС Buki, а прямо на старой машине выжигают сцепление, чтобы посмотреть а как оно так, а как оно эдак, вот только не понятно, ну мы терпим-терпим, даже клиентов научили терпению более-менее (а куда ж им деваться-то...), а вот пользователь, он же более капризный. Да и конкуренты, пусть и далекие, но не такие слабые, все мы знаем печальную судьбу Polaroid и нелегкие времена для Kodak, и Jaguar в автопромышленности, ребята просто не успели во время нажать на кнопку рынка, а ведь кто мог подумать...

*ProMeteY*
На сайте с 08.10.2007
Offline
64
#144

Яндекс воскрес....

Не выдача а непойми что , даже незнаю что в это апе на неё влияет больше, количество страниц на сайте или количество ссылок на сайт, походу придали вес страницы и ссылки которые были раньше под фильтром

Ищу дешёвые площадки для размещения статей. Предложения в личку. ICQ : 574два2788один
dniser
На сайте с 06.02.2008
Offline
74
#145

Есть АП тематика - софт

117 на 8

и 17 на 15

тематика - дизайн (новый сайт)

появился по запросу

Учусь и и готов учиться дальше! Свежие обзоры новинок iPhone (http://www.iphonland.ru/) приложений
P0
На сайте с 02.12.2004
Offline
130
#146

Есть ап. Тематика недвижимость. Всего 14 запросов. Из них 5 занимают после АПа ТОП20 и ещё 5 занимают теперь ТОП10 (в т.ч. есть ТОП1). 4 запроса существеных изменений не показали. Я доволен :)

Жизнь - игра, а игра - это бизнес :)
*ProMeteY*
На сайте с 08.10.2007
Offline
64
#147
Pe0P1e:
Есть ап. Тематика недвижимость. Всего 14 запросов. Из них 5 занимают после АПа ТОП20 и ещё 5 занимают теперь ТОП10 (в т.ч. есть ТОП1). 4 запроса существеных изменений не показали. Я доволен :)

Можно узнать какая работа была проведена над сайтами последние 2-3 недели?? и используете ли вы сервис САПА???

C-Grinch
На сайте с 25.12.2006
Offline
24
#148

ГУУД___ ап

AXR_GREEN
На сайте с 22.11.2006
Offline
97
#149

Я не согласен, что данный ап глючный. Больше похож на то, что показывает buki. По проектам небольшие падения в позициях, но я к этому наверное был морально готов, так как продвигаю проекты по своему "сценарию", а этот сценарий не очень то в buki релевантен.

KR
На сайте с 20.09.2007
Offline
75
#150

Заметил, что по некоторым запросам выдача приближается к выдаче на бете ... но по большинству запросов выдача не очень хорошая, тенденции непонятны ...

Хотя, лично у меня больше в +, чем в минус :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий