Ап PageRank-а

A
На сайте с 30.03.2008
Offline
3
#191

и ко мне пришли изменения

получил почетный 0 на свои сайты месячной давности ))

V
На сайте с 11.01.2008
Offline
98
#192

Все в плюс! :)

Кстати у яши стал пр8...

Продать/купить ссылки (http://www.linkfeed.ru/reg/30475) (НЕ sape)
SanchezBoy
На сайте с 06.12.2007
Offline
130
#193

Просто шикарный АП :-)

Работа велась по сайту 0 > 3

Работа не велась)) 0 > 3

Нулевой, только линковка 0 > 1

Очень странный АП, сайты, которые прогонялись по каталогам получили 0PR, а другие, которые не гонялись 1-2.

P.S. может Ап ещё не до конца прошёл?

AD
На сайте с 17.11.2003
Offline
88
#194

вырос

0>1

0>2

sevabo
На сайте с 22.08.2006
Offline
102
#195

Несколько сайтов: по одному активно покупка ссылок, размещение статей, регулярные обновления материалов, по трем другим никакой работы вообще. Так вот по которому работа велась пр 0>3, по двум, по которым работа не велась, то же самое пр 0>3, третий, самый последний правда так с нулем и остался. Я вот думаю, пр от работы над сайтом совсем чтоли не зависит?

sevabo@list.ru
S
На сайте с 19.12.2007
Offline
70
#196

Изменилось все, на всех сайтах. Есть даже неожиданные, серьезные повышения. Но все-таки больше неприятного, один из сайтов сначла полностью велетел из индекса гугла, потом небольшая часть страниц вернулась, но траф так и остался почти 0, а теперь у него и PR всех страниц рухнул, причем PR был 4, 3 на довольно многих страницах. Один сайт вообще порозил, он давно в бане у яндекса, по непонятным причинам, вообщем вместо его простоя решили продовать ссылки, так как PR и ТИЦ был приличным, так вот у него PR еще жирнее стал, хотя ссылок внешних хватает.

Вообщем я в замешательстве, не понимаю, что не понравилось гуглу, аномалия.

Webmaster Tools (http://opdo.ru)
A7
На сайте с 03.05.2007
Offline
29
#197

Еще не по всем датацентрам изменилось. В тулбаре показывает то 0 то 3, то вообще n/a. Че то тяжко:)

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#198
Shogun:
Один сайт вообще порозил, он давно в бане у яндекса, по непонятным причинам, вообщем вместо его простоя решили продовать ссылки, так как PR и ТИЦ был приличным, так вот у него PR еще жирнее стал, хотя ссылок внешних хватает.

Ай-ай-ай, ссылки с забаненного - нехорошо, а если и внешние в ноуфоллоу, то конечно могло и жирнее стать. ВоОбщем, харя то не треснула?

Adelan-te
На сайте с 12.04.2008
Offline
2
#199

У меня пока ничего не показывает, ни на одном из сайтов. Будем ждать.

Меняюсь англоязычными сайтами любой тематики, предпочтительнее Communication|Calling Cards|Mobile Phones|VoIP и т.д.
IL
На сайте с 01.10.2007
Offline
59
#200

Парни, где прогнозируемый ПР глянуть можно?

Половина проектов показывают изменения, на остальных пока тихо... хотя должно быть 100%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий