Можно ли изменить ЦОП Яндекс Директа?

D
На сайте с 04.02.2008
Offline
83
#51

Да и никто тут ничего не имеет против профита - уверен, ну кроме сотрудников других ЦОП- им по должности положено.

Но если мой ЦОП начал бы говорить о себе как "рулящем", думаю я сдернул бы быстро от него, так как достаточно примеров амбициозных проектов и сервисов и результатов их существования, которые обещают взять "под крыло", сделать жизнь шоколадной и т д, вобще я наверное антиглоболист :) - и для меня лучше сто мелких ЦОП чем два крупных.

С рефералки, вероятно некоторые юзеры действительно получают нормальные деньги - у остальных есть надежда :) - что тоже немало, но ЦОП это все таки своевременные выплаты в первую очередь, а все остальное - уже потом.

Все ЦОПы хороши - выбирай на вкус. Время все расставит по местам.

То что Микс ввел бонусы после того как появился профит - наверное правда, но тут нет патентов, думаю, и профит наверняка постарается у себя ввести то что придумают другие ЦОП - в этом и сила конкуренции. А вот если в след. году останется только Профит а все остальные разорятся- вот это и будет полный крах для вебмастеров.

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#52
jED R.:
SSA.RU, может у вас есть информация сколько партнеров у ЦОП Миксмаркета и остальных ЦОПов? Вы чем тут вообще понтуетесь и за кого? Какое-то детство ей богу.

Честно говоря, детские понты звучат только со стороны "рулящего" ЦОПа, что начинает раздражать и явилось причиной столь бурного обсуждения. В любом случае, каждый останется при своём мнении. Так что не стоит дальше ломать копья. Кто хочет работать с рулевым, флаг в руки и больших заработков, кто не хочет и тем того же самого. Меряться п...ми оставим для пионеров.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#53
dnast:
и для меня лучше сто мелких ЦОП чем два крупных.

это глупо. с вашего позволения не буду отвечать почему - сами подумайте каков доход может быть у ста цопов, какую они поддержку смогут при этом обеспечить и во что это все выльется.

dnast:
Время все расставит по местам.

походу 5й раз эта фраза звучит..

dnast:
То что Микс ввел бонусы после того как появился профит - наверное правда, но тут нет патентов, думаю, и профит наверняка постарается у себя ввести то что придумают другие ЦОП - в этом и сила конкуренции.

неужели дошло? емае.. неужели и правда стало понятно, то от того что Профит рулит, остальным тоже ничего не остается как рулить, а не только бабло от яндекса вебмастерам перегонять :)

и да - рулит, рулит, рулит.. и еще раз рулит! теперь бейтесь в истерике, ведь это слово не дает вам спокойно спать :)

Realist:
В любом случае, каждый останется при своём мнении.

никакого мнения, кроме как "а мне и в своем цопе хорошо, не фига не понимаю зачем Профит" не услышал. кто не понимает рекомендую ознакомиться с моим постом выше и продолжить брюзжать дальше.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#54
Евген:
и да - рулит, рулит, рулит.. и еще раз рулит! теперь бейтесь в истерике, ведь это слово не дает вам спокойно спать

При всем моем уважении к Вам... Но я бы воздержался от столь неопределенной формулировки.

Представьте, завтра Вы увидите огромное количество рекламы на плакатах, по телевизору, в журналах - и повсюду будет написано - "мы рулим всех!". Ей богу, глупая фраза.

Можно придумать массу более конкретных и корректных эпитетов любимому ЦОПу.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#55
jED R.:
SSA.RU, может у вас есть информация сколько партнеров у ЦОП Миксмаркета и остальных ЦОПов? Вы чем тут вообще понтуетесь и за кого? Какое-то детство ей богу.

я вам в личке все сказал, не переходите на личности - это залог вашего хорошего психического самочуйствия, а то огорчить могут до невозможности...

SSA.RU добавил 20.04.2008 в 01:39

Евген Жень исключи слово "рулит" из рекламы, честно слово акромя поколения "next" оно всем режет слух, ну если эта реклама только для них, то тогда не удивляйся воплям "старперов":)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#56

_t2, можно конечно. Только я уже и забыл бы о нем, если бы не постоянные напоминания :)

_t2:
Представьте, завтра Вы увидите огромное количество рекламы на плакатах, по телевизору, в журналах - и повсюду будет написано - "мы рулим всех!". Ей богу, глупая фраза.

яйцо логотипом на МТС тоже глупо, однако МТС от этого не стал хуже или лучше.. на момент создания топика (почти год назад, между прочим) я не думал о фразах, а писал что думал. И видимо попал в точку - во первых Профит оправдал надежды и реализовал все что хотел и задумывал, во-вторых это слово прямо таки не дает покоя :) прямо вот ахтунг какой - не могут люди спать как только читают, что Профит рулит :) вот ей-богу смешно :D

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#57

_t2, ещё один. Объясняю последний раз, у каждого ЦОПа свои преимущества и недостатки, те кто не хочет этого видеть, просто пришли пофлудить, и странно что модераторы не обращают на это внимания.

SSA.RU, с вами ни на какие личности я не переходил, и не советую угрожать. И не стучите больше в личку, не получил удовольствия от общения с вами, в частности от неадекватного хамства по отношению ко мне и агрессии к определенному ЦОПу, хотя вы собственно и не понимаете кто как работает, и попросту говоря не в теме.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#58
SSA.RU:
Евген Жень исключи слово "рулит" из рекламы, честно слово акромя поколения "next" оно всем режет слух, ну если эта реклама только для них, то тогда не удивляйся воплям "старперов"

ну не знаю.. мне оно все больше и больше нравится :D

D
На сайте с 04.02.2008
Offline
83
#59
Евген:
неужели дошло? емае.. неужели и правда стало понятно, то от того что Профит рулит, остальным тоже ничего не остается как рулить, а не только бабло от яндекса вебмастерам перегонять :)
и да - рулит, рулит, рулит.. и еще раз рулит! теперь бейтесь в истерике, ведь это слово не дает вам спокойно спать :)

Нет Евген, дошло только одно - что модератору здесь позволено рекламить конкретные проекты всеми доступными способами. Дошло еще и то, что мнения отличного от вашего и кучки реффералов профита, которые хамят с молчаливого разрешения модератора здесь никто не смеет иметь.

Ну а раз так:

1. Грош цена вашим репутациям (-8 баллов)

2. Грош цена вашим репутациям (еще -8 баллов)

И как понимаю на этом сбылась мечта jED R. (и вероятно ваша) - что бы на этом форуме про других ЦОПов никто не смел заикаться.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#60
dnast:
Нет Евген, дошло только одно - что модератору здесь позволено рекламить конкретные проекты всеми доступными способами.

поясняю - любому можно рекламировать все что угодно и открывать топики в соответствии с правилами форума.

dnast:
Дошло еще и то, что мнения отличного от вашего и кучки реффералов профита, которые хамят с молчаливого разрешения модератора здесь никто не смеет иметь.

беседа в рамках правил.. никто не хамит больше других ;)

И как понимаю на этом сбылась мечта jED R. (и вероятно ваша) - что бы на этом форуме про других ЦОПов никто не смел заикаться.

отнюдь. на штраф вы сами напросились, тем более специально - жертва кровавой модерни прямо :)

все кто по вашим словам "заикается", а по мне так просто высказывают свое мнение каково бы оно не было в рамках правил - не пострадали ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий