объявления директа не только в серпе

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
921

Сразу извиняюсь за пианерский вопрос, но ответа не нашел...

уже года два являюсь рекламодателем в Директе, но до сих пор откручивал небольшие суммы, которые неспеша тратились на показ объявлений в серпе...

сейчас же возникла необходимость освоить достаточно большой рекламный бюджет за короткое время (туристические объявы перед началом сезона). Поскольку одной только выдачей яндекса это не осилить, решил разрешить показ объявлений на сайтах-парнерах яндекс.директ, но нигде не нашел, как это включить..

Залез в справку яндекса, там тоже про это ни слова...

сейчас по статистике объявления откручиваются только в самом яндексе и в каталоге яндекса.. больше нигде..

подскажите, как оно настраивается, может я не заметил чего..

upd: Подсказали в личку. Спасибо, топик больше не актуален.

upd2: я настолько давно настраивал директ, что уже забыл как это было =)

Михаил Костриков
На сайте с 02.03.2007
Offline
101
#1

В кампании лезете в "изменить параметры"

У Вас стоит галочка "Не показывать на тематических площадках"

Снимаете ее

А там Вам виднее...

Задача- освоить бюджет? :) Или продать путевки?

Не заметил Вашу правку о неактуальности топика - была за сгибом. Прошу пардону

Бюро переводов "К Вашим услугам" Доставка нотариальных переводов по всему миру https://perevodperevod.ru
M
На сайте с 08.01.2008
Offline
19
#2

Самый легкий способ "освоить бюджет" - поставить очень высокую стоимость объявления и ловить очень дорогие заходы с тематических площадок. При этом бюджет освоите "вполне официально", всегда сможете показать статистику "какая нынче стала дорогая контекстная реклама".

Если есть лишние средства, то я, работав в вашей тематике, заказал бы качественные платные отзывы на тематических порталах.

Качественный отзыв - это отзывы для людей по существу. Например, человек пишет 1.04.2008 "Все ребята, купил все-таки путевку в этот отель в этой .. фирме, приеду через неделю - расскажу что как было ". И 15.04.2008 пишет отзыв "ля-ля-ля ..Африка - хорошая страна... менеджер Наташа все правильно сказала".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий