Нужен надежный хостинг с php4 и zend

12
K
На сайте с 17.02.2006
Offline
106
#11

gutako, тогда какой смысл тут искать? Здесь в основном мелкие компании крутятся, а Вам явно нужны те, которые не рекламируются на форумах.

Чем плох ТОП-20 хостинг-провайдеров в рейтинге 1stat.ru? ;)

Хостим сайты. Есть VDS с IP.
[Удален]
#12

Отписал Вам в ПМ! :)

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#13

Gutako:

sweb.ru

ruweb.net

e-planet.ru

лично я юзаю для серьезных проектов эти

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#14
kosmohost:
gutako, Чем плох ТОП-20 хостинг-провайдеров в рейтинге 1stat.ru? ;)

+1!

gutako:
Мне нужны реальные конторы, которые имеют свое железо, свой персонал хотя бы человек 5 :-) и 7/24 по телефону и мылу...

gutako, при всем моем уважении к вам, вот так за затасканными штампами теряется смысл.

Вы наверное, не первый год пользуетесь услугами хостинга... Скажите мне честно, как художник художнику :) вы сколько раз за эти годы в 5 утра звонили в поддержку?

А в 6 утра?..

Так ли необходима (чур-чур, не кидайте в меня гнилыми яблоками, но скажите положа руку на сердце) так ли необходима техподдержка 24 часа в сутки?

а если она будет реально 23 часа в сутки, не букавки на сайте "Мы поддерживаем 24 часа в сутки!", а реальный саппорт, но 23 - это плохо?

То же самое отностится и 365 дн/году.

ВЫ реально ожидаете получить реальную поддержку 31-го декабря?

(Ну и если уж совсем откровенно вам нужна поддержка 31-го декабря? Вы не отмечаете?)

Так какие 365?

gutako:
Мне нужны реальные конторы, которые имеют свое железо, свой персонал хотя бы человек 5 :-) и 7/24 по телефону и мылу...

Мы - официальная контора, разменяли второй десяток на компьютерном рынке, но себя - не предлагаю.

У нас арендованное железо, саппорт только по мылу ,

и я не представляю как можно продиктовать URL страницы с ошибкой по телефону. (Точнее я слишком хорошо знаю, сколько времени уходит в пустую при попытке оказать среднестатистическому пользователю поддержку по телефону )

Попутно, уважаемый gutako предлагаю ответить что лучше:

- быть одним из 5,000 клиентов насмерть замотанного, но большого хостера или

- или быть одним из нескольких сот у средне-мелкого? (школьнегов в расчет не берем!)

Б-же упаси, ничего личного!!!

Так читаю темы в разделе - навеяло...

Мысли в слух...

С 2009-го меняю PayPal->WMZ за 8% (вывод с партнерок -7%) (/ru/forum/959037), Оплачу за вас PayPal за 0-3%. Слать Рaypal ТОЛЬКО на admin[/гаф-гаф\]israword.co.il - иначе это не я;
DC
На сайте с 28.04.2005
Offline
114
#15

Могу предложить eHost.by. Серверы свои в России и Беларуси, + на аренде в США и Германии. Официальное оформление услуг (договор, сф., акты вып. работ, сф. по ндс). Офисный и мобильные телефоны. Свои администраторы на зарплате. Возможность оплаты по безналу, в том чесле и из России ( есть счет в Российских рублях). PHP4 есть на серверах во всех странах.

C уважением, Тимур. Сдаю апартаменты на Тенерифе, 40 евро в сутки, юг острова (http://snowride.pro/tenerife)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий