ClickHost.RU - Услуги, отзывы, вопросы

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
11276

Уважаемые форумчане,

Компания ClickHost.RU предлагает Вам недорогие решения в области виртуального хостинга сайтов, VPS/VDS(Linux & Windows) и выделенные сервера по доступным ценам в Европе.

В данный момент нашими клиентами уже стали многие Ваши коллеги(оптимизаторы), хостинг-провайдеры, обычные вэб-мастеры.

Сейчас мы ставим приоритеты именно на клиентов виртуального хостинга и именно поэтому предлагаем Вам все самое лучшее:

- мощные сервера(мин. Core 2 Duo 2,0/3072 мб озу)

- не более 300 доменов на одном сервере(не клиентов, а именно доменов!)

- неограниченный трафик(вы больше не должны волноваться о перерасходе)

- поддержка через тикет-систему или icq-менеджер(на данный момент их 2)

- средний uptime серверов 99,78%(проблемы бывают, как и у всех, но мы стараемся их решать максимально быстро)

- последние стабильные версии програмного обеспечения(если нужен какой-то дополнительный модуль, то будте уверены мы сможем вам помочь)

- доступ в Plesk на уровне Клиента(реселлера)

Для клиентов, которым уже недостаточно ресурсов виртуального хостинга, мы предлагаем виртуальные выделенные сервера.

Наши Linux VPS обладают следующими преимуществами(по нашему мнению и мнению клиентов):

- Не более 5-ти VPS(Container) на одном физическом сервере

- Предустановленная панель управления(по выбору)

- Помощь в решении простых проблем с ПО(добавить строчку в конфиг, помощь в установке zend и т.д.)

К сожалению из-за скорой реконструкции сайта, пока тарифы Вы можете увидеть на временной странице - http://www.clickhost.ru/linuxvps.html

Насчет выделенных серверов пожалуй особо говорить не будем, лучше купите и сами попробуйте ;)

Мы предлагаем практически все конфигурации без установочной платы, поэтому если чтото не понравится в сервере через месяц, то Вы сможете смело отказаться от него(хотя такое бывает крайне редко, в основном у неопытных пользователей, которые сами так скажем "накосячили", а винят хостера).

NB! Компания ClickHost.RU работает только с теми клиентами, которые предоставляют о себе реальные контактные данные и размещают легальные проекты, которые не противоречат законодательству.

Сразу отвечу на вопрос - легальные адулт разрешен.

Все аккаунты активируются в ручную и в случае дополнительных вопросов, наш менеджер может связаться с Вами по телефону в течении дня.

Если у Вас есть дополнительные вопросы - не стесняйтесь, пишите нам, закажите обратный звонок или позвоните в рабочее время лично мне. Всех крупных и интересных клиентов я лично знаю "в лицо". Как мне кажется это помогает нашей совместной работе. ;)

Для Всех читателей Searchengines.ru специальное предложение.

Приобретите у нас хостинг на 1 год и мы абсолютно бесплатно, на весь срок пользования добавим к вашему аккаунту 10 дополнительных доменов.

Просто укажите ссылку на данный топик в комментариях к заказу.

Также хочу напомнить, что при оплате за год у нас действует скидка 20%

Если в какой-то момент решите нас покинуть, то мы вернем все неизрасходованные средства.

Новые Linux VPS с панелью управления ISPmanager по супер цене! Всего от 10 евро/месяц! (http://clickhost.ru/virtual-server/linux-vps.html)
AD
На сайте с 09.10.2006
Offline
81
#1

Вы же кажется другой хостинг предлагали недавно? ;)


- мощные сервера(мин. Core 2 Duo 2,0/3072 мб озу)
- не более 300 доменов на одном сервере(не клиентов, а именно доменов!)

Core 2 Duo 2.0 это соответственно 4000 серия, т.е. по сути процессор эконом класса.

Мощные серверы это как минимум двойные четырехядерные Xeon X54XX с 8Гб буфферизированного ОЗУ и с SAS подсистемой на RAID 5/50E

А 500 клиентов на указанный Вами сервер - это называется "вилы". При стабильных дохлых сайтах оно будет работать конечно, но при малейшем отклонении будет крен.

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#2
А 500 клиентов на указанный Вами сервер - это называется "вилы". При стабильных дохлых сайтах оно будет работать конечно, но при малейшем отклонении будет крен.

Я кажется написал 300 доменов, а не клиентов и специально подчеркнул

Да, серия E4xxx . На данный момент является достаточными процессорами для сервера среднего уровня.

Ну посудите сами, где вы хотите быть среди 1-1.5к клиентов на Xeon X54XX с 8Гб буфферизированного ОЗУ и с SAS подсистемой на RAID 5/50E или среди 299 доменов на наших серверах :)

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#3

Вопрос: почему в рекламной информацией Вы скрываете тот факт, что ранее набирали спец. акциями побольше клиентов, а потом их продали? Вероятно, эта информация Вашим нынешним клиентам бесполезна? Т.е. они не вправе знать о том, что ситуация может повториться?

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#4

Мы работаем больше года, имеем юридическое лицо, в данный момент мы предлагаем практически все виды услуг, партнерские договора с дата центром, производителями ПО.

Хостинг-компания ClickHost.RU будет рости и развиваться, планы большие и многое мы улучшим уже в этом году.

Ни о какой продаже и речи быть не может :)

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#5

Работаю с ними почти с самого открытия..Держу два сервера и несколько VPS.

Тьфу тьфу тьфу, пока самый вменяемый хостер среди тех у кого расположены мои сайты.

Из достоинств, саппорт. Когда я уже сам бывало забивал на проблему, саппорт все еще с ней разбирался и добивался результата. И это не единичный случай.

В прошлом стараюсь не ковыряться. Жить то надо настоящим.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#6
Romanion:

Ну посудите сами, где вы хотите быть среди 1-1.5к клиентов на Xeon X54XX с 8Гб буфферизированного ОЗУ и с SAS подсистемой на RAID 5/50E или среди 299 доменов на наших серверах :)

Это ещё вопрос....

Keyweb последние месячы имеет такой аптайм:

2 / 2008 99.7%

1 / 2008 99.9%

12 / 2007 100%

11 / 2007 100%

10 / 2007 99.6%

9 / 2007 99.7%

Ка Вам удаётся получить 99.9%?

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#7

uptime сети и uptime железа это немного разные вещи.

Последние 2 месяца действительно наблюдались кратковременные проблемы с сетью, но причины устранены, больше такое повторится не должно.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#8
Romanion:
uptime сети и uptime железа это немного разные вещи.

Так это и есть аптайм сети датацентра, Ваш же по любому будет ниже ;)

Romanion:

Последние 2 месяца действительно наблюдались кратковременные проблемы с сетью, но причины устранены, больше такое повторится не должно.

Это Вы так решили? А если датацентр смотрит на аптайм сети по другому? Ознакомтесь с официальными данными, не надо будет врать 🙅

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#9
Romanion:
Мы работаем больше года

Это не показатель.

Romanion:
имеем юридическое лицо

Ни один хостер не будет скрывать подобную информацию на своем сайте. Тут ее нет, а тут совершенно пусто.

Full:
В прошлом стараюсь не ковыряться. Жить то надо настоящим.

Дело в том, что разруха идёт от голов. Если головы прежние, то и проблемы могут прийти.

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#10
Ни один хостер не будет скрывать подобную информацию на своем сайте. Тут ее нет, а тут совершенно пусто.

По мне регистрация юр. лица не является тем, чем стоит гордиться, это скорее формальность и способность нормально работать и платить налоги, но никак не гарантия чего-либо.

Имеет смысл размещать информацию если имеется нормальный офис, который можно посетить, чего в данный момент мы к сожалению предложить не можем.

Насчет faq, то я написал выше, что в ближайшее время сайт будет доработан.

Дело в том, что разруха идёт от голов. Если головы прежние, то и проблемы могут прийти.

Мне Вас искренне жаль, если вы думаете, что все люди повторяют свои ошибки. Пробовали в детстве в розетку спицу совать? Если да, то наверное теперь знаете, что этого делать не стоит. :)

Прошу Вас, если у вас есть к нам какие-то претензии или хотите высказать недоверие моей персоне, прошу вас это сделать в личном порядке любым удобным вам способом(пм, телефон, icq, email, fax) - всегда приятно поговорить с интересным человеком по любым вопросам.

Просто не хочется тему превращать в спор между нами, думаю до пользователей вы донесли суть и потенциальные клиенты обязательно обратят внимание на ваши сообщения.

Спасибо за проявленный интерес к теме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий