Зарплата министров Украины

[Удален]
#11
solomko:
Ну, не в 15 раз больше :)

Всем известно, насколько что средняя ЗП по Украине не поддается никакому вычислению, поскольку конверты...

Да и в 15 раз - ответственность и уровень министра - большие, почему нет? Во всех странах министры получают ЗП, примерно такую же в пропорции к средней по стране.

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#12

В областяих средняя есть окло 1024 грн.. ~200 wmz

[Удален]
#13
WwWork:
В областяих средняя есть окло 1024 грн.. ~200 wmz

На западе да. И это не объективно, ибо доход на душу больше гораздо. Половина там в Польше, венгрии и Чехии практически безвылазно подрабатывают.

А на востоке 1000 грн - это уже давно даже не средняя ЗП, а практически минимальная.

[Удален]
#14
Половина там в Польше, венгрии и Чехии практически безвылазно подрабатывают.

Гы, жжете!

Нет такого уже давно :) Про Чехию и Польшу кстати зря написал, как раз туда никто и не ездил толком... В основном Италии, Испании...

Хотя да, народ в целом так себе. Не сознательный.

Эх, люблю я Украину, проблема только в том что она себя не любит :)

[Удален]
#15

удалено10симв

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#16

Ну ни фик себе скоко получают у вас в Украине... Скромнее надо, господа, быть, скромнее.

Вот, у нас Президента когда выбирали, на избирательных пунктах висели сведения о доходах и имуществе. Я как посмотрел на Медведева, что у него машинка - "Гольф" 1999 года, так прям чуть не организовал сбор бабла ему на новый "Форд Фокус" или еще какую-нить бюджетную машинку, но чтоб новая была. А то как-то неудобно, летит кавалькада машин с мигалками, а в середине - старенький "Гольф". Стыдно перед супостатами.

Давайте скинемся баксов по десять, а? Можете мне прямо на кошелег кидать, я передам. :)

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#17
spermint:

А на востоке 1000 грн - это уже давно даже не средняя ЗП, а практически минимальная.

в центре в частности, ситуация такая..

WEB®
На сайте с 30.07.2007
Offline
70
#18
Львович:
Ну ни фик себе скоко получают у вас в Украине... Скромнее надо, господа, быть, скромнее.
Вот, у нас Президента когда выбирали, на избирательных пунктах висели сведения о доходах и имуществе. Я как посмотрел на Медведева, что у него машинка - "Гольф" 1999 года, так прям чуть не организовал сбор бабла ему на новый "Форд Фокус" или еще какую-нить бюджетную машинку, но чтоб новая была. А то как-то неудобно, летит кавалькада машин с мигалками, а в середине - старенький "Гольф". Стыдно перед супостатами.
Давайте скинемся баксов по десять, а? Можете мне прямо на кошелег кидать, я передам. :)

а зачем ему машина, я думаю его давно уже катают с мигалками

Сервис блогов (http://blogrus.ru) Показатели сайта (http://www.pr-cy.ru/analysis/blogrus.ru) Рассмотрю предложения по развитию проекта
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#19
WEB®:
я думаю его давно уже катают с мигалками

Правда что ли? Вот бы никогда сам не догадался! А я все думаю, думаю, кого там в все возят туда-сюда, туда-сюда...

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#20

"До 1000 максимум. Смотря где менеджерить" Вот именно смотря где, скорее от 1000 и до 2500 вырасти к 30 то годам, и в Киеве тоже можно и даже в областных центрах

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий