Раньше все милиционерами стать хотели, а теперь...

1 234
М_О_М
На сайте с 24.01.2008
Offline
3
#21

m_valeriy, теперь-то что уж говорить?))

Может, и хорошо.

IСQ 346175729
SE
На сайте с 24.12.2007
Offline
23
#22

Точно хорошо что не сложилось, умная красивая девушка, тем более не блондинка.

Покупаю сайты для себя от 100$ (/ru/forum/289773) ICQ: 4семь4-2шесть2-563 Сайт для родителей (http://www.arbuzkarapuz.ru) | Здесь зарабатываю (http://zorkabiz.ru/?zorka=1907) | А тут продвигаю (http://blogun.ru/?r=4250)
М_О_М
На сайте с 24.01.2008
Offline
3
#23

SoftEl, а была бы глупая, страшная и не шатенка - то можно было идти учиться? :)

Блондинка - это, прежде, состяние души, и только потом - цвет волос. 😂

А, вообще, действительно жалею, что в свое время не хватило решительности отстоять свою мечту...

SE
На сайте с 24.12.2007
Offline
23
#24

Ну не видал я чтоб менты умом блистали, разве что в кино.

А девушки привлекают только умные, например с которой про работу или компьютеры поговорить можно было, правда пока не ни кого найти не могу😒.

Правда щас работы много вроде и искать некогда, но к лету надеюсь разгебсти все.

М_О_М
На сайте с 24.01.2008
Offline
3
#25

SoftEl, я вот, Бога не видела, но не буду утверждать, что его нет :)

Странно. Получается, что те девушки, которые не могут поддержать беседу о работе и компах - по дефолту попадают в разряд глупых?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#26
SoftEl:
Ну не видал я чтоб менты умом блистали.

А Вы бы хотели, чтобы по дороге в вытрезвитель они Вам Шекспира вслух читали? Шутка. Но с долей шутки. 🚬

С уважением, Евгений.
SE
На сайте с 24.12.2007
Offline
23
#27
М_О_М:
SoftEl, я вот, Бога не видела, но не буду утверждать, что его нет :)
Странно. Получается, что те девушки, которые не могут поддержать беседу о работе и компах - по дефолту попадают в разряд глупых?

Ну не обязательно глуппых, но всеравно будет скучно.

У меня у друга вот жена например мало того что глуппая дак еще злая, страшная и абсолютно ничего не делает по дому. вчера психанула изза ничего и свалила из дома к тете, а он всеравно к ней побежит через пару дней.

И не могу понять толи это любовь толи извращение.

Короче мне такой любови нафиг не надо.

М_О_М
На сайте с 24.01.2008
Offline
3
#28

SoftEl, получается, что если Вы не можете рассказать мне о последних тенденциях в области вышивания крестиком - Вы тут же становитесь мне неинтересны? (Я не буду голословно утверждать, что вы глупы, все же). Это я стараюсь мыслить логически, основываясь на ваших выводах.

А вот отношения в чужой семье Вас не должны волновать. Кто как хочет, тот так и др&чит, простите уж за прямолинейность, ни в коей мере не хотела Вас оскорбить :)

Полагаю, вам лет 20-21?

Кстати, злость, некрасивость и глупость - не всегда идут рука об руку)))

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#29
М_О_М:
Кстати, злость, некрасивость и глупость - не всегда идут рука об руку)))

Но иногда живут душа в душу. Кстати, вспомнилось: "если хочешь жениться на умной, красивой и богатой, тебе придется жениться три раза".

М_О_М
На сайте с 24.01.2008
Offline
3
#30

Jackyk, согласитесь, что страшная, не значит - глупая. А глупая, вовсе не значит, что злая. Ну, и тдтп :) Душа в душу могут жить и красота со злостью, и, опять же, остальные вариации.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий