нада скинуть 5 кг за месяц... как?

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#61
Shima07:
расстаться с картошкой, сахаром и мучным.

чем же питаться?? Я, лично, недоедал в свое время - потом долго не мог есть сладкое, отвык; только сейчас втянулся.. Сладкое и мучное - это самая приятная и вкусная еда; сейчас, гуляя по Ботаническому, сворачиваю на ВВЦ - покушать пончиков, ух какие там они вкусные..

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Shima07
На сайте с 03.09.2007
Offline
62
#62

))) Я Вас понимаю: если без сладкого еще вполне могу, то без хлеба было тяжелооооо...

Хотя самой вкусной и приятной едой для меня всегда было мясо:) Поэтому и начинала худеть с "кремлевки".

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#63
Shima07:

Хотя самой вкусной и приятной едой для меня всегда было мясо:)

а як же сало? ;)

Shima07
На сайте с 03.09.2007
Offline
62
#64

Вот сейчас погуглю и найду массу статей о том, насколько сало полезно для организма))))) Тут же что главное? Главное - верить:)))

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#65

есть секретная суперметода, но не для слабонервных... кто в последнее время меня видел, то сильно похудел и продолжаю худеть... в день можно свободно терять по 0,5-1 кг... писать в личку...

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#66

Исходные параметры

Рост 182 вес 89(наел после новогодних) Весь лишний вес сконцентрировался на боках и на пузе.

Задача в течении 3-5 месяцев скачать жир на пузе до проглядывания квадратного преса.

Первый месяц.

Контроль за питанием

Завтрак-каши+ ёгурт или творг..иногда ворёное яйцо+ чай или сок или вода

Обед (постное первое+варёное мясо, рыба,креветки, птица + овощи)

Полдник-молочка

Вспоминаем поговорку ..завтрак сьеш сам.........

Витамины

сбросил 1,5 кг

Второй месяц

тоже самое питание+ обильное питье по 2-2,5 литра

заменил некоторое питание ржаными хлопьями

добавил физическую нагрузку: каждый день 40 раз отжимался и 50 раз пресс(нон стоп)

Сбросил 1,5 кг

Последние две недели:

Питание тоже самое

Фитнес зал 3,5 км на беговой дорожке+ сауна+ 1,5 проплываю(2 раза в неделю)

Не ем после 19-00(всего 4 дня)

скинул 1 кг

Итого 4 кг за 2,5 месяца..

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#67

ТС - если Вы думаете, что скинув 5 кило Вы избавитесь от животика, то Вы ошибаетесь:)

Вес не уходит с какого-то определенного места, он уходит с поверхности всего тела примерно равномерно... а вообще, первым делом худеют лицо и руки - вернее их заметно более всего:)

Хотите похудеть, садитесь на Японскую диету, к примеру, она двухнедельная. Или на ту, которую тут уже советовали.

А вообще, если хотите избавиться от животика - то Вам прямая дорога в тренажерный зал к хорошему тренеру, только, ИМХО - это дело не одного месяца...

А вообще - самое трудное, что придется отказаться от сладкого, мучного, копченного, соленого... Исключить печенье, полуфабрикаты, консервы, колбасы, копчености, а также крепкие спиртные напитки и пиво.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
D
На сайте с 08.06.2007
Offline
62
#68

вот пример недавний из личного своего опыта и жены:

сидели на диете 6 дней:

1-2 день - кефир, фрукты

2-4 день - нежирная рыба на пару, овощи

5-6 день - фрукты, овощи

результаты:

у жены (просидела все 6 дней) сброс веса около 10 кг

у меня (просидел 3 дня и плюнул) сброс веса 5 кг

я лично понял что именно кефир+фрукты самое эффективное, причем сколько угодно фруктов, исключая виноград и бананы, воды много пить еще надо

1 день кефира = 2 кг веса долой

обязательно аэробику - я на беговой дорожке ходил быстрым темпом 30-40 минут в день, это не столь обязательно канеш но шлаки через пот выводит веселее

5 кг вы можете сбросить за 3 дня, многие тут скажут что потом быстро вес вернеться так вот - у меня вес вернулся где то через 2 недели, после диеты ел все то и так как ДО диеты

проверено...

во время диеты есть особо не хочется, но только если соседи ченить не варят, нюх очень обостряется, можете вкусное учуять за километр :(

M
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#69

Раздельное питание, хотя бы обеды и ужины. Мясо, рыбу с овощами, без картошки риса и др., без сладких соков, компотов. Не нужно особо напрягаться, а результат хороший.

Насчет сладкого и мучного... Если съесть кусочек тортика или булку утром или (и) днем)) , то не поправишься.

Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Кот и Пес" -сайт для неравнодушных людей (http://www.pesikot.org)
Роксана
На сайте с 18.06.2004
Offline
104
#70

Спортзал рулит! А в диеты я вообще не верю.

Я думаю, что надо есть то, что хочется ОРГАНИЗМУ. То, что будет ему полезно. Если чаще задумываться о том, что Вы отправляете в себя в качестве топлива для Вашего организма, насколько это полезно ему - то проблем с лишним весом не возникнет.

Задумайтесь: у диких зверей есть лишний вес? Нет. А Вы когда-нибудь видели кенгуру, сидящую на строгой московской диете?

Или ежа, ограничивающего себя в употреблении сладкого? =)

Роксана Прокофьева

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий