Эффективность размещения статей

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#71
Vin:
Прошу модераторов форума в названии темы добавить пропущенный пробел. Что бы по истечении времени можно было найти эту тему через поиск.

Подпишитесь на эту тему или сохраните её ярлык в отдельной папке, например в избранном.

Найти эту тему и так просто. Как раз хорошо, что пробела нет - выдаёт минимум страниц, а не десятки, как в случае с пробелом. Пример.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
superpalych
На сайте с 05.02.2008
Offline
129
#72

XA-XAKER, я так считаю: если Вы разместили объявление (то есть оферту), то Вы и несёте полную ответственность за результат. Если статьи выпали из индекса, то Вашим моральным долгом было переразместить их на других своих ресурсах.

Приведу пример из жизни: при поломке общественного транспортного средства кондуктор или водитель обязаны не высадить пассажиров, а пересадить их на другое общественное транспортное средство, следующее по тому же маршруту.

XA-XAKER:
Но вы же видели что покупали.

Люди покупают сайт, находящийся в индексе, потом он оттуда вылетает. Кто виноват: конкурент или администратор сайта? В большинстве случаев, администратор, чьим представителем является автор объявления. Вот с него то и весь спрос.

price-maker:
но меньше 3 месяцев... ЭТО СЛИШКОМ

Полностью с Вами согласен.

XA-XAKER:
статьи никто не удаляет, так что слово "навсегда" оправдывается

Кому нужна "невидимая" статья?

savv:
К сожалению гарантировать индекс неможет никто кроме яндекса.

Это да, но вполне может случиться так, что после продаже мест автор объявление начнёт активно продавать места под ссылки (не на страницах со статьями, а в других места). Яндекс это дело прочухает и забанит сайт.

savv:
Размещайте статьи у Калинина , woodworldа, 234sha - очень качественные и долгоиграющие площадки.

Полностью согласен с Вами, но не хотелось бы, чтобы Яндекс ссылки из статей склеил в сквозняк.

price-maker:
И еще одно дополнение: толстая площадка не может быть гарантией, например Ice_sCream (см. мой первый пост) площадки были с ТИц около 1000, во всяком случае, основная их масса.

Критериев оценки качества площадки всё меньше и меньше.

yaltabes:
Да и отдельное спасибо ДИМОНУ, его сайты забанили, а 20 wmz он вернул без всяких разговоров

А вот это стоит отдельной похвалы.

Zikam.RU:
А что, по вашему, если человек продает гнилые помидоры, то виноваты сами помидоры? А продавец так...мимо проходил, ага?

Не в бровь, а в глаз. По "Закону о защите прав потребителей" в течение 14 дней потребитель вправе вернуть купленный товар продавцу. Если адаптировать закон к серчу, то вся ответственность на авторе объявления.

Nickk:
Думаю что наиболее честным вариантом будет при выпадении сайта из индекса и не возваращении его назад в течении месяца переносить базу выпавшего сайта на новый сайт и продолжать размещение!

Берите пример, господа.

yaltabes:
Да в принцыпе не одним Яндексом кормимся, и даже если выпадают из Яши, гугл та индексирует в любом случае.

Заказчику это не объяснишь. Ему важно место в серпе Яндекса.

Бред пишите уважаемый...по крайней мере в большинстве пунктов

Аргументировать можете?

Str256:
Статьи рерайт или уникальные?

За реально уникальные, качественные и интересные статьи ужа владелец сайта должен платить. А для размещения, по-моему, достаточно и качественного рерайта (не сочтите за рекламу).

hustle:
сайты не попадали после магадана?

Думаю, данная статистика ещё не скоро появится.

Какие методы удержания посетителей на своих сайтах используют лучшие SEO компании? (/ru/forum/833979)
UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#73

Марика, Вы бы сначало мне в ICQ постучали. Вот час назад мы с Вами списались по ICQ и разяснилось что статьи не были сняты, а то что с 13 по 14 марта у нас в ДЦ слетел сервер из-за проблем с оборудованием, то что в ДЦ проблемы с оборудованием решить не смогли и 18 марта мы взяли сервер в инфобоксе, сегодня пришло письмо что сервер установлен. Мы стараемся максимально быстро решить проблемы с сервером.

Это все было написано в моих ветках форума еще 16-го числа, о чем Вы можете прочитать пройдясь по ссылкам находящихся ниже.

p/s/ Огромное "спасибо" компании art-host за предоставленный сервер :E(

M
На сайте с 05.03.2006
Offline
80
#74
UralM:
Марика, Вы бы сначало мне в ICQ постучали. Вот час назад мы с Вами списались по ICQ и разяснилось что статьи не были сняты, а то что с 13 по 14 марта у нас в ДЦ слетел сервер из-за проблем с оборудованием, то что в ДЦ проблемы с оборудованием решить не смогли и 18 марта мы взяли сервер в инфобоксе, сегодня пришло письмо что сервер установлен. Мы стараемся максимально быстро решить проблемы с сервером.

Это все было написано в моих ветках форума еще 16-го числа, о чем Вы можете прочитать пройдясь по ссылкам находящихся ниже.

p/s/ Огромное "спасибо" компании art-host за предоставленный сервер :E(

Владимир, я написал пост 21.03, когда Вас не было.

И это всего лишь отчет по моему размещению по всем площадкам за последние 3-4 месяца.

Ничего личного.

И я обещал, что напишу о результате нашего разговора.

Спасибо за понимание и безоговорочное согласие о возврате денег с Вашей стороны!

Это сообщение продублираю вместе с цитатой оригинального постинга.

marica добавил 24.03.2008 в 10:24

marica:

UralM..........................................70............1..................0.................69
Второй раз уже снимают статьи. Заказано было размещение 3 сайтов. Заплатил за каждый сайт по 100$, всего 300$. Написал в Аську и личку, попросил денежки обратно. Пока тишина. Если вернут денежки, напишу здесь.

Спасибо Владимиру!

Денежки вернули за резмещения как и обещали!

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#75

superpalych, может быть стоило создать отдельную тему для своих мыслей? Задача у топега другая, не для философствований он.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
JK
На сайте с 03.02.2008
Offline
46
#76

Много площадок ?

Даю цифры - второй месяц размещаюсь по 5 разным проектам.

Оценка "человека со стороны/ оно виднее/"

- площадок на серче в этом году

от 3000 шт /некоторые в публичных офёртах не видны/только в привате//

А теперь по тематикам разберём одну /по коммерческой тайне от конкурентов и тем более будущих, после Магадана называть не буду/

По "проблемным" тематикам - не более 400 шт по ЯК

По СДЛ не более 120 шт с ИЦ>100

Если этого хватает по проблемной тематике - то это скажет blackseo

Интересна средняя цена

/5000 размещений различной тематики за этот год/ 1,41 WMZ

У кого есть похожие выборки?

Майнинг.
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#77

Как показал опыт именно с говносайтов и пропадают статьи........вчера проверил, ужас

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
JK
На сайте с 03.02.2008
Offline
46
#78

Проверил по сроку размещения ровно 1 месяц /1276 площадок/

Только с серча.

В индексе 599 статьи

Полагаю эти 47% и есть максимум, далее этот показатель будет падать по разным причинам.

/До этого индексация была 27%-за 0,5месяца/

Как смотрю по другим более старым проектам 2-месяца 32%/правда площадок всего 234/

Можно строить график выпадений.

За то выяснено, что макс. отдачи можно получить ровно через месяц, а потом площадки исчезают из видимости.

Если у кого ещё не размещался, давайте в привате рассмотрим, и я лично поставлю площадки на контроль с обнародованием через месяц резалтов.

Интересно, у кого что получается по статистике?

""Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни фига не делать! - Ага!""

steklo
На сайте с 29.05.2006
Offline
44
#79

Хотел бы добавить еще одного товарища в Ваши черные списки - Bakazoid.

Несмотря на то, что размещал он не в этом форуме, а в MasterTalk, поступил вообще непорядочно. Сайты есть, а страницы с размещенными статьями с сайтов пропали. На связь не выходит. Надеюсь, информация может оказаться полезной прямой связи связи с этим форумом нет.

Витражи (http://www.zasteklom.biz)|Настенные часы (http://www.glasstime.ru)|Стекло для фьюзинга (http://www.glassonline.ru)
JK
На сайте с 03.02.2008
Offline
46
#80

Ещё интересные цифры за этот год/получается квартал/ по эффективности размещения.

Не поленился , подсчитал статистику.И самому интересно и для Вас полезно.

Да рассмотрит модератор результаты как рекламу серча и антирекламу остальных.

Выборка 5000 размещений. 1 квартал.2008г.

% размещений из возникших контактов и предложений по форумам

78% - /

19% - mastertalk.ru/

3% -

erun.ru,

forum.seonews.ru/,

forum.1ps.ru/,

forum.cybermarketing.ru/,

forumlink.ru/

Вывод налицо - под 3% делать нечего.

Сравнение - количества пропавших, и неиндексируемых размещенных статей. Оценка ориентировочна т.к. форумчане и там и тут.

30% к 70% к счастью в пользу серча,

полагаю люди посерьёзнее и некотрый смысл в платной подписке есть, да репутацию потерять надолго можно.

Вообще есть такое правило вахтенного офицера - что вижу то пишу.

P.S. - сравнил результаты от 22.03 к 25.03 по количеству бэков со статей

.......... ... ........ . . ...... - не те слова - исчезли 1,7%.

Эмоции надо направлять к совести размещающих.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий