cms для сайта музыкального проекта

12
B
На сайте с 25.04.2005
Offline
76
998

приветсвую, порекомендуйте качественную CMS для сайта связанного с несколькими музыкальными группами. сейчас один из моих проектов работает на движке expressEngine, но он не очень подходит для данного проекта, так как придётся всё ровно искать доп. скрипты ибо модули что в EE не удовлетваряют... joomla так же как-то не устраивает

в общем если в кратце, то нужна система удовлетворяющая ( или близка ) следующим требованиям:

- новости и статьи ( ну там поддержка разных шаблонов и тп )

- поддержка нескольких блогов ( участники проекта )

- качественный mp3 архив ( учёт статистики и возможно вывод рейтинга )

- чтобы уже сделанный дизайн легко было врезать в движок

ну конечн рад был бы таким фишкам как радио, shoutbox ... но это так, можно и отдельными скриптами потом установить ...

буду признателен за помощь, а то как-то за два года за новинками совсем не следил, EE устраивал

WL
На сайте с 05.01.2008
Offline
1
#1

drupal советую посмотреть, но в дизайнами тебе придется повозиться

[R
На сайте с 14.11.2004
Offline
103
#2

На ЕЕ это все и делается. Неспеша за недели три.

B
На сайте с 25.04.2005
Offline
76
#3

если не изменяет память, drupal я как-то пытался заюзать, слишком там непривычно всё, и кажется без знаний php не обойтись, у меня даже базовые со временем вылетили (

видимо так и попробую чрез EE делать ... хотя если будут ещё советы, прислушаюсь ...

[R
На сайте с 14.11.2004
Offline
103
#4

Будут вопросы по реализации - пишите здесь. Помогу чем смогу.

B
На сайте с 25.04.2005
Offline
76
#5

всё таки решил остановиться на проверенном EE. единственная сейчас проблема - сделать юзабельный архив mp3 ... к сожалению до этого на EE вообще ничего подобного не делал, больше с текстом работал ... никто не подскажет подходящей модуль для реализации ?

A
На сайте с 17.03.2008
Offline
1
#6

имхо лучше всего делать простой файловый архив с возможностью прослушки через какойнить флэш-плеер. На джумле я так делал, ЕЕ вообще ни разу не видел, не знаю.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#7

Выше ссылка для кого? Там все и обсуждайте.

B
На сайте с 25.04.2005
Offline
76
#8

какая ещё ссылка

Alekse-y
На сайте с 06.06.2007
Offline
50
#9

Если планируется большой проект, то лучше заказать CMS.

и Вас на сервере не будут выполняться лишних процессов, только то что надо да и будет так как вы захотите.

заплатите за программинг 500-800$, но зато сможете выжать с Вашего проекта все соки и все возможности что хотите.

Фоменко Алексей В. Хостинг «Qlayer.net (http://qlayer.net)» | Дизайн студия: «Qstyle.com.ua (http://Qstyle.com.ua)» ICQ: 263-814-121 :: Телефон: +38 (0412) 44-70-73 (офис) :: Skype: support.qlayer.net (callto:support.qlayer.net)
[R
На сайте с 14.11.2004
Offline
103
#10

Какой смысл заказывать систему если существуют другие, которые уже туеву хучу времени на рынке и имеют более грамотную команду специализ. именно на доведении до ума уже выпущенной разработки?

Топикстартеру - ждем EE 2.0 на базе фреймворка CL.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий