Весенний Виртуальный хостинг за полцены!

12
[Удален]
1167

Весенний Виртуальный хостинг за полцены!

Поздравляем с наступлением весны! Именно весной компании ISPserver исполняется 10 лет. В свой первый юбилей мы дарим подарки и скидки не только нашим любимым постоянным клиентам, но и тем, кто только собирается ими стать.

Сезон акций продолжается! Всем подключившимся к Виртуальному хостингу в период с 3 по 31 марта скидка 50% на весь период хостинга. Скидка распространяется как на абонентскую плату, так и на все дополнительные услуги.

Торопитесь! Март пролетит незаметно.

[Удален]
#1
VincentVicious:
Весенний Виртуальный хостинг за полцены!

Поздравляем с наступлением весны! Именно весной компании ISPserver исполняется 10 лет. В свой первый юбилей мы дарим подарки и скидки не только нашим любимым постоянным клиентам, но и тем, кто только собирается ими стать.

Сезон акций продолжается! Всем подключившимся к Виртуальному хостингу в период с 3 по 31 марта скидка 50% на весь период хостинга. Скидка распространяется как на абонентскую плату, так и на все дополнительные услуги.

Торопитесь! Март пролетит незаметно.

Панельку ISP тоже в пол цены даёте? :)

Я бы взял, как раз планирем начать предоставлять хостинг...

[Удален]
#2
VDSBox:
Панельку ISP тоже в пол цены даёте? :)
Я бы взял, как раз планирем начать предоставлять хостинг...

Скидки даются на виртуальный хостинг(Shared). На панель ISPmanager эта акция не распространяется, так как ISPmanager - это совсем другой проект(ISPsystem).

:) Мы будем рады сотрудничать с вами!

L
На сайте с 07.12.2005
Offline
105
#3

А можно поподробнее о офф-лфйн жизни хостинга.

А то позвонил по телефону, с кодом Москвы, а попал на сонного паренька в Иркутске. :)

Никакой толковой информации о фирме не нашел.

Где почитать, как познакомиться? :)

[Удален]
#4
VincentVicious:
Скидки даются на виртуальный хостинг(Shared). На панель ISPmanager эта акция не распространяется, так как ISPmanager - это совсем другой проект(ISPsystem).

:) Мы будем рады сотрудничать с вами!

О сотрудничестве лучше отпасать вам в ЛС. Конкретнее: род сотрудничесва, выгоды для нас, для вас и т.д. :)

[Удален]
#5
VDSBox:
О сотрудничестве лучше отпасать вам в ЛС. Конкретнее: род сотрудничесва, выгоды для нас, для вас и т.д. :)

если вы предоставляете хостинг, то ISPmanager хороший плюс будет для Вас...

Вся информация о продуктездесь.. так же рассматриваются индивидуальные предложения(может быть индивидуальной подход)... в зависимости от заказов.. выслушам все ваши предложения...

PS такие вопросы решать лучше лично, не через форум.. контакты все наши есть на сайте.. пишите, звоните!!!:)

VincentVicious добавил 05.03.2008 в 13:35

Lvbnhbq:
А можно поподробнее о офф-лфйн жизни хостинга.
А то позвонил по телефону, с кодом Москвы, а попал на сонного паренька в Иркутске. :)
Никакой толковой информации о фирме не нашел.
Где почитать, как познакомиться? :)

Код Москвы-это только код... C IPтелефонией можно находится с этим кодом хоть на краю земли:)

А что Вас конкретно интересует о фирме... могу скинуть в личку интервью о фирме(там в принципе рассказывается о прошлом, настоящем и будущем фирмы)... Если интересует..:)

L
На сайте с 07.12.2005
Offline
105
#6

VincentVicious , так все интересует.

Хостер, это как личный зубной врач. Абы к кого в рот пускать не хочется. :)

Для меня важный критерий - открытость.

Мастерхост, хоть и малость огорчает в последнее время, но я знаю его офисы, вижу работающих там людей.

А тут кто... или где?...

Какие гарантии, что сегодня вы есть, а завтра не растворитесь. 😎

Пока взял тестовую площадку. Судя по всему, для принятия решения у меня осталось 4 дня.

А как решать?...

Все, что можно рассказать о фирме, буду рад получить. Хоть сюда, хоть в личку.

[Удален]
#7

Гарантии - 10 лет на рынке хостинга.. А таким может гордится не каждая компания.. их можно пересчитать по пальцам и поверьте хватит одной руки и останутся свободные пальцы. Если действительно это для Вас важный критерий, то я отправлю Вам информацию...)))

если бы вы оставили свой мейл мне в личку было бы совсем отлично...)))

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#8

Цены что то подозрительно падают. На качестве это не отразится?

Прецедентов отрицательных много. Лучше держать среднюю ценовую планку всегда и хостинг на уровне. Низкая цена никогда не влияла положительно.

IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#9

Очень удивил подход.

(Я, конечно, извиняюсь, что в чужой теме... сам не люблю, когда ко мне "лезут"), но

Ребята, вы чего, контрабандным оружием торгуете?

Почему инфу в личку? Зачем такая секретность?

Может лучше выложить инфу (к себе) на сайт?

С 2009-го меняю PayPal->WMZ за 8% (вывод с партнерок -7%) (/ru/forum/959037), Оплачу за вас PayPal за 0-3%. Слать Рaypal ТОЛЬКО на admin[/гаф-гаф\]israword.co.il - иначе это не я;
[Удален]
#10
torg:
Цены что то подозрительно падают. На качестве это не отразится?
Прецедентов отрицательных много. Лучше держать среднюю ценовую планку всегда и хостинг на уровне. Низкая цена никогда не влияла положительно.

Кто сказал, что цены падают.... Это только в целях акции на определённое время и только один раз.. потому что юбилей в 10 лет бывает только один раз))) следующую такую акции придется ждать 10 лет как минимум)))

На самом деле 10 лет - это очень большой срок для компании, тем более на рынке хостинга... И конечно же соответствующие подарки к этому юбилею...)))

VincentVicious добавил 07.03.2008 в 11:55

IQPartner:
Очень удивил подход.
(Я, конечно, извиняюсь, что в чужой теме... сам не люблю, когда ко мне "лезут"), но
Ребята, вы чего, контрабандным оружием торгуете?
Почему инфу в личку? Зачем такая секретность?
Может лучше выложить инфу (к себе) на сайт?

эту инфо выкладывать нет смысла... инфа очень объёмная)))

если хорошо поискать можно найти)))

На NNm.ru например есть очень объёмное интервью о ISPserver.com

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий