апдейт 1 марта 2008 года

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#111
grushinm:
Nicola, нужен просто ответ на вопрос сразу на свои места встает или нет ,новички мне тут точно не помогут,а изучать эту эрунду не буду ни за какие деньги!

Сайт на место, на которое Вы хотите сам не встанет.

Аналитик
PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#112
grushinm:
Nicola, нужен просто ответ на вопрос сразу на свои места встает или нет ,новички мне тут точно не помогут,а изучать эту эрунду не буду ни за какие деньги!

Мужик, ты сам то понял что написал?

Структура сайта не влияет. Nicola Уже сказал об этом. Структура работала лет эдак 5 назад. Как-то влияла год-два назад. Сейчас, создав сайт, вы будете "нигде".

Дальше или учите как крутить сайт или отдавайте на раскрутку тем, кто это умеет делать.

Nicola:
Сайт на место, на которое Вы хотите сам не встанет.

угумс.

kosty
На сайте с 09.08.2006
Offline
100
#113

grushinm, Все с Вашим сайтом будет хорошо! Яндекс обещает легкое продвижение после марта! :)

Продам сеть сайтов: 300 шт 2010-2011 года. Недорого!
USSR12
На сайте с 25.08.2007
Offline
125
#114
Nicola:
С такого размера ссылочного, надо как минимум 1000 тИЦ иметь.
Смешно, что 15000 бэков, это много - а толку мало.

Да, но мне вот не смешно...

Так по поводу динамических беков, они учитываются? У меня большенство динамические.

ViZa
На сайте с 20.10.2007
Offline
93
#115
grushinm:
Nicola, нужен просто ответ на вопрос сразу на свои места встает или нет ,новички мне тут точно не помогут,а изучать эту эрунду не буду ни за какие деньги!

Встанет, только место ему выберет яндекс, а не как вам обещали, если конечно сами яндексойды и обещали. Но могли и обмануть. :)

А в вопросах от новичков помогают не новички, они там вопросы задают.

Хороший трафик от 2.5 у.е. за 1000 уников здесь (http://ruclicks.com/?ref=ViZa) На колбаску я зарабатываю здесь (http://www.setlinks.ru/?pid=7171) Оценка - стоимости поискового продвижения (http://seobudget.ru/seo/de381081332dfb3ad140ca7ba5d71881/)
N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#116
kosty:
Тут значит люди Магадан ждут! А он нам про 15000 бэков спамных! 😂

Чего там ждать.

Ссылки Яндекс не отменит. Как они будут учитываться, когда и сколько - это узнать вопрос времени.

Я ни чего не жду. Я вообще думаю, что координально ни чего не изменится. Я 2 года назат не знал об этом и работал, и нормально было. Что-то менял, и все было хорошо. Сейчас от того, что мне сказали что "Магадан", ну и что ... ну будет, куда они от нос денутся. :)

PR
На сайте с 30.12.2007
Offline
93
#117

Всех с первым днём (пока ночью) Весны!

игры, есть АП в индексе +1700

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#118
grushinm:
Nicola, я не хочу ругаться но по ходу вы люди ограниченные!расскажу проще мне сделали сайт,на странице в яндексе проверить сайт,набираю адрес написано сайт доступен для поиска,но по ключевым словам его нет в поиске,не в 10 а вообще в поиске вот и спрашиваю сколько времени проходит прежде чем,он встает на свое место!ответьте пожалуйста коротко и ясно ,если владеете информацией!

НИКОГДА!

Если не нанять оптимизатора и не платить ему помесячно - НИКОГДА.

А насчет нет в поиске? А как глубоко вы копали? Все десятки тысяч мест? Есть он в поиске, есть. Но очень глубоко...

MT
На сайте с 20.12.2007
Offline
3
#119
grushinm:
Nicola, нужен просто ответ на вопрос сразу на свои места встает или нет ,новички мне тут точно не помогут,а изучать эту эрунду не буду ни за какие деньги!

зачем тогда тут сидишь...деньги отрабатываешь навреное.

обязательно встанет ☝ так где ему будет отвебено место дядей Яшей. А если не согласен пиши Платону. 🚬

прогон по каталогам (3000 каталогов) с вводом капчи + составление описаний - 10$ стучать в ICQ 139-497-140
B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#120
PPM:


Дальше или учите как крутить сайт или отдавайте на раскрутку тем, кто это умеет делать.

Помоему, лучше сразу отдать спецам, учитывая тенденции яндекса :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий