База вопросов и ответов-это надо кому-то?

12
[Удален]
1300

Вот тут такое дело есть :) вопрос можно сказать мильон) У меня есть дед он уже лет 20 фанат этих кроссвордов и сканвордов сначала он их решал для себя, так когда нечего было делать, потом -щас он с фанатизмом собирает тетради в которых записывает самые сложные воросы и ответы на них пример:

вопрос-ответ

вопрос-ответ

на данный момент он собрал 6 тетрадей общих по 96 листов с вопросами и ответами строчка в строчку!!! и отсортировал их от а до я.

Теперь вопрос такой стоит: что можно сделать с этим богатсвтом :) ? Говорю точно и уверенно что вопросы и ответы которые там очень сложные бери хоть <<что?где? когда?>> делай :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#1
SeoGuide:
пример:
вопрос-ответ
вопрос-ответ

Пример сильный.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#2

Так все же что можно сделать с ними книгу,сайт, базу данных по решению сканвордов?☝

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#3

SeoGuide, Вам к шароварщикам надо.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
E
На сайте с 12.04.2007
Offline
74
#4

SeoGuide, ну, дык и давайте сделаем на пару такой сайтик "вопрос-ответ"

Я домен хороший подберу. Скрипты для генерации статических страниц по текстовой базе тоже есть - собственные.

Вот только, как эти тетрадки в txt файл перевести?

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#5

Я бы в сети не стал размещать, по крайней мере в открытом виде - быстро перетырят. Можно еще если замутить скрипт, который бы по 1 вопросу отдавал или по несколько в беспорядочном режиме, но все равно и это при желании можно стырить.

Оптимально, имхо, выпустить серию книжек - думаю, что издательство на это найдется, так как это достаточно популярная тема. Можно еще попробовать продать на ТВ в какую-нибудь телепередачу. Но книжки мне кажется лучше.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#6

Есть программы для составления кроссвордов. Продать базу авторам программы.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#7

Думаю тоже в сети не стоит распростронять эту базу.. а вот издательство это интерестно :) вот только где найти его..

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#8

Этих издательств сейчас развелось.. Так что найти не проблема.. Важнее по-моему сделать правильный выбор.. В ЖЖ есть сообщество izdato, там как раз народ эту тему мусолит и есть ссылки на разные сайты и FAQ на эту тему..

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#9

а авторские права на "лось - символ швеции, четыре буквы" разве не распространяются?

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
M
На сайте с 17.06.2006
Offline
60
#10

SeoGuide, у меня бабушка есть. Та же история)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий