Реселка доменов, которой еще небыло в рунете!

S
На сайте с 09.10.2007
Offline
186
5696

Сегодня, 18 февраля 2008 года компания Started открывает партнерскую программу по продаже доменных имен. Такого функционала еще не было в рунете. И так, по порядку:

Компания Started является официальным регистратором ua cctld, имеет прямые реселлерские договора с такими официальными регистраторами ru cctld, как: АНО "Региональный Сетевой Информационный Центр", ООО «Регтайм», ООО "Регистратор доменных имён РЕГ.РУ", а так же является реселлером таких компаний как: NauNet, ResellersClub, EstDomains, DomainPeople, GoDaddy.

Для регистрации доступны 75 зон доменных имен!

Возможности для реселлеров Started:

1. Неограниченное количество клиентов.

2. Неограниченное количество тарифных планов.

3. Возможность задания минимального порога «входа» в тарифный план, как по обороту средств аккаунта, так и по количеству доменных имен клиента.

4. Собственные цены по умолчанию для клиентов – зарегистрировавшись по вашей реферальной ссылке клиент сразу может иметь персональные цены, более выгодные чем розница.

5. Персональные цены для клиентов – возможность задания персональных цен для всех либо выбранных пользователей сразу либо по достижению некоторого количества доменов или оборота средств.

6. Возможность пакетной регистрации доменных имен. В одном пакете вы можете регистрировать доменные имена в разных зонах, на разных клиентов и разные NS-сервера или использовать единые параметры для всего пакета.

7. Возможность работать с разными регистраторами доменных имен, выбирая для себя самостоятельно с кем сотрудничать.

8. API – специально разработанный программный интерфейс для взаимодействия с системой в автоматическом режиме, позволяет интегрировать Started в ваш сайт.

9. Бесплатно использовать NS-сервера регистратора с удобным интерфейсом управления зоной доменного имени, а так же возможностью задания wildcard’ов для A-записей.

10. Пополнение счета при помощи платежных систем: WebMoney (мерчант, счет, карты): рубли, доллары, гривны, евро, e-gold (золото): доллары, евро, Яндекс.Деньги: рубли в автоматическом режиме.

Таким образом разместив на вашем сайте ссылку на Started, с указанием спец-кода, полученного в аккаунте вы можете привлекать клиентов получая прибыль с регистрации и продления доменных имен. Размер вознаграждения равен разнице цены по вашему тарифному плану и розничной цены, указанной на сайте Started (или цены, которую выставите вы для ваших клиентов). Полученные средства вы можете потратить на регистрацию доменных имен или вывести из системы. Ограничений на минимальную сумму вывода нет.

C 18 февраля по 1 апреля - проводится акция. Все, кто станет реселлерами компании в период действия акции, получат минимальные цены в независимости от оборотов. Открытие аккаунта – бесплатно.

Вот некоторые из цен (регистрация/продление)*:

.ru – 5.18$/5.18$

.su – 17.03$/17.03$

.com – 7.49$/7.49$

.net – 6.07$/6.07$

.com.ua – 7$/7$

.kiev.ua – 4.87$/4.87$

.ua – 30.22$ (регистрируется только при наличии торговой марки)

* Так как система по некоторым зонам позволяет работать с несколькими аккредитованными регистраторами – указанны наиболее низкие цены, по которым реселлер может зарегистрировать домен.

Регистрация реселлеров по адресу: https://www.started.ru/resellers.html

Удобная панель для доменных имен (http://panel.started.ru/) с массовыми операциями. Индивидуальные цены по запросу.
MANiac
На сайте с 14.06.2005
Offline
98
#1

Регил несколько доменов. Доволен!

www.b2seo.net (www.b2seo.net)-свободные домены с тиц и пр, история пузомерок свободные домены с тИЦ (/ru/forum/751858) - от $0,9 за тысячи свободных доменов с тИЦ, PR, в индексе, Я.тема, Dmoz
S
На сайте с 09.10.2007
Offline
186
#2

Хотел бы поблагодарить всех, кто проявил интерес к нашей партнерской программе

(и всех кто еще проявит :)

По результатам первого дня сформировали ответы на часто задаваемые вопросы:

Q: почему у меня цены в Услуги и цены отличаются от опубликованных вами?

A: потому что там указанны цены для регистраторов по умолчанию. для того,

чтобы увидить все цены и регистраторы перейдите в "Тарифные планы", а

затем - создать тарифный план.

Q: мне надо зарегистрировать всего 1-2-5-10 доменов, могу ли я регистрироваться

у вас?

A: да! до 1го апреля нет ограничений на объемы регистраций и вы получите те же

цены, что и все.

Q: как мне зарегистрировать домен?

A: 1. пополнить счет (WebMoney, Yandex.Money, E-gold)

2. создать клиента (пукнт меню "Мои клиенты")

3. в форме вверху ввести домены. за раз можно ввести до 50 доменов.

домены можно вводить в виде domain и выбирать зоны, либо сразу в виде

domain.tld.

4. выбрать из свободных доменов те, которые хотите зарегистрировать

5. выбрать регистраторов, через которых вы хотите зарегистрировать

и ввести ID или E-mail клиента, на которого будет зарегистрирован домен

(созданного в п.2)

6. все!

Q: могу ли я назначить своим клиентам разные цены?

A: да! вы можете для каждого пользователя создать персоналный тарифный план.

более того, если вы назначите пользователю несколько тарифных планов -

система сама выбирет минимальные цены из назначенных вами повторяющихся.

Q: я создал клиента, назначил ему цены, а у него всеравно цены розничные, почему?

A: скорее всего вы поставили порог входа в тарифный план выше, чем у клиента.

например стоит порог входа - 1000, тип - оборот, тогда клиенту этот

тарифный план будет доступен только тогда, когда оборот на его аккаунте

привысит 1000$. до этих пор у него будет розница.

Q: зачем у вас представлены Nic.ru, Naunet, Reg.ru и Webnames?
Ведь достаточно одного?

A: достаточно, но не всегда:

1. во первых вы моежете перенести домены, которые у вас УЖЕ ЕСТЬ у этих

регистраторов под наше управление и продливать их по ценам, предложенным

нами.

2. иногда интерфейсы регистраторов могут глючить, а зарегистрировать домен

надо срочно - тогда у вас есть выбор.

3. для дорвейщиков важно, чтобы данные у доменов отличались. используя
разных регистраторов, разные whois данные и разнэе name-сервера вы
минимизируете возможность бана сразу всех доменов, имея при этом одну
панель управления всеми доменами.

Q: у меня есть вопросы, кому я могу их задать?

A: вам с радостью помогут в icq: 833-063 или по email support [at] started [dot] ru

[at] => @, [dot] => .

G
На сайте с 13.06.2007
Offline
138
#3

Каких объемов нужно достичь, чтобы оставались такие же цены после завершения акции?

.ru – 5.18$/5.18$
.su – 17.03$/17.03$
.com – 7.49$/7.49$
.net – 6.07$/6.07$
.com.ua – 7$/7$
.kiev.ua – 4.87$/4.87$
.ua – 30.22$
797 партнерок в одном аке ( http://seocool.ru/ ) платят! http://best-options.ru - финасновая партнерка, советую
S
На сайте с 09.10.2007
Offline
186
#4

по завершении акции всем, кто до 1го апреля зарегистрируется цены останутся.

новым, после 1го апреля цены будут другие.

PM
На сайте с 12.02.2008
Offline
87
#5

Возник вопрос, я официально из Молдовы (неофициально Приднестровье) в общем проблемка выбрал Молдову, моего региона там нету, думаю должен быть какой-то район для столицы Приднестровья, мой город Тирасполь.

И еще по теме: url моего сайта обязателен и смогу ли я его потом сменить? а то хостинг хочу сменить и домен тоже :)

Ну и напоследок: смогу я регить на имя клиентов домены через вас?

M
На сайте с 05.01.2007
Offline
97
#6

Регистрирую домены через Стартед, всем доволен.

Про домены! (http://prodomen.com)
S
На сайте с 09.10.2007
Offline
186
#7
PerpetuumMobile:
Возник вопрос, я официально из Молдовы (неофициально Приднестровье) в общем проблемка выбрал Молдову, моего региона там нету, думаю должен быть какой-то район для столицы Приднестровья, мой город Тирасполь.

втечении часа добавим, извините за конфуз - регионы брались с вики :)

[updated]

добавили, начинаются на ПМР.

спасибо за замечание.

PerpetuumMobile:

И еще по теме: url моего сайта обязателен и смогу ли я его потом сменить? а то хостинг хочу сменить и домен тоже :)

Все это можно будет сменить в будущем.

PerpetuumMobile:
Ну и напоследок: смогу я регить на имя клиентов домены через вас?

Разумеется. Вы можете иметь бесконечное количество клиентов в нашей панели и на каждого можете регистрировать домены, а так же давать им возможность делать это самостоятельно, назначая им персональные цены. При этом разница между вашей и назначенной клиенту ценой будет зачисляться на ваш аккаунт.

PM
На сайте с 12.02.2008
Offline
87
#8
втечении часа добавим, извините за конфуз - регионы брались с вики

Спасибо, а вообще я уже привык, что Приднестровье в висячем состоянии 😒

PerpetuumMobile добавил 19.02.2008 в 15:11

Спасибо очень оперативно добавили, уже приятно работать (за ПМР отдельное спасибо :) )

kf-web.net
На сайте с 01.09.2007
Offline
39
#9

Добрый день.

Подскажите, чем Ваш сервис уникален, кроме достаточно большого списка доменных зон доступных для регистрации? Привлекло конечно на автомате ставить неограничено тарифов, но цены сводят на нет эту функцию. (я в розницу .com .net и проч. домены отдаю дешевле (реселлер estdomain))

а .ua у зонерега беру (там опять таки дешевле)

Планируется ли снижение цен для реселлеров, и если да то до какого порога, и каковы должны быть вложения?

PS: не примите за злобные происки конкурента, я в поиске кого реселлить.

© Я так думаю! ---------------------------------------- Домены. Вкусно. UK2 (http://uk2.kf-web.name)
S
На сайте с 09.10.2007
Offline
186
#10
kf-web.net:
Добрый день.
Подскажите, чем Ваш сервис уникален, кроме достаточно большого списка доменных зон доступных для регистрации? Привлекло конечно на автомате ставить неограничено тарифов, но цены сводят на нет эту функцию.

Тем, что вы можете регистрировать домены не у 1 регистратора, как это обычно, а у разных. Например .ru через нас вы можете зарегистрировать через 4х регистраторов, в т.ч. через 2х из 4х по 5.18$. Более того - у многих клиентов в ру домены у разных регистраторов - у вас появляется возможность _НЕ ПЕРЕНОСЯ ДОМЕНЫ_ между разными регистраторами (а в ру это проблематично) давать клиенту отличные цены.

.com - через трех. И это не предел - дальше будет больше. И везде цены _ЛУЧШЕ_ чем розница у этих регистраторов.

kf-web.net:
(я в розницу .com .net и проч. домены отдаю дешевле (реселлер estdomain))
а .ua у зонерега беру (там опять таки дешевле)

Ну смотрите. У вас получается:

1. немного дешевле в esdomains - согласен

2. немного дешевле в зонреге? давайте разберемся. начиная с оборота в 200$ вы только лишь получите цены, которые у нас, а чтобы дешевле - это надо 500$ оборота. и это что касается com.ua. Сравните цены по .ua, по kiev.ua, вы заметите что даже при максимальном обороте они выше (а по ua почти в 2 раза).

Минусы реселлинга нескольких регистраторов:

1. у каждого должен быть оборот на аккаунте, чтобы получить хорошие цены

2. у каждого должны быть деньги на аккаунте (в случае если автоматизировать процесс регистрации)

3. если регистрировать через API - прийдется вкладываться в разработку интерфейса взаимодействия с каждым из них.

4. надо дать панель управления доменами клиенту? Ваши дествия - даете кучу паролей от разных сайтов (в случае если у клиента в разных зонах домены)?

В общем это основные минусы, но далеко не все.

Как итог могу сказать следующее: среднестатистический пользователь готов платить розничные цены. А вам, как реселлеру надо решать - либо удобство и минимизация телодвижений, либо дешевле. На сколько дешевле - решать вам, как и то - что для вас важнее.

kf-web.net:
Планируется ли снижение цен для реселлеров, и если да то до какого порога, и каковы должны быть вложения?

В будущем планируются снижения у некоторых из регистраторов. Но не могу сказать что они будут очень существенные, так как цены итак минимальные. Те цены, что есть на данный момент минимальные, которые мы можем предложить. В связи с акцией, проводимой до 1го апреля вам не надо иметь оборот, чтобы получить эти цены. Для реселлеров подключенных после 1го апреля таких цен уже не будет

kf-web.net:
PS: не примите за злобные происки конкурента, я в поиске кого реселлить.

Спасибо за вопросы, всегда рады ответить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий