Пустят ли в YA каталог ?

1 234 5
rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#21
Оу!:
А в Dmoz меня тоже не возьмут за деньги?

В DMOZ берут бесплатно, будь-то коммерческий, будь-то некоммерческий сайт. В ДМОЗ попасть, имхо, сложнее, нежели чем в ЯК.

Оу!:
Причина Каталог Яндекса - авторский продукт, по мнению его редакторов сайт пока не представляет интереса для пользователей каталога

Хм.. странно, что же там авторского они углядели.

egoryich:
так они отписываются в любом случае? даже если не берут?

Да, отпишутся по любому поводу, за исключением того, когда вас уже добавили (т.е. после того, как вас приняли в ЯК, вам отписки не будет, о том, что "мы добавили ваш сайт и теперь вот в этой рубрике, по этому УРЛу он расположен"...).

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
dittmer
На сайте с 08.01.2007
Offline
74
#22
rmikel:




Хм.. странно, что же там авторского они углядели.

Они имели ввиду, что сам Яндекс авторский продукт. Якобы Яндекс монополист и хочет принимает, а хочет не принимает. Все справедливо, просто отмазку вставили стандартную.

M
На сайте с 18.02.2008
Offline
0
#23

Яндекс отвечает в любом случае общими фразами. DMOZ не отвечает. Как туда попал мой сайт - загадка. Должны быть очень значительные, видимо, ресурсы, чтобы туда попасть.

Y
На сайте с 02.06.2003
Offline
104
#24

Буквально сегодня мне отказали в приеме двух туристических сайтов с уникальным контентом. Турсайтов в ЯКа действительно много, но информации, которая размещена у меня на сайтах, нигде больше в рунете нет. Но все равно отказали, потому что "не представляет интереса".

Хорошо хоть денег не взяли. А то летом влетела также по отказу на 1700 рублей (или сколько там)

Как ваше мнение, можно попробовать поспорить с ними?

Ищу реальную проверенную партнерку для кулинарных сайтов
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#25
Yana:
Как ваше мнение, можно попробовать поспорить с ними?

обычно заканчивается ничем

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
O
На сайте с 06.02.2008
Offline
61
#26
Yana:

Как ваше мнение, можно попробовать поспорить с ними?

Не поспорить, а вежливо и корректно привести аргументы(а лучше и факты :))) уникальности контента, ценности ресурсов для пользователя. и спросить может какие ошибки, недочеты Вы допустили допустим в предоставленном описании своих ресурсов? Чего редакторам не понравилось? )

Так сказать: многое от общения зависит.

Сам недавно с ними вежливо разбирался - помогло.

вообщем моё мнение: если нужно действительно туда попасть- начинайте вежливую переписку, но по делу, т.е. с вышеуказанными мною вопросами.

УДАЧИ!!!

:D

"Красота спасёт мир."/Ф.М.Достоевский/ Всегда размещу статьи на хороших площадках. Предложения пишите в ЛС.
Y
На сайте с 02.06.2003
Offline
104
#27

По-моему у них там автомат на все письма отвечает

К сожалению, мы не даём подробных комментариев к принятым решениям и
рекомендаций по исправлению контента сайтов с тем расчётом, чтобы они
непременно были зарегистрированы в каталоге Яндекса.

--
С уважением,
Борис Девин
Контент-менеджер
bdevin@yandex-team.ru

ответ был получен через 2 минуты после моего письма... явно не живой человек отвечал

RUSALCA
На сайте с 13.10.2007
Offline
17
#28
Yana:
По-моему у них там автомат на все письма отвечает


ответ был получен через 2 минуты после моего письма... явно не живой человек отвечал

И у меня тоже сегодня ответили так быстро, через примерно 5 минут, говорит, что сайт НЕинтересный.

Y
На сайте с 02.06.2003
Offline
104
#29

Текст такой же как у меня? Автор тот же?

RUSALCA
На сайте с 13.10.2007
Offline
17
#30
Yana:
По-моему у них там автомат на все письма отвечает


ответ был получен через 2 минуты после моего письма... явно не живой человек отвечал
Yana:
Текст такой же как у меня? Автор тот же?

Ваш заказ на платное размещение в каталоге сайта "Народные советы" не принят. Причина Каталог Яндекса - авторский продукт, по мнению его редакторов сайт пока не представляет интереса для пользователей каталога.

Кто это писал - не знаю.

Писала яндексу в 20:45 (наверно)

Ответили через 6 минут, так быстро.

Они наверно не посмотрели сайт, и сразу.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий